Старый 22.12.2009, 20:34   #1
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию Не совсем Тренинг по натальной Астрологии!)

Уважаемые дамы и господа.
1.Предлагаю попрактиковаться, а именно - определить время рождения (обоснование приветствуется):
а) по одному (но очень важному) событию.
б) по уже известной профессии.

Майор милиции Денис Евсюков (20.04.1977, г. Курск) который:
а) в ночь с 26 на 27 апреля 2009 года устроил бойню в магазине.
б) на момент преступления, работал начальником ОВД "Царицыно".
---
2. Так же можно предположить какое будущее ждёт этого персонажа.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:32   #2
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Чуть позже. Надо на фейс глянуть, чтобы для начала хотя бы восходящий знак определить.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:29   #3
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию



Качество, правдла, не ахти... но в качестве начальной затравки можно взять.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:40   #4
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

В качестве восходящего градуса исключаем:

- Телец, поскольку там Луна, а у него лицо явно не лунного типа.
- Лев, потому как там Сатурн, а характерного подбородка нет. Да и лицо не круглое. Лицо скорее относится к мутабельному кресту.
- Весы. Нет той Весовской "очаровашечности", кудрей или ниспадающих челок (хотя, конечно, можно было их сбрить).
И исключил бы еще Козерог - их лица мне вроде известны. Можно исключить еще и Стрелец, наверное - трэба "орлиный нос", которого нет.
Остается следующее:
Овен, Близнецы, Рак, Дева, Скорпион, Водолей Рыбы.
Исходя из предположения о "мутабельном кресте", остановимся на Близнецах, Деве и Рыбах.
И вот что дальше выбрать - пока не знаю. Марс в Рыбах может быть подошел бы, но тогда следует проверить - есть ли у него шрам на лице (с детства). Близнецы с Юпитером (и лилит) на Асц тоже могут подойти. Деву наверное лучше исключить - и из-за Селены, и из-за того, что все-таки тип не девий (у меня у самого Асц в Деве).
Т.е. либо Близнецы, либо Рыбы.

В первом случае имеем шрам на лице (с детства). Во втором - переезд (или дальняя поездка) в детстве. Ну и как мы это можем проверить?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:38   #5
Элен
Собеседник
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: РФ
Сообщения: 413
Элен репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
Уважаемые дамы и господа.
1.Предлагаю попрактиковаться, а именно - определить время рождения (обоснование приветствуется):
а) по одному (но очень важному) событию.
б) по уже известной профессии.

Майор милиции Денис Евсюков (20.04.1977, г. Курск) который:
а) в ночь с 26 на 27 апреля 2009 года устроил бойню в магазине.
б) на момент преступления, работал начальником ОВД "Царицыно".
---
2. Так же можно предположить какое будущее ждёт этого персонажа.

А мне бы хотелось Луну расположить в 26 гр.Тельца, поближе к Алголь. Там же находится и Гадес.. Тогда, вероятно, Асц в Скорпионе, а Уран, думаю, лучше оставить в первом доме.

Примерно так.

Мифология созвездия Персей акцентирована: Луна деструктивна, учавствует в напряженной конфигурации (оппозиция-полуквадрат-полутораквадрат) Венера-Плутон-Луна, при лояльности к орбисам. Поэтому в его жизни проигрываются отрицательные сюжеты созвездия Персей: сама Медуза, власть обстоятельств, мотив мести, убийство невинных, конфликт с родом и семьей.
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:08   #6
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию Otvet?

On izvesten, ili tak prosto pobalovatsja?
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:17   #7
Элен
Собеседник
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: РФ
Сообщения: 413
Элен репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
On izvesten, ili tak prosto pobalovatsja?

http://www.peoples.ru/state/police/d...kov/index.html

http://lenta.ru/story/ostrov/
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:10   #8
lin
Собеседник
 
Аватар для lin
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 555
lin репутация выше +10
По умолчанию

Была мимолетно знакома с подругой гражданской жены Евсеева(водителя,которого Евсюков убил первым).Из ее слов...
на праздновании дня рождения Евсюков сказал тост:"За жену,которая мне "не изменяет".Жена у него бывшая участница "Стрелок"(музыкального коллектива,который давно распался),после тоста пошли следующие события.
А что скажете насчет актера Галкина(например фильм"Дальнобойщики"если кто смотрел),которому грозит срок за то что в ресторане тоже начал стрелять,кажется ранил официанта.Это щас мода такая стала?
lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:35   #9
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
On izvesten, ili tak prosto pobalovatsja?

Если вы про время рождения, то оно мне не известно.
Есть только версия.

Думаю, что это тоже может быть хорошей тренировкой, типа решение от обратного.
А не просто баловство.
+ Очень близко к реальной жизни.

Согласитесь, намного интереснее рассматривать "живого" персонажа.
Как например, на одном из тренингов, рассматривали натальную карту полярника.
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=384&page=5

Последний раз редактировалось SashaZar, 23.12.2009 в 12:39.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:46   #10
Vika
Собеседник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 995
Vika репутация выше +10
По умолчанию

Я бы поставила Асц в Водолей.
Солнце еще в Овне (под диспозицией Марса) в конце последнего градуса, управ 2го и 7го (партнеры Львы, Сатурн на куспиде 7го). под диспозицией Марса.
Тогда Марс управитель 2го, 9го, 12го, сам в 1м (управ 12го в 1м - заключение).
Юпитер в изгнании управ МС и 11го, управ Марса.
Учеба по Венере в изгнании в знаке Марса и триплицитете Юпитера.

Последний раз редактировалось Vika, 24.12.2009 в 19:49.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:14   #11
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, исходя из найденных Асцендентов:
1. Просматривается ли профессия Милиционера?
2. Соответственное образование?
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:19   #12
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Сегодня, 19.02.2010г. в 13-05, бывшего Майора милиции Дениса Евсюкова приговорили к пожизненному заключению.

Это как то в карте должно быть?
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:17   #13
ОлегБо
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Витебск
Сообщения: 35
ОлегБо репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
бывшего Майора милиции Дениса Евсюкова приговорили к пожизненному заключению.

Это как то в карте должно быть?

Конечно должно быть видно, к этому и шло.

Обратите внимание, что в дирекциях (гр/год) Солнце в соединении с Юпитером!
Предположительно Стрелец или Рыбы должны быть 12 домом.

Больше подходит восходящий Козерог.
Тогда по планетам:
Нептун - 12 дом, Юпитер - 6 дом,
управитель ASC - Сатурн в 8 доме,
Плутон в 10 доме.

Где-то так. Похоже.
ОлегБо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:08   #14
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
И исключил бы еще Козерог - их лица мне вроде известны.
А какие они, Козероги по Асценденту?
Если можно, пару фоток.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:15   #15
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
А какие они, Козероги по Асценденту?
Если можно, пару фоток.
Вот здесь можно сделать выборку даже со светилами по знакам: http://www.habarbadi.com/astrofaces/

И еще одно такое фото в моем профиле. )
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:19   #16
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
А какие они, Козероги по Асценденту?
Если можно, пару фоток.

Цитата:
Во дворе котёнок Гав внимательно осмотрел все уголки.
Нигде никаких неприятностей не было.
Где же они, эти неприятности? – спросил котёнок у чёрного кота.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:41   #17
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

:rolleyes:
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:53   #18
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

это вы друг с другом так разговариваете? да?
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:29   #19
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И еще одно такое фото в моем профиле. )
В моём вроде тоже - но на те лица совсем не похожи...

А кстати, бывший майор Евсюков - похож!
Отректифицировали...???
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:39   #20
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию


Время получается 1-55.
Но, Сатурн в 8 дом не попадает.

Последний раз редактировалось SashaZar, 21.02.2010 в 21:48.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:51.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO