Старый 13.09.2009, 21:13   #1
Миледи
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 15
Миледи репутация выше +10
Talking покупка авто на ретро меркурии!

собиралась купить авто в течении 2 лет, вот в августе даже кредит хотела оформить, документы собирать начала, узнавала цены, выбрала авто, потом все отложилось. и теперь в начале сентября, а точнее пару дней назад, наткуналась на машину, которая очень понравилась. договорились о встрече, она состоялась, решено покупать машину, но вот забыла я , что меркурий то ретро. что делать ума не приложу, человек снимает с учета ее уже. правда покупка должна была состояться до выходных, но отложилась. читала, что меркурий, как буд то делает петлю, притормаживает, а потом все таки благополучно можно подписать документы. сделка должна состоятся либо 14, либо 15 числа, за авто отвечает марс. он в натале у меня в 3 доме - машину нашла через интернет, на момент сделки ориентировочный, транзиты к моим планетам такие
меркурий в секстиле с венерой, в квадрате к юпитеру и нептуну, в тригоне к кету, в секстиле к раху, тригон меркурий марс, но есть оппозиция, юпитер, марс к марсу, в тригону к сатурну. еще слишала, что немаловажную роль играет уран, он у меня в квадрате к нептуну, но в секстиле к раху, в три гоне к кету.
помогите разобраться, что может барахлить, куда обратить внимание, может трины и секстили помогут ситуации?
спасибо все, кто не пройдем мимо!!!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:07   #2
Мишаня
Собеседник
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 2,062
Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250
По умолчанию

Лично я зареклась на ретро-Мерке делать покупки техники ,да и вообще покупки... (ИМХО)
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 06:26   #3
Миледи
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 15
Миледи репутация выше +10
По умолчанию

одна девушка на ретро меркурее устроилась на работу, проработала 2,5 года там, и вообще ей хорошо платили. а что обязательно доллжны поломки быть? тогда как узнать какие? уже не могу отказаться
откликнитесь у кого все хорошо было? ведь меня же не застрахует то, что меркурий не ретро станет от всяческих траблов, если они должны быть. или я не права?
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:16   #4
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

у кого-то Меркурий имеет отношение ко 2-ому дому или диспозитор Фортуны, а у кого-то -нет. Вот и по-разному у разных людей.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 08:25   #5
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня
Лично я зареклась на ретро-Мерке делать покупки техники ,да и вообще покупки... (ИМХО)
Я тоже
Машину в прошлом году как раз купили на ретро (знала, да, но этот самый кризис, трудности с кредитами - в октябре дело было).
Результат - 3 аварии за год, каждый раз наезд сзади...
Ни у меня, ни у мужа (на него оформлена машина) Мерк никак ко 2 дому. В натале Мерки директные (на всякий случай).
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 08:54   #6
Миледи
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 15
Миледи репутация выше +10
По умолчанию

Лира , так с машиной все нормально было при покупке ?
Лилия, подскажите, у меня меркурий не имеет вроде отношения ко 2 дому. в натале он в соединении с солнцем, в секстиле с марсом и юпитером, правда он не ретро.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:02   #7
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи
Лира , так с машиной все нормально было при покупке ?
Лилия, подскажите, у меня меркурий не имеет вроде отношения ко 2 дому. в натале он в соединении с солнцем, в секстиле с марсом и юпитером, правда он не ретро.
При покупке - да
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:44   #8
Katya
йошкина_йоптыть
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщения: 6,752
Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000
Talking

Цитата:
Сообщение от Lira
Я тоже
Машину в прошлом году как раз купили на ретро (знала, да, но этот самый кризис, трудности с кредитами - в октябре дело было).
Результат - 3 аварии за год, каждый раз наезд сзади...
Ни у меня, ни у мужа (на него оформлена машина) Мерк никак ко 2 дому. В натале Мерки директные (на всякий случай).

Лира! Размышлизмы мои прими, плз, относительно твоей ситуации с покупкой авто. ..Ну, тут у тебя мог сыграть вариант связи Асц, МС и управителя второго дома, ага - в карте управ Асц и МС с чем у тебя в соединении? А? Праааально - с управителем второго дома. А управитель третьего, к слову, находится в знаке обители управителя Асц и МС и стоит в доме дальних дорог/поездок и пр... и всё-всё-всё это богатство - не ретроградное, а к Мерку имеет очень и очень прямое отношение, ага... И когда транзитный Мерк, ежели понадобится его участие, случится ретроградным, то... *кагрицца: хехехе...*
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:52   #9
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya
Лира! Размышлизмы мои прими, плз, относительно твоей ситуации с покупкой авто. ..Ну, тут у тебя мог сыграть вариант связи Асц, МС и управителя второго дома, ага - в карте управ Асц и МС с чем у тебя в соединении? А? Праааально - с управителем второго дома. А управитель третьего, к слову, находится в знаке обители управителя Асц и МС и стоит в доме дальних дорог/поездок и пр... и всё-всё-всё это богатство - не ретроградное, а к Мерку имеет очень и очень прямое отношение, ага... И когда транзитный Мерк, ежели понадобится его участие, случится ретроградным, то... *кагрицца: хехехе...*
Делаю вывод - щас деньги ни на что и никуда
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:06   #10
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira
Делаю вывод - щас деньги ни на что и никуда
Катерин , ты мне мозги направила
Сыну собирались к ДР гитару новую купить (до 28.09) - придется отложить, думаю. Это ж техника.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:13   #11
Katya
йошкина_йоптыть
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщения: 6,752
Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000
Wink

Цитата:
Сообщение от Lira
Катерин , ты мне мозги направила
Сыну собирались к ДР гитару новую купить (до 28.09) - придется отложить, думаю. Это ж техника.

Дык, это ж еще не всё! Я ж еще мужа твоего карту не глянула - только к тебе рванула, чтоб причину посмотреть, а про мужа натал "на радостях" и забыла... Но, судя по тому, как у тебя всё завязано-повязано, и как ваша общая, семейная, покупка на прошлом ретро себя уже успела ныне показать - да, права, - лучше не рисковать! "Тише едешь, дальше будешь". Типа того.

Допишу: и да - мало того что техника, так еще и к Мерку (руки, пальці) имеет очень и очень прямое отношение...
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:15   #12
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya
Дык, это ж еще не всё! Я ж еще мужа твоего карту не глянула - только к тебе рванула, чтоб причину посмотреть, а про мужа натал "на радостях" и забыла... Но, судя по тому, как у тебя всё завязано-повязано, и как ваша общая, семейная, покупка на прошлом ретро себя уже успела ныне показать - да, права, - лучше не рисковать! "Тише едешь, дальше будешь". Типа того.


Правда, огорчится ребеночек - в ДР без подарка, ну, ладно, он адекватный.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:16   #13
Katya
йошкина_йоптыть
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщения: 6,752
Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000
По умолчанию

Я прошу прощения у автора поста за комментарии не совсем по теме - уж очень волнующа тема ретро-Мерка и всегда, сколько бы ни наблюдалась, ни примерилась - вызывает вопросы больше, нежели успокаивает ответами, ага..
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:17   #14
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya
Я прошу прощения у автора поста за комментарии не совсем по теме - уж очень волнующа тема ретро-Мерка и всегда, сколько бы ни наблюдалась, ни примерилась - вызывает вопросы больше, нежели успокаивает ответами, ага..
Я присоединясь
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:26   #15
Миледи
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 15
Миледи репутация выше +10
По умолчанию

все нормально, автор в адеквате почти что. все таки я решилась и перенесла сделку тем более, что у человека тоже припятствия при снятии машины с учета я надеюсь, что машинка меня дождется до того времени, в любом случае, если мое, то дождется, а нет, другую найду, эх! отлягло аж. надеюсь правильно поступила
я прилетаю 3 числа, 5 октября - удачное время для заключения сделки? как думаете
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:29   #16
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи
все нормально, автор в адеквате почти что. все таки я решилась и перенесла сделку тем более, что у человека тоже припятствия при снятии машины с учета я надеюсь, что машинка меня дождется до того времени, в любом случае, если мое, то дождется, а нет, другую найду, эх! отлягло аж. надеюсь правильно поступила
я прилетаю 3 числа, 5 октября - удачное время для заключения сделки? как думаете
Меркурий развернется 29.09.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:38   #17
Миледи
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 15
Миледи репутация выше +10
По умолчанию

да, я знаю,что 29 уже можно! просто на этот момент в стране меня не будет, надеюсь я правильно поступила, соврав продавцу, что еду в коммандировку ох, сколько ждала я, подожду еще 2 недельки )))
спасибо за участие
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:44.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO