С прохладой сентября приходит и желание учиться! Снова школа, снова ручки и тетрадки :) Кто любит домашние задания и головоломки? :)
По просьбе давних студентов астрологии с 13 сентября проведу несколько он-лайн уроков «Соляры. Основные события года». Группа маленькая, не более 5-6 человек, чтобы иметь возможность поработать почти индивидуально с каждым. Поэтому ещё человека 3 возьму.
Требования к желающим попасть в «солярную группу»:
а) знание базовых астро-понятий
б) умение строить карты в программе
в) хорошее настроение
г) выполнение домашних заданий.
Дам АЛГОРИТМ рассмотрения, раскрою работающие на практике ПРАВИЛА и отработанные техники – то, чем пользуюсь сама при составлении прогноза, в работе с клиентом. Лишних техник, точек, планет НЕ даю – только рабочий минимум. Научимся:
А) из множества факторов выбирать ГЛАВНОЕ. Уметь взвешивать и сравнивать показатели между собой: знать, что важно, что сработает, а что является – лишь дополнением и нюансом.
Б) отвечать на вопросы по каждой сфере: что будет в течение года в определенной сфере и когда это реализуется с наибольшей вероятностью.
Занятие проходит 1,5 часа (20 минут – ответы на вопросы, и теория; 40 минут – практика, примеры мои и ваши, любые соляры могут быть рассмотрены; 30 минут – домашнее задание, разбор, работа над ошибками). План такой:
1) Основные правила чтения соляра. Как солярная карта вписывается в другие методы прогнозирования и натал?
2) Работа с сигнификаторами.
3) Знак профекции и Управитель года. Что с ним делать? Зачем он нужен?
4) Что реализуется и когда?
Ничего сложного и лишнего! В практической части рассмотрим те карты, которые вначале подготовлю я. Затем, могут быть рассмотрены ваши любые карты по желанию.
По всем вопросам обращайтесь в личку.
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
Занятия в "Солярной группе" начнем с золотых правил астро-прогнозирования! Но я всегда за отработку любых правил и теорий на практике, да так - чтобы от "зубов отскакивало" :))
Любое чтение карты (и соляра в том числе) начинаем с ответа на вопрос. То есть мы НЕ трактуем положение планет-в-знаках, планет-в-домах...брррр (муть какая :( а идём ОТ вопроса. Например, вопрос: "Что главного было в этом году?" - дам именно стратегию поиска этих главных событий.
Составление прогноза - это как рисование картины (маслом ;) ) Сначала мы делаем ФОН, потом занимаемся прорисовкой деталей. Никакого хаотичного перебегания от одной планетки к другой, от одного показателя к другому НЕ будет.
Начнем занятия с прекрасной и очень распространенной темы: "когда я рожу ребенка?" Из 3-ёх соляров найдём нужный, следуя чёткому плану рассмотрения (от целого к частному). И домашним заданием будет: следуя полученному на занятии плану и правилам, самим определить год рождения ребенка.
Пока готовила слайды и структурировала инфу, - снова влюбилась в красоту и логику астрологии. Это волшебно! Почему оно работает, кто знает? #школа_волшебников #соляр
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Определили день и время занятий в "Солярной группе": каждая пятница 20:00 (время московское, киевское). Первое занятие уже в эту пятницу, 15 сентября!
Вся информация и сопроводительный материал высылаются на ваши почтовые адреса.
1) научимся находить определенное событие (рождение ребенка, брак, потеря близкого, переезд и т.п.) среди нескольких солярных лет;
2) научимся определять какое именно событие произошло в тот или иной солярный год;
3) научимся делать прогноз на год по всем ключевым сферам жизни (определять главные, ключевые события в году);
4) у вас будет чёткий алгоритм работы с соляром в зависимости от поставленной задачи; #снова_школа
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...