28.08.2009, 13:43
#1
Собеседник
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 18
Лилит в Близнецах
подскажите плиз,если у меня Лилит в Близнецах в карте рождения находится в 10 поле,это очень плохо?)
28.08.2009, 14:10
#2
Собеседник
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
ужжжжжас :)))))))))))))))
31.08.2009, 01:19
#3
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Почему сразу плохо?
Если сплетничать сильно не будет (и если его не зовут Павликом Морозовым ) - то все нормально :)
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
31.08.2009, 01:21
#4
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
А если в овне и в третьем?)
31.08.2009, 03:23
#5
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Ну, скажем, выход подростковой агрессии - такой образ устроит?
:)
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
31.08.2009, 03:27
#6
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Цитата:
Сообщение от Zulan
Ну, скажем, выход подростковой агрессии - такой образ устроит?
:)
Хм, а если во Льве и в 7-м? :)
31.08.2009, 07:15
#7
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Енто ехзамен, чи шо? ;)
Во Льве в 7-м - искушение себялюбием на фоне партнеров, неуважение к партнерам.
Обратная сторона - самобичевание, неуважение к себе ради партнера (что в итоге все равно первое)...
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
31.08.2009, 11:30
#8
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Zulan
Ну, скажем, выход подростковой агрессии - такой образ устроит?
:)
устроит
31.08.2009, 11:43
#9
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Цитата:
Сообщение от Бастет
устроит
это и так все знали не смотря на Лилит
31.08.2009, 11:56
#10
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Aeon
это и так все знали не смотря на Лилит
31.08.2009, 11:56
#11
Собеседник
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 102
что-то тема Лилит стала актуальной (три темы подряд)... к чему бы это?
31.08.2009, 11:58
#12
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Jonn
что-то тема Лилит стала актуальной (три темы подряд)... к чему бы это?
это надо у Эончика спросить, он обычно в курсе всего
31.08.2009, 12:25
#13
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Цитата:
Сообщение от Бастет
это надо у Эончика спросить, он обычно в курсе всего
но не в курсе модернисткой астрологии
31.08.2009, 12:27
#14
Собеседник
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Да к осени это, к осени :))))))))))))
31.08.2009, 12:29
#15
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Цитата:
Сообщение от Алексей
Да к осени это, к осени :))))))))))))
мне тожи так кажица..
31.08.2009, 12:32
#16
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Zulan
Почему сразу плохо?
Если сплетничать сильно не будет (и если его не зовут Павликом Морозовым ) - то все нормально :)
скажите пожалуйста, а это в каком-то источнике перечислены варианты или вы, исходя из выдвинутого каким-то автором (я по крайней мере 3 разных трактовки слышала и читала) принципа, сами рассуждаете?это не экзамен
, мне просто интересно
31.08.2009, 16:53
#17
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Алексей
Да к осени это, к осени :))))))))))))
У Лилит осенью много "достоинств", взять хотя бы сожённый путь, фиктивная точка на фиктивном пути.
31.08.2009, 16:58
#18
Собеседник
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Да нет, просто все три элемента лунной орбиты: Луна, СУ и Лилит - устраивают тусовку в Козероге. :)))
31.08.2009, 20:01
#19
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Цитата:
Сообщение от Zulan
Енто ехзамен, чи шо? ;)
Нет конечно, - просто стал интересен алгоритм трактовок. :)
Цитата:
Во Льве в 7-м - искушение себялюбием на фоне партнеров, неуважение к партнерам.
Обратная сторона - самобичевание, неуважение к себе ради партнера (что в итоге все равно первое)...
Тогда какова может быть трактовка во Льве и в 1-м? ;)
31.08.2009, 20:04
#20
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
искушение партнеролюбием на фоне себя, неуважение к себе..
или партнеробичевание
, неуважение к партнеру ради себя..
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 09:38 .