неделю планировал выехать в пт утром в поездку на 1-2 дня (100км от места жительства), тут меня осенило что 22.07 утром затмение. Карта затмения на мой радикс и спутника вредом не отмечается, но вцелом куча аварий и происшествий, вот и думаю 2 дня спустя затмения все еще плохо для поездок?