__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
То что выделено зеленым несколько противоречит тому что синим. В чем измерить существенность мировоззренческих изменений? Перемены со здоровьем, - простуду будем считать, или только инфаркт? А если простуда с осложнениями? Или ещё можно гипертонию, а аллергию считать не будем? Но от аллергии можно и помереть. Отношения, у кого-то новых пять в год, а у кого-то одно событие на всю жизнь. Тенденции, - это вообще непонятно как верифицировать как факт, столько информации нет и у самого человека. Путешествия, - для кого-то событие, а для кого-то как в ближайший парк пойти погулять.
Индивидуальная весомость событий, её невозможно формализовать, вот что делает практически невозможной проверку астрологии. Это у Бен Эзры описывается элекция на омовение, а сейчас, возможно ли чисто по наталу определить когда человек мыться пойдёт, ну или зубы чистить? А для кого-то за границу съездить как зубы почистить, и никто такое в натале не разглядит.
Cущественность покажет сила планет, делающих изменения
Консультанты-астрологи,говорящие клиенту о здоровье, должны умолкнуть?
Если одно на всю жизнь, можно рассказать челу, по сравнению с предыдущим годом отношения укрепятся, угаснут, останутся как были или другого заведет на стороне
Тенденции хорошо описывают направления планет
Задача астролога - сказать клиенту, что у него будет или не будет путешествие, а как чел к этому отнесется - это уже не дело звездочета
Опять же. Сила планет (натальных и подвижных) определит весомость
Каждая поездка должна иметь отображение, иначе все книги по астрологии надо вынести на помойку и переквалифицироваться в управдомы
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
А! В этом смысле...Да, поэтому астрология и индивидуальна...Наука не может такой быть.
Если вы изобрели микроскоп и все врачи видят бактерию(попробовал пояснить по быстрому)
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Астрология не только индивидуальна. Она еще и коллективная.
Она разделилась (в современную эпоху) на глобалистов, Традиционную астрологию, Астропсихологию - половина, а может и больше астрологов , джьотишей, тибетские, гамбургские школы, гелиоцентристов, Школы Левина, Шестопалова и др.
Индивидуальсть Левина, Шестопалова и остальных здесь второстепенна, главное - знания и традиции, на которые опираются школы и их фюреры
А для населения они все один эгрегор - астрологи
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Комиссии не надо излагать теории. Когда Комиссия вскроет конверт с предсказаниями на 10 чел, она начнет сравнивать:
Если написано "В этом году у Вас будет путешествие" и в самом деле у чела была поездка за бугор - эксперимент удался
Если написано "Здоровье в этом году будет хорошее"
"Будут недомогания, но незначительные и короткие"
или "Госпитализация или операция", и так оно и будет -
эксперимент удался
Если написано и сбудется "В январе - солидные денежные поступления"
эксперимент удался
Если написано "В марте надо быть осторожнее за рулем", и в самом деле в марте была авария, единственная за весь год - эксперимент удался
Если написано "С супругом весь год - напряженные отношения" и прогноз сбылся - эксперимент удался
Главное - все предсказать точно.
Могу на себя взять медицинскую часть - слава Махадеву, никаких шаблонов, ноль медицинского образования и абсолютный ноль чтения медицинской литературы
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Астрология не только индивидуальна. Она еще и коллективная.
Она разделилась (в современную эпоху) на глобалистов, Традиционную астрологию, Астропсихологию - половина, а может и больше астрологов , джьотишей, тибетские, гамбургские школы, гелиоцентристов, Школы Левина, Шестопалова и др.
Индивидуальсть Левина, Шестопалова и остальных здесь второстепенна, главное - знания и традиции, на которые опираются школы и их фюреры
А для населения они все один эгрегор - астрологи
Так мы про научность или про толпу? Всё, что вы написали и есть указание об антинаучности. а хотелось бы наоборот.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Комиссии не надо излагать теории. Когда Комиссия вскроет конверт с предсказаниями на 10 чел, она начнет сравнивать:
Если написано "В этом году у Вас будет путешествие" и в самом деле у чела была поездка за бугор - эксперимент удался
Если написано "Здоровье в этом году будет хорошее"
"Будут недомогания, но незначительные и короткие"
или "Госпитализация или операция", и так оно и будет -
эксперимент удался
Если написано и сбудется "В январе - солидные денежные поступления"
эксперимент удался
Если написано "В марте надо быть осторожнее за рулем", и в самом деле в марте была авария, единственная за весь год - эксперимент удался
Если написано "С супругом весь год - напряженные отношения" и прогноз сбылся - эксперимент удался
Главное - все предсказать точно. Могу на себя взять медицинскую часть - слава Махадеву, никаких шаблонов, ноль медицинского образования и абсолютный ноль чтения медицинской литературы
Всем участникам клизмы ставить будете?
Сейчас в Индии очень жарко?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas