Старый 20.05.2018, 10:47   #1
Ирина Сенина
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 30
Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350
По умолчанию Медицинская астрология. Формулы болезней

Предлагаю вашему вниманию книгу "Медицинская астрология. Формулы болезней", Ирина Витальевна Сенина.
Это первая книга по медицинской астрологии, в которой подробно описываются МЕТОДИКА прогнозирования заболеваний и ФОРМУЛЫ болезней. Она будет интересна как профессиональным астрологам, так и астрологам-любителям. Методика, которую я предлагаю вам использовать, позволяет давать прогнозы по здоровью не только человека, который пришел на консультацию. По натальной карте можно определить, какие и когда именно будут проблемы со здоровьем у детей человека, его родителей и даже братьев и сестер.

Книгу можно приобрести на сайте
https://ridero.ru/books/medicinskaya_astrologiya/
а также в интернет-магазинах ЛитРес, amazon, ozon.ru
Ирина Сенина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 12:37   #2
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Предлагаю вашему вниманию книгу "Медицинская астрология. Формулы болезней", Ирина Витальевна Сенина.
Это первая книга по медицинской астрологии, в которой подробно описываются МЕТОДИКА прогнозирования заболеваний и ФОРМУЛЫ болезней. Она будет интересна как профессиональным астрологам, так и астрологам-любителям. Методика, которую я предлагаю вам использовать, позволяет давать прогнозы по здоровью не только человека, который пришел на консультацию. По натальной карте можно определить, какие и когда именно будут проблемы со здоровьем у детей человека, его родителей и даже братьев и сестер.

Книгу можно приобрести на сайте
https://ridero.ru/books/medicinskaya_astrologiya/
а также в интернет-магазинах ЛитРес, amazon, ozon.ru
Цитата:
Это первая книга по медицинской астрологии, в которой подробно описываются МЕТОДИКА прогнозирования заболеваний и ФОРМУЛЫ болезней. Она будет интересна как профессиональным астрологам, так и астрологам-любителям. Методика, которую я предлагаю вам использовать, позволяет давать прогнозы по здоровью не только человека, который пришел на консультацию. По натальной карте можно определить, какие и когда именно будут проблемы со здоровьем у детей человека, его родителей и даже братьев и сестер.
Цитата:
Это первая книга по медицинской астрологии, в которой подробно описываются МЕТОДИКА прогнозирования заболеваний и ФОРМУЛЫ болезней.
Каковы основания для столь категоричного заявления?
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 12:59   #3
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Я лучше к врачу схожу. Однозначно.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 13:02   #4
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Каковы основания для столь категоричного заявления?
Ремарка: Ну книга эта не первая, если судить по упоминанию формул болезней. Шестопалов был первым на этом поприще.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 13:04   #5
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Ремарка: Ну книга эта не первая, если судить по упоминанию формул болезней. Шестопалов был первым на этом поприще.
Вот мне и интересно узнать из уст автора, что в этой книге такого, что на фоне всех до неё вышедших книг, она является "первой".
Вернее, я питаю надежду, что автор развеет мои подозрения, что слово "первая", это враньё в рекламных целях.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 20.05.2018 в 13:08.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 13:17   #6
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Вот мне и интересно узнать из уст автора, что в этой книге такого, что на фоне всех до неё вышедших книг, она является "первой".
Вернее, я питаю надежду, что автор развеет мои подозрения, что слово "первая", это враньё в рекламных целях.
Я так думаю, что либо она дорабатывала идеи Шестопалова о форумулах событий, либо он присвоил себе ее идеи. Но, в любом случае школа одна и та же - СПбАА.

Кстати, ознакомился с фрагментом книги... почти все тоже самое читал у Шестопалова, за исключением некоторых моментов.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 13:54   #7
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Мне хватило ознакомительного фрагмента
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 19:21   #8
Ирина Сенина
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 30
Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350
По умолчанию

Прошло 10 лет с тех пор, как я была на этом форуме. Похоже, ничего не изменилось: нетерпимость и злобность по отношению к профессиональным астрологам со стороны дилетантов все те же )))

И да, я по прежнему работаю астрологом, разработала и опубликовала методики, которыми пользуются другие астрологи. А подавляющее большинство участников форума как были дилетантами, так и остались. А форум как был псевдоастрологическим, так и остался. )))

Когда я читаю или слышу, что человек судит по книге по ознакомительному фрагменту, я понимаю, что он или не слишком умен или не слишком хорошо разбирается в предмете. )))
Ирина Сенина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 19:26   #9
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Прошло 10 лет с тех пор, как я была на этом форуме. Похоже, ничего не изменилось: нетерпимость и злобность по отношению к профессиональным астрологам со стороны дилетантов все те же )))

И да, я по прежнему работаю астрологом, разработала и опубликовала методики, которыми пользуются другие астрологи. А подавляющее большинство участников форума как были дилетантами, так и остались. А форум как был псевдоастрологическим, так и остался. )))

Когда я читаю или слышу, что человек судит по книге по ознакомительному фрагменту, я понимаю, что он или не слишком умен или не слишком хорошо разбирается в предмете. )))

Ну то есть Вы не можете ответить на вопрос, что уникального в Вашей методике, позволяющего определить её как "первую" среди немалого количества ранее изданных?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 19:54   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Прошло 10 лет с тех пор, как я была на этом форуме. Похоже, ничего не изменилось: нетерпимость и злобность по отношению к профессиональным астрологам со стороны дилетантов все те же )))

И да, я по прежнему работаю астрологом, разработала и опубликовала методики, которыми пользуются другие астрологи. А подавляющее большинство участников форума как были дилетантами, так и остались. А форум как был псевдоастрологическим, так и остался. )))

Когда я читаю или слышу, что человек судит по книге по ознакомительному фрагменту, я понимаю, что он или не слишком умен или не слишком хорошо разбирается в предмете. )))
Профессор, я с вами не согласен.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 20:48   #11
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я лучше к врачу схожу. Однозначно.
Лучше не болеть.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 20:54   #12
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Когда я читаю или слышу, что человек судит по книге по ознакомительному фрагменту, я понимаю, что он или не слишком умен или не слишком хорошо разбирается в предмете. )))
Жаль, что Вы, Ирина, так и не ответили на мои вопросы про погоду. Может потому, что не слишком хорошо разбираетесь в предмете?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 00:29   #13
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Прошло 10 лет с тех пор, как я была на этом форуме. Похоже, ничего не изменилось: нетерпимость и злобность по отношению к профессиональным астрологам со стороны дилетантов все те же )))

И да, я по прежнему работаю астрологом, разработала и опубликовала методики, которыми пользуются другие астрологи. А подавляющее большинство участников форума как были дилетантами, так и остались. А форум как был псевдоастрологическим, так и остался. )))

Когда я читаю или слышу, что человек судит по книге по ознакомительному фрагменту, я понимаю, что он или не слишком умен или не слишком хорошо разбирается в предмете. )))
Ирина Сенина, по приведённым ссылкам ниже (и соответственно по проигнорированным Вами постам выше) Вам задали совершенно конкретные вопросы строго по существу:

http://forum.argo-school.ru/showpost...03&postcount=2

http://forum.argo-school.ru/showpost...08&postcount=5

http://forum.argo-school.ru/showpost...23&postcount=9


====


http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=19056

- в той теме абсолютно ясный для владеющего статистикой человека (за которого Вы пытаетесь себя выдавать) вопрос: http://forum.argo-school.ru/showpost...09&postcount=2

Это вопросы, на которые Вы не смогли ответить и сорвались в немотивированную агрессию

Ваша эрудиция не позволила Вам ответить на самые простейшие вопросы по Вашим же текстам (Вы их точно сами писали?). И это исчерпывающе говорит о Вашем профессионализме, увы.

Что касается форума, он как и прежде, предназначен для обсуждения и анализа как новых материалов, так и исторических. Что такое обсуждение, - Вы вообще понимаете? Или не способны даже это отличить от рекламного места в Вашей местной газете: "гадаю/гороскопы недорого"?
Цитата:
И да, я по прежнему работаю астрологом, разработала и опубликовала методики, которыми пользуются другие астрологи.
Не слышал о таких. Может они здесь чего напишут? Или к ним интернет ещё не провели?
Цитата:
все те же )))
Цитата:
А подавляющее большинство участников форума как были дилетантами, так и остались. А форум как был псевдоастрологическим, так и остался. )))
Цитата:
не слишком хорошо разбирается в предмете. )))
Ваше перманентное нервное ")))" выдаёт неискренность и неуверенность.

Если найдёте в себе силы всё-таки ответить на вопросы по анонсированным Вами своим текстам - это будет здорово. Наш форум доброжелателен, просто не все могут осмысленно обосновать свою точку зрения и из-за этого нервничают. К этому обстоятельству у нас относятся с пониманием и без какой-либо мнимой Вами вражды. Успокойтесь, подумайте, не торопитесь, и возможно тогда какие-то ответы на наши вопросы у Вас найдутся?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 08:39   #14
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Прошло 10 лет с тех пор, как я была на этом форуме. Похоже, ничего не изменилось: нетерпимость и злобность по отношению к профессиональным астрологам со стороны дилетантов все те же )))

И да, я по прежнему работаю астрологом, разработала и опубликовала методики, которыми пользуются другие астрологи. А подавляющее большинство участников форума как были дилетантами, так и остались. А форум как был псевдоастрологическим, так и остался. )))

Когда я читаю или слышу, что человек судит по книге по ознакомительному фрагменту, я понимаю, что он или не слишком умен или не слишком хорошо разбирается в предмете. )))
Ознакомительный фрагмент и создан для того чтобы человек судил о книге
Брыльянт закопан в середине книги или на последней странице?
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:17   #15
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Прошло 10 лет с тех пор, как я была на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Успокойтесь, подумайте, не торопитесь, и возможно тогда какие-то ответы на наши вопросы у Вас найдутся?
Мы еще 10 лет подождём
Хотели рекламы? Вы её устроили.
Хотели рецензии? Вы её получили.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:20   #16
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Ей надо в ресторане официанткой работать. У нас нежнейшая фуагра - и приносит тарелку навоза. Человек понюхает, возмутится, мол говна не ем. А она ему, вот вы неумный, не разбираетесь в кулинарии. Кто же по запаху судит, сьеште все до капли потом говорите.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:02   #17
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Ей надо в ресторане официанткой работать. У нас нежнейшая фуагра - и приносит тарелку навоза. Человек понюхает, возмутится, мол говна не ем. А она ему, вот вы неумный, не разбираетесь в кулинарии. Кто же по запаху судит, сьеште все до капли потом говорите.

Кушай кушай, ам!
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 17:33   #18
Ирина Сенина
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 30
Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350
По умолчанию

Меня всегда удивляют люди, которые не ознакомившись с книгой, выносят о ней свое суждение.

Я благодарна Шестопалову, что он дал мне идею разработать формулы болезней, по которым можно быстро и точно определять заболевания у человека. Формулы Шестопалова описывают события, а формулы болезней показывают, какие заболевания могут быть у человека, когда будет то или иное заболевание. Например, ко мне на консультацию приходит человек. Я составляю на него гороскоп и прогнозирую, когда именно у него будет обострение язвы, или проблемы с мочеполовой сферой, или воспаление легких, или бронхит, обострение шейного остеохондроза... Для каждого заболевания есть формула. Есть формулы гепатита, причем, как А, так и В, и С. Есть формулы эпилепсии, по которым можно точно прогнозировать приступы. Ну и т.д.
Вы можете за несколько минут (максимум, за 1-2) определить боли в области грудной клетки у человека вызваны заболеванием сердца, или это межреберная невралгия? Я - могу. И те, кто изучил эту методику тоже. Вы знаете, как определять право-лево в гороскопе, знаете Правило большого Пальца? А в книге это есть. Впрочем, для особо любознательных я создам отдельную тему, в которой напишу о правиле.

А что касается моей работы. Это из вас, мои дорогие получится кто угодно, в том числе и официанты, только не астрологи, с таким-то подходом к астрологии. А я уже практикующий астролог. Последние почти четверть века.

Собственно, я вновь зашла на этот форум не для рекламы книги (для подавляющего большинства дилетантов она будет бесполезна, поскольку нужно иметь хорошую базовую основу), а просто ради интереса: изменилось ли здесь отношение к профессиональным астрологам. Похоже, нет.
Однако, я знаю, что на этот форум забредают и мои коллеги, и нормальные люди, так сказать, которые начали изучать астрологию. Для них я и решила выкладывать свои статьи и делиться наработками.

P.s.: а что, на форуме до сих пор считают, что для прогнозирования можно использовать только планеты септенера, а транссатурны - ни-ни? )))
Ирина Сенина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 17:39   #19
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Меня всегда удивляют люди, которые не ознакомившись с книгой, выносят о ней свое суждение.

Я благодарна Шестопалову, что он дал мне идею разработать формулы болезней, по которым можно быстро и точно определять заболевания у человека. Формулы Шестопалова описывают события, а формулы болезней показывают, какие заболевания могут быть у человека, когда будет то или иное заболевание. Например, ко мне на консультацию приходит человек. Я составляю на него гороскоп и прогнозирую, когда именно у него будет обострение язвы, или проблемы с мочеполовой сферой, или воспаление легких, или бронхит, обострение шейного остеохондроза... Для каждого заболевания есть формула. Есть формулы гепатита, причем, как А, так и В, и С. Есть формулы эпилепсии, по которым можно точно прогнозировать приступы. Ну и т.д.
Вы можете за несколько минут (максимум, за 1-2) определить боли в области грудной клетки у человека вызваны заболеванием сердца, или это межреберная невралгия? Я - могу. И те, кто изучил эту методику тоже. Вы знаете, как определять право-лево в гороскопе, знаете Правило большого Пальца? А в книге это есть. Впрочем, для особо любознательных я создам отдельную тему, в которой напишу о правиле.

А что касается моей работы. Это из вас, мои дорогие получится кто угодно, в том числе и официанты, только не астрологи, с таким-то подходом к астрологии. А я уже практикующий астролог. Последние почти четверть века.

Собственно, я вновь зашла на этот форум не для рекламы книги (для подавляющего большинства дилетантов она будет бесполезна, поскольку нужно иметь хорошую базовую основу), а просто ради интереса: изменилось ли здесь отношение к профессиональным астрологам. Похоже, нет.
Однако, я знаю, что на этот форум забредают и мои коллеги, и нормальные люди, так сказать, которые начали изучать астрологию. Для них я и решила выкладывать свои статьи и делиться наработками.

P.s.: а что, на форуме до сих пор считают, что для прогнозирования можно использовать только планеты септенера, а транссатурны - ни-ни? )))
А вы уже взялись за космическую пыль? я никому не скажу если что..
Цитата:
просто ради интереса: изменилось ли здесь отношение к профессиональным астрологам. Похоже, нет.
Что так сразу и уйдёте? Даже чаю не попьёте?
Цитата:
Собственно, я вновь зашла на этот форум не для рекламы книги (для подавляющего большинства дилетантов она будет бесполезна, поскольку нужно иметь хорошую базовую основу), а просто ради интереса: изменилось ли здесь отношение к профессиональным астрологам. Похоже, нет.
Принцип всё тот же:"А вы не знаете и молчите"
Цитата:
А что касается моей работы. Это из вас, мои дорогие получится кто угодно, в том числе и официанты, только не астрологи, с таким-то подходом к астрологии. А я уже практикующий астролог. Последние почти четверть века.
На этом мести все "практикующие астрологи" разрыдались.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 27.05.2018 в 17:44.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 18:06   #20
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,442
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Меня всегда удивляют люди, которые не ознакомившись с книгой, выносят о ней свое суждение.

Я благодарна Шестопалову, что он дал мне идею разработать формулы болезней, по которым можно быстро и точно определять заболевания у человека. Формулы Шестопалова описывают события, а формулы болезней показывают, какие заболевания могут быть у человека, когда будет то или иное заболевание.
Когда будет заболевание не надобно мне знать, а вот какое заболевание у натива???

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 314

Размер: 43.9 Кб
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:06.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO