давно начал замечать переодичность в состоянии общего настроения, независимого ни от каких окружающих факторов, я имею в виду с утра или днем (как сегодня) может постепенно нарастать внутренняя пустота и уже днем/вечером внутри чувство будто вакуумная дипресивная черная дыра всасывает всего меня
стало интересно рассмотреть это с позиции под небесами
так как такое состояние бывает минимум несколько раз в год предполагаю что кроме транзитов ничто не даст ответ, при этом кроме Луны вродь больше некому творить подобное циклично неск. раз в год, сегодня очередной "приступ" и транзитная Луна в нескольких градусах от соединения с натальной Луной, которая упр. 8-го во 2-ом в Водолее, что еще может вызывать такое пока не надумал
Господа! Поскольку обсуждаются вопросы, связанные с астрологией, но без каких-либо натальных данных, тема перенесена сюда - с форума "Не тренинг - жизнь"..