Старый 21.07.2009, 15:34   #1
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию поездки/путешествия в +/- дни затмения

неделю планировал выехать в пт утром в поездку на 1-2 дня (100км от места жительства), тут меня осенило что 22.07 утром затмение. Карта затмения на мой радикс и спутника вредом не отмечается, но вцелом куча аварий и происшествий, вот и думаю 2 дня спустя затмения все еще плохо для поездок?
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:37   #2
maitreya
партизан подпольной Луны
 
Аватар для maitreya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: 56N01,92E50
Сообщения: 1,064
maitreya репутация ниже минус 50
По умолчанию

Да ништяк всё (если завещание написано и утверждено архивариусом)...
__________________
-о-
maitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:17   #3
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreya
Да ништяк всё (если завещание написано и утверждено архивариусом)...

это что-то типа "та не, лучше не стоит" ?
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:32   #4
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию

посмотрел статистику дтп за последние 2 недели, пока все как всегда..
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 00:04   #5
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreya
Да ништяк всё (если завещание написано и утверждено архивариусом)...
Вот на все 100000000000% согласен!

Цитата:
Сообщение от SamuelJ
посмотрел статистику дтп за последние 2 недели, пока все как всегда..
Если не секрет, а где вы эту статистику берете?
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:57   #6
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию

просто смотрел последовательно новости по датам, количество аварий за день
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO