07.11.2012, 08:39
#1
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Zenia!!!! С новым ДР!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
07.11.2012, 11:47
#2
Собеседник
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Вложение 23373
Эта девушка с нами уже больше 10 лет, несмотря на то, что живет в Копенгагене и от наших насущных дел может быть очень далека!! То, что она красивая и талантливая, а к тому же мать четверых детей - известно! То, какой замечательный у неё сайт (который она сделала практически сама!!) - многие видели:
http://www.cph-art.ru/
Многие и её видели!
А я её просто люблю! И в первую очередь потому, что она - настоящая женщина!!!
Женичка!!! СЧАСТЬЯ!!! "Транзиты" приходят и уходят, а мы остаёмся! И ведёт нас самая главная путеводная звезда - наше сердце!!! Оно у тебя высшей пробы!! Пусть ему будет хорошо!!!!
Ир, спасиб за теплые слова. Они очень греют. :-)
Русский сайт, сейчас к сожалению не работает, так что хвастатся нечем.
Насчет дел - очень надеюсь что что-то изменится ДО того как я разорюсь на адвоката. Первый счет ему оплатила вчера.
Подробности ТУТ:
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=9864
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
07.11.2012, 14:54
#3
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Женечка!
07.11.2012, 14:58
#4
Елена
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕНЕЧКА, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!
__________________
Вчера я был умный , поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
07.11.2012, 15:23
#5
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
07.11.2012, 15:26
#6
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
07.11.2012, 16:49
#7
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
07.11.2012, 17:06
#8
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.11.2012, 17:50
#9
АРГОнавт
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
07.11.2012, 18:54
#10
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
С Днем Рождения!
Вложение 23388
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 09.04.2013 в 18:43 .
07.11.2012, 23:51
#11
Собеседник
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Спасибо :-)
Ну и от нашго стола - вашему....
Моя давнишняя работа - чисто цифровая картинка :-)
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
07.11.2012, 23:58
#12
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Zenia
Спасибо :-)
Ну и от нашго стола - вашему....
Моя давнишняя работа - чисто цифровая картинка :-)
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.11.2014, 16:04
#13
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
07.11.2014, 16:08
#14
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,772
07.11.2014, 16:14
#15
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Поздравляю! удачного соляра
__________________
Вечный студент астрологии
07.11.2014, 16:22
#16
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Женя, всего тебе самого-самого-самого и много-много-много !!!
07.11.2014, 16:34
#17
Черный Котэ
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,198
Поздравляю!
07.11.2014, 17:11
#18
Собеседник
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Спасибо большое! А тут цветы от моих деток ...
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
07.11.2014, 17:23
#19
Собеседник
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕНЯ!
07.11.2014, 17:40
#20
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:29 .