Старый 06.10.2007, 14:53   #1
Visir
без названия
 
Аватар для Visir
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 525
Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450
По умолчанию Polaris

вот еще что создает почву для формирования мифов
хотя обьективности ради, роль полярной звезды останется неизменной - как навигационной и путеводной во все времена.
примечательно, что проекция её в Близнецы дало цивилизациям такое счастье к изобретению колеса
Visir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:08   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,728
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:

примечательно, что проекция её в Близнецы дало цивилизациям такое счастье к изобретению колеса
Ну, если только особо скоростного колеса, - в Близнецы эта звезда "ингрессировала" в 1-м веке до н.э., а колесницы появились много ранее.
Вообще же думаю, что прохождения звезд через кардинальные точки есть более значимый фактор...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 17:20   #3
Visir
без названия
 
Аватар для Visir
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 525
Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Ну, если только особо скоростного колеса, - в Близнецы эта звезда "ингрессировала" в 1-м веке до н.э., а колесницы появились много ранее.
))
конечно колесницы - ранее
может и сейчас что то предваряет вывод 1-го спутника на орбиту

Цитата:
Вообще же думаю, что прохождения звезд через кардинальные точки есть более значимый фактор...

я потому и обратил на это внимание- бумажная письменость становится достоянием архивов и транспорт вполне заменяет дом
(можно работать в дороге)
но вопросы переселения остаются и возможно выходят на повестку дня
Visir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 11:17   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,728
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
я потому и обратил на это внимание- бумажная письменость становится достоянием архивов и транспорт вполне заменяет дом
(можно работать в дороге)
но вопросы переселения остаются и возможно выходят на повестку дня
Это может быть и Керб, тау Пегаса, которая в ноле Овна в ХХ столетии, а через 37 лет там будет Шеат, бета Пегаса, - в пределах орба сейчас действуют обе. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 12:06   #5
Visir
без названия
 
Аватар для Visir
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 525
Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450Visir репутация выше +450
По умолчанию

понятно...Овны
они там действуют? ну и пускай:)
в радиальном таки распределении вопросов нет
Visir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO