Старый 05.01.2010, 09:00   #1
Nerealnij
Собеседник
 
Аватар для Nerealnij
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 140
Nerealnij репутация выше +10
По умолчанию Правда об Уране

Всем привет.
Посоветуйте как правильнее? У жены через какое то время Уран надолго войдет в 5 дом. Можно ли планировать ребенка на этот период? Есть ли у кого примеры из жизни, когда Уран отыгрывал как потеря, утрата человека (ребенка- в 5 доме) и т.п.? Или лучше все сделать до его вхождения?
Спасибо.
Nerealnij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 09:54   #2
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot
Всем привет.
Посоветуйте как правильнее? У жены через какое то время Уран надолго войдет в 5 дом. Можно ли планировать ребенка на этот период? Есть ли у кого примеры из жизни, когда Уран отыгрывал как потеря, утрата человека (ребенка- в 5 доме) и т.п.? Или лучше все сделать до его вхождения?
Спасибо.

Уран обычно означает нечто необычное

Но конкретных примеров из жизни (по 5 дому) нет, так что особо не пугайтесь.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!

Последний раз редактировалось UBER, 05.01.2010 в 10:05.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:20   #3
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot
Всем привет.
Посоветуйте как правильнее? У жены через какое то время Уран надолго войдет в 5 дом. Можно ли планировать ребенка на этот период? Есть ли у кого примеры из жизни, когда Уран отыгрывал как потеря, утрата человека (ребенка- в 5 доме) и т.п.? Или лучше все сделать до его вхождения?
Спасибо.
Ну и пусть себе входит, он еще долго будет там висеть, вам то что от этого?
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 05:43   #4
maitreya
партизан подпольной Луны
 
Аватар для maitreya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: 56N01,92E50
Сообщения: 1,064
maitreya репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot
У жены через какое то время Уран надолго войдет в 5 дом. Можно ли планировать ребенка на этот период?
Можно, но лучше соотнести таинство зачатия с предстоящим скоро транзитом Юпитера по пятому дому Вашей жены...
__________________
-о-
maitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:35   #5
Alim4ik
Собеседник
 
Аватар для Alim4ik
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщения: 517
Alim4ik репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreya
Можно, но лучше соотнести таинство зачатия с предстоящим скоро транзитом Юпитера по пятому дому Вашей жены...
Alim4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:56   #6
mrMoRiC
Собеседник
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 2
mrMoRiC отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

mrMoRiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:06   #7
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну Уран все с ного на голову первернет.. готовтесь к неожиданностям!
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:39   #8
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

Астрономические хорники советского времени или "Правда" об Уране.
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 07:42   #9
taeruss
Астролог
 
Аватар для taeruss
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 584
taeruss репутация выше +10
По умолчанию

Ребята как можно вырывать из контекста одну составляющюю исудить о всем гороскопе .А если уранимеет отношение к 9 дому то ситуация будет наоборот положительная и исход будет счастливым .Смотреть карту нужно в целом !
taeruss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:37.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO