Старый 13.04.2008, 17:07   #1
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию Асцендент и его соединения с планетами.

Здравствуйте уважаемые астрологи и

форумчане. у меня большая просьба к Вам.

помогите, пожалуйста, определить правильное

положение Асцендента. Точное время вплоть до

минуты неизвестно, где-то между 11.00 и

11.30.
Дело в том, что в этом промежутке Асцендент

попадает либо в Водолея, либо в Рыб, меняется

также соединение с планетами. Или Луна с

Марсом или Венера соединяются с Асцендентом.

Мои данные: (удалено)
Заранее спасибо!
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:25   #2
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Начнём с простого способа:) Я другого всё ранво не умею и пусть кто захочет порпобует по другому..
Сейчас я дам два описания, а вы сами выберет то что вам ближе.

1. Водолей.

Рожденный в тот момент, когда этот знак находится в Асценденте, будет невысокого роста, с большой головой; одна нога у него будет толще другой. Это человек откровенный, хвастливый, основная задача которого состоит в том, чтобы скопить как можно больше денег.

Рожденный в третьем фасе будет маленького роста, красив лицом и телом, с красноватой кожей и отметкой на локте; боль¬шой любитель женщин.


2. Рыбы.

Рожденный в тот момент, когда Рыбы в Асценденте, будет белокожим, со стройным, закаленным телом, широкой грудью, красивой бородой, чистым лбом. Большинство этих людей черноглазы.

Рожденный в первом фасе этого знака будет прекрасен лицом и телом, с широкой грудью и отметинами на локте и колене.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:27   #3
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Очень смешно, спасибо, особенно про бороду порадовало.-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:46   #4
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

В средние века и раньше описания давались только для мужчин.. Понятно что вы вряд ли любительница женщин и бороды у вас нет..
Так что, какой вариант ближе..?
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:50   #5
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Ничего не похоже-))Рост 167, глаза ореховые, волосы каштановые, волнистые, густые, пухлые губы, овальное лицо.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:57   #6
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Асцендент в Водолее, Солнце в Козероге
Личность - переменчивая; жизненное ядро - своенравное.
Эти люди действуют весьма необычно, чтобы достичь своей цели. Их систематический путь окрылен интуицией. Они видят все новые тропы, но редко на них вступают. Они дают себе время для проверки, и если путь действительно можно сократить, они ему следуют. В действии они соединяют традиции и новые идеи. Новое подвергается тщательному анализу. Они не позволяют торопить себя - в итоге экономят много времени. Это - тайна этого характера. Окружающие не способны видеть систематичность их продвижения, что создает впечатление неупорядоченного движения вперед. Они не отвергают новые идеи, но и не принимают их слишком поспешно. Фанатики нового не находят у них поддержки, истинные же изобретатели приобретают в их лице наилучших ценителей. Окружение этих людей постоянно меняется. При покупке автомобиля они интересуются всеми новинками, но покупают надежную и испытанную модель. Детей они воспитывают в согласии с устойчивыми традициями, хотя при этом с искренним интересом интересуются новыми методами воспитания, - пригодится для внуков.
Цитата:
Асцендент в Рыбах, Солнце в Козероге
Личность - уязвимая; жизненное ядро - своенравное.
Этот характер кажется часто отклоняющимся от своей цели. Многие соблазны, встречающиеся на пути к вершине для них опасны. Им часто хочется заслужить вознаграждение, и они уступают этому желанию. Они вспыхивают, будучи слишком строго воспринимаемы, или если их взяли в оборот. Их силы переоценивают. Они впечатлительны, чувствительны, они не позволяют просто так поставить себя в рабочую колонну. Это не сдельные работяги, с ними надо обращаться деликатно. Но тогда они незаменимы, они проносят краски в жизнь. Они украшают рабочий день, скрашивают путь к цели. Они также пробуют себя в игре, им часто удаются спекуляции с ценными бумагами. Правда, они могут снова все потерять, но полагают, что выиграют снова. Многие их эксперименты, которые они не довели до конца, окружающие им возвращают. Они сознают необходимость того, что жизнь - это работа, и только тогда имеет ценность. Пусть каждый делает что хочет, но самим им это не слишком удается. Они не забывают себя и не дают себя гнать, но они слишком долго ждут большого счастья, не понимая, что оно обычно состоит из маленьких удач. Они не слишком охотно идут на риск, они больше предаются надеждам.
Почитайте..может найдёте что нибудь похожее
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:01   #7
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Венера I поле
Люди, имеющие Венеру в I поле гороскопа, могут быть
довольны своей судьбой, так как здесь она дарит своим подопечным
не только внешнюю красоту, но и тонкие чувства, внутреннюю
гармонию, прекрасный вкус, понимание искусства. Люди с такой
Венерой грациозны и так притягательны, что представители
противоположного пола не могут сопротивляться их обаянию, у
них туманится разум, ослабляется воля, они теряют самоконтроль и
как кролики сами лезут в пасть удава. Остальное зависит от ду-
ховного уровня победителя и побежденного и дальнейших их на-
мерений. Люди с такой Венерой имеют повышенный интерес к во-
просам пола, а для осуществления своих романтических мечтаний
они используют любые предоставляемые судьбой возможности.
Их любовные приключения часто смахивают на авантюру. Все
страстные желания здесь находят свой выход, имеют свои проявле-
ния, но все зависит от духовного уровня индивидуума, его внут-
ренней культуры и цели жизни.
Эта локальная детерминация благоприятна также для за-
воевания высокого социального уровня и хорошего материаль-
ного положения, особенно если Венера является доминантом I
поля или связана с ним благоприятной конфигурацией. Также
эта позиция предвещает крепкое здоровье, долгую жизнь, множе-
ство детей и друзей. Творческий момент сильнее всего будет вы-
являться в деятельности, связанной с миром искусства, миром
моды и красоты.
При повреждении возможна преждевременная смерть
вследствие аморального образа жизни.
Если в водолее Рост средний и выше. Фигура пропорци-
онального сложения, изящная или немного солидная комплекция.
Часто яркая красивая внешность. Глаза голубые или серо-зеленые
волосы светлые или каштанового цвета Натура благородная,
справедливая, открытая. Выраженная тяга к личной свободе и не-
зависимости.
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:01   #8
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Ну в пункте 2 ясно сказано о белокожести и широкой грудной клетке, тогда как в пункте 1 большая голов и хвастливость.

Если белокожести нет это атоматически отсылает нас к варианту 1, к примеру.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:04   #9
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Ну больше первое, чем второе. Все же я прошу помочь и сделать ректификацию.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:07   #10
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Голова большая, но вот хваставство не приемлю, кожа розовато-бежевая.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:08   #11
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Если в водолее Рост средний и выше. Фигура пропорци-
онального сложения, изящная или немного солидная комплекция.
Часто яркая красивая внешность. Глаза голубые или серо-зеленые
волосы светлые или каштанового цвета Натура благородная,
справедливая, открытая. Выраженная тяга к личной свободе и не-
зависимости.
Ну Вот это точно, на 100%, только глаза зелено-карие.-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:19   #12
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Фота на аватаре Ваша?
Если да, то скорее всего Асц в Водолее. Если бы в Рыбах, была бы больше проявлена Луна. А так чётко просматривается Венера. А можете еще фотки показать?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:23   #13
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Ну Вот это точно, на 100%, только глаза зелено-карие.-))
Сатурн в аспекте к Венере и Асц даст цвет волос темнее, а Венера карие глаза. Но, поскольку, там еще и Меркурий в аспекте к Асц, то цвет глаз зелено-карий.
А ректификацию.... ууу... долгое дело.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:23   #14
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

А можно тогда узнать какие планете на асценденте?

Последний раз редактировалось Darkness, 13.04.2008 в 18:34.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:25   #15
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Фотки http://i011.radikal.ru/0804/13/82032053faff.jpg
http://i031.radikal.ru/0804/79/57bdefe8fd79.jpg

Последний раз редактировалось Darkness, 13.04.2008 в 18:36.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:34   #16
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Фота моя.
Ага! Ну, тут и Луна, похоже есть.
Но я бы остановилась на Асц в Водолее. Поясню.
Цвет, форма глаз всёже говорит за то, что Венера вблизи Асц, аспект Сатурна к Асц дает рост чуть выше среднего. В принципе, если сдвинуть Асц в Рыбы, то Юпитер увидит Асц и тоже может дать рост выше среднего.
Но тогда Луна выйдет на Асц и даст "блондинистость" и более круглое лицо.
Кстати, а как Вы ходите\движитесь?
Быстро ? медленно? Походка мягкая, вразвалочку или нет? Когда стоите, часто переминаетесь с ноги на ногу?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:35   #17
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
А можно тогда узнать какие планете на асценденте?
Если Асц всё же в Водолее, то на Асц Венера.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:39   #18
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Простите, а в чем Луна прослеживается? Хожу быстро, не переминаюсь.Вот очень близко http://i012.radikal.ru/0804/2b/cbfc36727256.jpg

Последний раз редактировалось Darkness, 13.04.2008 в 18:43.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:48   #19
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkness
Простите, а в чем Луна прослеживается? Хожу быстро, не переминаюсь.Вот очень близко http://i012.radikal.ru/0804/2b/cbfc36727256.jpg
Ой какая ВЕНЕРА!!!!!
Быстрая, стремительная походка - это показатель воздуха на Асц. А вот если на Асц вода, то походка плавная, вразвалочку.
А Луна дает более округлое лицо. Тем более, что она у Вас в водном знаке и, имхо, дала бы типаж Рембрантовских Мадонн.
Не, у Вас явно Венера во внешности проявлена. Очень хорошо видно по глазам.
Но это мое мнение. Может будут и другие?
Кстати, а у Вас есть специальность\профессия? Только скажите да\нет. Попробую понять какая. Ок?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:51   #20
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Быстрая, стремительная походка - это показатель воздуха на Асц. А вот если на Асц вода, то походка плавная, вразвалочку.
Вот чего нет и никогда не было так это плавной походки, несусь как ветер.
Так, тогда венера в первом поле?
Конечно, я специалист.
А лицо у меня стало выглядеть более круглым после того как мне вырезали челку.

Последний раз редактировалось Darkness, 13.04.2008 в 18:59.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:27.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO