Всем привет.
Посоветуйте как правильнее? У жены через какое то время Уран надолго войдет в 5 дом. Можно ли планировать ребенка на этот период? Есть ли у кого примеры из жизни, когда Уран отыгрывал как потеря, утрата человека (ребенка- в 5 доме) и т.п.? Или лучше все сделать до его вхождения?
Спасибо.
Но конкретных примеров из жизни (по 5 дому) нет, так что особо не пугайтесь.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Последний раз редактировалось UBER, 05.01.2010 в 10:05.
Ребята как можно вырывать из контекста одну составляющюю исудить о всем гороскопе .А если уранимеет отношение к 9 дому то ситуация будет наоборот положительная и исход будет счастливым .Смотреть карту нужно в целом !