Старый 28.08.2009, 13:43   #1
Lena
Собеседник
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 18
Lena репутация выше +10
По умолчанию Лилит в Близнецах

подскажите плиз,если у меня Лилит в Близнецах в карте рождения находится в 10 поле,это очень плохо?)
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:10   #2
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

ужжжжжас :)))))))))))))))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:19   #3
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Почему сразу плохо?

Если сплетничать сильно не будет (и если его не зовут Павликом Морозовым) - то все нормально :)
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:21   #4
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

А если в овне и в третьем?)
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:23   #5
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Ну, скажем, выход подростковой агрессии - такой образ устроит?
:)
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:27   #6
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Ну, скажем, выход подростковой агрессии - такой образ устроит?
:)
Хм, а если во Льве и в 7-м? :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 07:15   #7
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Енто ехзамен, чи шо? ;)

Во Льве в 7-м - искушение себялюбием на фоне партнеров, неуважение к партнерам.
Обратная сторона - самобичевание, неуважение к себе ради партнера (что в итоге все равно первое)...
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:30   #8
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Ну, скажем, выход подростковой агрессии - такой образ устроит?
:)
устроит
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:43   #9
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
устроит

это и так все знали не смотря на Лилит
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:56   #10
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
это и так все знали не смотря на Лилит
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:56   #11
Jonn
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 102
Jonn репутация выше +10
По умолчанию

что-то тема Лилит стала актуальной (три темы подряд)... к чему бы это?
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:58   #12
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonn
что-то тема Лилит стала актуальной (три темы подряд)... к чему бы это?
это надо у Эончика спросить, он обычно в курсе всего
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:25   #13
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
это надо у Эончика спросить, он обычно в курсе всего

но не в курсе модернисткой астрологии
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:27   #14
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Да к осени это, к осени :))))))))))))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:29   #15
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Да к осени это, к осени :))))))))))))

мне тожи так кажица..
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:32   #16
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Почему сразу плохо?

Если сплетничать сильно не будет (и если его не зовут Павликом Морозовым) - то все нормально :)
скажите пожалуйста, а это в каком-то источнике перечислены варианты или вы, исходя из выдвинутого каким-то автором (я по крайней мере 3 разных трактовки слышала и читала) принципа, сами рассуждаете?это не экзамен , мне просто интересно
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:53   #17
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Да к осени это, к осени :))))))))))))
У Лилит осенью много "достоинств", взять хотя бы сожённый путь, фиктивная точка на фиктивном пути.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:58   #18
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Да нет, просто все три элемента лунной орбиты: Луна, СУ и Лилит - устраивают тусовку в Козероге. :)))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:01   #19
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Енто ехзамен, чи шо? ;)
Нет конечно, - просто стал интересен алгоритм трактовок. :)
Цитата:
Во Льве в 7-м - искушение себялюбием на фоне партнеров, неуважение к партнерам.
Обратная сторона - самобичевание, неуважение к себе ради партнера (что в итоге все равно первое)...
Тогда какова может быть трактовка во Льве и в 1-м? ;)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:04   #20
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

искушение партнеролюбием на фоне себя, неуважение к себе..
или партнеробичевание, неуважение к партнеру ради себя..
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO