Старый 27.05.2018, 18:19   #21
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Меня всегда удивляют люди, которые не ознакомившись с книгой, выносят о ней свое суждение.

Я благодарна Шестопалову, что он дал мне идею разработать формулы болезней, по которым можно быстро и точно определять заболевания у человека. Формулы Шестопалова описывают события, а формулы болезней показывают, какие заболевания могут быть у человека, когда будет то или иное заболевание. Например, ко мне на консультацию приходит человек. Я составляю на него гороскоп и прогнозирую, когда именно у него будет обострение язвы, или проблемы с мочеполовой сферой, или воспаление легких, или бронхит, обострение шейного остеохондроза... Для каждого заболевания есть формула. Есть формулы гепатита, причем, как А, так и В, и С. Есть формулы эпилепсии, по которым можно точно прогнозировать приступы. Ну и т.д.
Вы можете за несколько минут (максимум, за 1-2) определить боли в области грудной клетки у человека вызваны заболеванием сердца, или это межреберная невралгия? Я - могу. И те, кто изучил эту методику тоже. Вы знаете, как определять право-лево в гороскопе, знаете Правило большого Пальца? А в книге это есть. Впрочем, для особо любознательных я создам отдельную тему, в которой напишу о правиле.

А что касается моей работы. Это из вас, мои дорогие получится кто угодно, в том числе и официанты, только не астрологи, с таким-то подходом к астрологии. А я уже практикующий астролог. Последние почти четверть века.

Собственно, я вновь зашла на этот форум не для рекламы книги (для подавляющего большинства дилетантов она будет бесполезна, поскольку нужно иметь хорошую базовую основу), а просто ради интереса: изменилось ли здесь отношение к профессиональным астрологам. Похоже, нет.
Однако, я знаю, что на этот форум забредают и мои коллеги, и нормальные люди, так сказать, которые начали изучать астрологию. Для них я и решила выкладывать свои статьи и делиться наработками.

P.s.: а что, на форуме до сих пор считают, что для прогнозирования можно использовать только планеты септенера, а транссатурны - ни-ни? )))
Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Вот мне и интересно узнать из уст автора, что в этой книге такого, что на фоне всех до неё вышедших книг, она является "первой".
Вернее, я питаю надежду, что автор развеет мои подозрения, что слово "первая", это враньё в рекламных целях.
http://forum.argo-school.ru/showpost...08&postcount=5
Не захотела "развеять подозрения"
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 19:10   #22
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
http://forum.argo-school.ru/showpost...08&postcount=5
Не захотела "развеять подозрения"
Пришла, нафлудила и сбежала, а нам 10 лет ещё страдать.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 21:20   #23
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Вы знаете, как определять право-лево в гороскопе, знаете Правило большого Пальца? А в книге это есть. Впрочем, для особо любознательных я создам отдельную тему, в которой напишу о правиле.
Про то как в зависимости от пола и того большой палец какой руки при скрещивании оказывается сверху, меняется сигнификация МС/IC (сигнификаторы отца и матери). Так это как раз есть в бесплатном фрагменте.

Это не так. Не подтверждается примерами.

Да и было бы странным, если бы это работало. Всё равно как ввести "правило" что для голубоглазых собственные деньги сигнифицирует 2-й дом, а для кареглазых 8-й, для брюнетов дети идут по пятому, а для блондинов по 11-му, для "сов" дальние путешествия по 9-му, а для "жаворонков" по 3-му... Такого можно много напридумывать... А так-то - креативно, да))
Цитата:
А что касается моей работы. Это из вас, мои дорогие получится кто угодно, в том числе и официанты, только не астрологи, с таким-то подходом к астрологии. А я уже практикующий астролог. Последние почти четверть века.
Вы видимо так и не поняли что здесь не молодежный форум. Хотя, молодёжь тоже есть. И хватает людей, которые те же четверть века практикуют астрологию.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 21:57   #24
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вы видимо так и не поняли что здесь не молодежный форум. Хотя, молодёжь тоже есть. И хватает людей, которые те же четверть века практикуют астрологию.
Где же понять дамочке, не видящей дальше своего.. своих формул ни разу? Здесь немало более молодых и талантливых астрологов, практикующих в том числе.

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Однако, я знаю, что на этот форум забредают и мои коллеги, и нормальные люди, так сказать, которые начали изучать астрологию. Для них я и решила выкладывать свои статьи и делиться наработками.
Так вот специально для тех коллег, а скорее для прочих посетителей, которым вы хотите впарить эту бредовую теорию скажу. Если бы вы смогли изучить хоть что-нибудь, из того массива, что выложен на форуме, в том числе и шедевральные переводы! Однако, вся астрология ограничилась формулами, так и не начавшись собственно. А книжки-то кто угодно печатает, этого гдобра достаточно гуляет по сети.
Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
P.s.: а что, на форуме до сих пор считают, что для прогнозирования можно использовать только планеты септенера, а транссатурны - ни-ни? )))
Да вы и впрямь редкая... мм особа, если к семи нотам хотите добавить еще пару-тройку нот, видимо для более глубокого звучания?
А то как-то скудно и бедно система у вас работает?
Да используйте вы трансы и что угодно, только не мешайте всё в один компот. Отдельно мухи, отдельно котлеты.
Но вы так и не смогли усвоить этой простоты, увы

P.s.: Видимо за большее количество использованных планет платят больше?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 22:33   #25
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Я благодарна Шестопалову, что он дал мне идею разработать формулы болезней, по которым можно быстро и точно определять заболевания у человека. Формулы Шестопалова описывают события, а формулы болезней показывают, какие заболевания могут быть у человека, когда будет то или иное заболевание. Например, ко мне на консультацию приходит человек. Я составляю на него гороскоп и прогнозирую, когда именно у него будет обострение язвы, или проблемы с мочеполовой сферой, или воспаление легких, или бронхит, обострение шейного остеохондроза... Для каждого заболевания есть формула. Есть формулы гепатита, причем, как А, так и В, и С. Есть формулы эпилепсии, по которым можно точно прогнозировать приступы. Ну и т.д.
Жаль Евгений отсутствует, он как раз проверял формулы эпилепсии Шестопалова.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 27.05.2018 в 22:36.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 02:32   #26
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Вы можете за несколько минут (максимум, за 1-2) определить боли в области грудной клетки у человека вызваны заболеванием сердца, или это межреберная невралгия? Я - могу. И те, кто изучил эту методику тоже.
Ирина, о Вашей работе астролога где-то отзывы в сети есть от клиентов?
Цитата:
Вы знаете, как определять право-лево в гороскопе, знаете Правило большого Пальца? А в книге это есть. Впрочем, для особо любознательных я создам отдельную тему, в которой напишу о правиле.

Ну, это есть в выложенном фрагменте. И зачем оно надо?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 07:17   #27
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Прошло 10 лет с тех пор, как я была на этом форуме. Похоже, ничего не изменилось: нетерпимость и злобность по отношению к профессиональным астрологам со стороны дилетантов все те же )))

И да, я по прежнему работаю астрологом, разработала и опубликовала методики, которыми пользуются другие астрологи. А подавляющее большинство участников форума как были дилетантами, так и остались. А форум как был псевдоастрологическим, так и остался. )))

Когда я читаю или слышу, что человек судит по книге по ознакомительному фрагменту, я понимаю, что он или не слишком умен или не слишком хорошо разбирается в предмете. )))

https://www.forum-volgograd.ru/threads/199109/


Цитата:
Марикоша, не советую...бывали у неё на приёме лет 12 назад.Было мрого напредсказано. НИЧЕГО (слава Богу) не сбылось

Цитата:
Видимо, закончила курсы астрологов или еще как повысила квалификацию, за 12 то лет!))) Швейк тут недавно целую тему создал, так впечатлился после визита к ней)))))

Цитата:
С Ириной Сениной как-то перебросился несколькими словами на Волжском форуме, ЕМНИП. Не знаю, какой она астролог, а собеседником показалась неважным.

Не знаю, есть ли она там сейчас, но поискать/поспрашивать можно, наверное.

и т.д.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 15:02   #28
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

С официанткой я погорячился. Такому редкостному хамлу с людьми работать нельзя.
Все у нее дураки и неастрологи. Смеют ознакамливаться с книгой по ознакомительныму фрагменту! На заборах лучше пиши, не марай бумагу почем зря.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 00:34   #29
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Где же понять дамочке, не видящей дальше своего.. своих формул ни разу? Здесь немало более молодых и талантливых астрологов, практикующих в том числе.
Короче, просто практикующих астрологов, а не таких дамочек, лишь имитирующих это занятие десятилетиями и не отличающих графоманию от астрологии.

Да, отзывы её клиентов исчерпывающе обо всём говорят.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:20   #30
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Правило большого Пальца.... для особо любознательных я ... напишу о правиле.

)))

Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:21   #31
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 11:55   #32
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ув топикстартер, а у вас медицинское образование есть?
А то ваши опусы смахивают на шарлатанство.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 12:15   #33
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще у врачей свои есть специализации.
Окулист свой диагноз поставит, невролог свой и в другую медицинскую область врач, даже академик, не полезет. Знаний нужных нет.
А здесь диагнозы ставлю на все заболевания.
Астролог - медик общей практики.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:51   #34
Ирина Сенина
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 30
Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350
По умолчанию

Да, я была права - здесь сборище дураков и дилетантов.
Ирина Сенина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:56   #35
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Да, я была права - здесь сборище дураков и дилетантов.
Бедный словарный запас выдаёт слабую эрудицию и отсутствие образования.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 21:02   #36
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Да, я была права - здесь сборище дураков и дилетантов.
Мне жаль ваших клиентов.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 21:04   #37
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Да, я была права - здесь сборище дураков и дилетантов.
Название: karikatura-durak_(mihail-larichev)_27374.jpg
Просмотров: 77

Размер: 31.2 Кб
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 23:51   #38
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Мне жаль ваших клиентов.
Судя по отчаянным попыткам этой пиар-акции, предыдущие клиенты уже успели разбежаться.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO