Старый 08.02.2009, 08:21   #1
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию Есть ли у женщины высшее образование?

Разбирала свои запасы. и нашла прелюбопытную карту.
1.Эта карта прелюбопытна на предмет: есть ли у женщины высшее образование?
2. И какая у нее профессия?

10.08.1968, 20:00(-3) Клин

Арги, ну из своих запасов смогу начислить.

Ответ дам 22-23 февраля.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 09:36   #2
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Лена, а ты уверена во времени рождения? Я смотрю карту в Региомонтанусе и куспид 3-его в самом конце Тельца. Если время правильное, то высшее у женщины, думаю, есть = соединение Юпитер-Венера = связь 3-10.
Но если куспид 3-его сдвинется в Близнецы, то тоже есть.
Насчёт профессии надо подумать. Но, пока предположу, что она по диплому не работает.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:05   #3
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

По поводу образования, согласен с Русей - есть.
А по поводу профессии, бросается в глаза Солнце, упр.10-м в 7-м - начальствует дама. Компания Марс, Меркурий - инженер, где нибудь на заводе, Марс восточный
12-м управляет...

Последний раз редактировалось Liss, 08.02.2009 в 15:11.
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:15   #4
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Время рождения по бирочке, что называется, но я проверяла и по браку и рождению детей - прекрасно ложится.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:04   #5
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Высшее образование есть, отправила бы я её в налоговую инспекцию, либо СЭС :)
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:03   #6
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Решила на всякий случай расположить карту.



Ну и ответы нужно сопровождать комментарием астрологическим.
__________________

Последний раз редактировалось Кио, 10.02.2009 в 19:05.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:24   #7
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

:)
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 11:09   #8
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио

Ну и ответы нужно сопровождать комментарием астрологическим.

По поводу образования:
Бенефакторы управляют 3-м и 10-м... Падение - сила планеты, тяга к проявлению. Юпитер, Венера в знаке Мерка, в сходящемся аспекте и угловые, да и сам диспозитор в углу... Поэтому решил, что образование есть...
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:14   #9
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

10-3 Юпитер + Венера. Оба управителя в знаке сигнификатора 3 - Меркурия, в соединении с Фортуной. Меркурий сожжён, "за Солнцем". Сатурн r/s, в триплицитете Солнца, в доме и знаке Марса...
Диплом, скорее всего, заочный...
Тренер?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 06:07   #10
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Тренер?
Мне просто любопытно.

Есть у тренеров марсы в Льве? у меня нет карт тренеров, потому любопытствую Спасибо.

А тут и солнце во льве! и меркурий во льве....
ну хоть область угадайте.

и такой седьмой дом!
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 06:09   #11
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А чего гадать, нужно садиться и разбираться :))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 06:34   #12
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не всерьёз :) Есть такая присказка:-"Выпьем с тренером"...
Теперь серьёзнее. Очень сильно выделена ось 1-7. Причём седьмой "ведущий". Сатурн ретро в первом, практически на куспиде второго дома, если учесть, что он реальный управитель первого, то заработки через "самовыражение"... Честно говоря, первая же мысль - "служенье Муз"... Но подобное сочетание я встречала и у преподавателей, которые ведут занятия на уровне вдохновения... Я пока не все материалы нашла, которые есть по предыдущим тренингам, поэтому на сегодняшний день больше интересуют разборы других участников и пояснения к ним:)
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 06:54   #13
Elala
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 596
Elala репутация выше +10
По умолчанию

Высшего образования нет. Единственный аспект ,который может его дать оппозиция Луна-Юпитер, но Луна перегрин, юпитер в изгнании и оппозиция, как-то ненадежно. Профессия идет явно по Юпитер,Солнце. Но т.к. Эти планеты сами по себе не скажут конкретно о профессии, то планета их связывающая - Меркурий. Солнце конечно самая ильная планета из сигнификаторов профессии. Учитывая что Солнце во Льве, упраляет меркурием стоящим во Льве, а Меркурий управляет 5 домом. Хочется предположить что человек связан со сфеой развлечений (театр, шоу, представления). Но Солнце само управляет 2 домом по экзальтации и триплицету, имеет трин с Сатурном (управителем Асц) стоящим на границе второго. То есть финансы здесь тоже завязаны хорошо, а как буду думать дальше.

Последний раз редактировалось Elala, 13.02.2009 в 06:57.
Elala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 02:12   #14
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

У женщины Стеллиум в 7 доме. 7 дом находится во Льве и Деве. Лев - руководитель. Дева - детали. Вывод - бухгалтер.
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 02:14   #15
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

Насчёт высшего образования - в 9 доме нептун, плюс сам 9 дом на нулевом градусе имеет Скорпиона - она не имеет высшего образования, но всем говорит, что имеет или уходит от ответа.
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:00   #16
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот, теперь можно вернуться к анализу:)
Диплом: сигнификаторы-Венера и Юпитер. В знаке Меркурия, в 7 (дом Венеры), в соединении с P.f.
Но: Юпитер в изгнании, в терме Венеры, перегрин.
Венера - управитель триплицитета, падшая в знаке Девы, в своём (7 доме), в терме Марса, фас-Солнце. Не перегрин, но на диплом не потянет, есть документ, подтверждающий право деятельности, типа свидетельства.
На управителей деятельности претендуют Меркурий и Марс, как ближайшие планеты к Солнцу. Марс в 6ом (дом Меркурия, сфера услуг, здоровье), перегрин (своих достоинств в данной позиции нет),в терме Сатурна, с которым во взаимной рецепции (как управитель Овна), Сатурн падший, но не перегрин (своя терма). У Сатурна фас с Венерой,трин к Меркурию, Солнцу.
Меркурий - западный, сожжёный, перегрин.
Солнце -сильное, как управитель знака и триплицитета, в доме Венеры, в терме Меркурия, в трине к Сатурну r\s.(экзальтирующего в седьмом)
Итого: P.f- 11знак "от себя - Рак, 6 дом, сфера услуг, Марс - Лев, 6 дом, сфера услуг.).
Изготовление кондитеских изделий.
(Буду очень благодарна за разбор ошибок) :)
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:06   #17
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

1. Управители 3 и 10 соединяются вместе. Есть Высшее Образование. И такое ощущение, что в универе замуж вышла. И вообще, многое чего там там поимела - целый стеллиум в 7 доме, куда вышли управители 3 и 10.

2. Профессия - тут подсказка в самом слове "профессия". Вообще 2 дом в Овне, Марс(управитель 2 дома) во Льве говорит о владельце бизнеса. Но тогда бы не писал автор поста "профессия". Хотя может наёмный руководитель?

Десятка в Стрельце, Юпитер в Деве. Юпитер в 7.

Ответ - бухгалтер в семейном бизнесе или в той же фирме, что и муж работает.
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:06   #18
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

Жесть, я повторился. Тогда прошу считать мой первый пост - моим ответом.
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:20   #19
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Завтра дам ответ.Поиграю в Ирочку, сосчитаю ответы.
Выделю то, что поняла как твердых ответ.

Цитата:
Сообщение от Rusea
Лена, а ты уверена во времени рождения? Я смотрю карту в Региомонтанусе и куспид 3-его в самом конце Тельца. Если время правильное, то высшее у женщины, думаю, есть = соединение Юпитер-Венера = связь 3-10.
Но если куспид 3-его сдвинется в Близнецы, то тоже есть.
Насчёт профессии надо подумать. Но, пока предположу, что она по диплому не работает.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:21   #20
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
По поводу образования, согласен с Русей - есть.
А по поводу профессии, бросается в глаза Солнце, упр.10-м в 7-м - начальствует дама. Компания Марс, Меркурий - инженер, где нибудь на заводе, Марс восточный
12-м управляет...
Ответ защитан.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:50.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO