Старый 21.03.2025, 09:17   #1
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
Wink Остросюжетная история... продолжение

Привет всем. Я долго не могла вспомнить, почему так давно не заходила на форум. А потом кааак вспомнила. Я ж комп привела в рабочее состояние относительно недавно и как-то закрутилась.

В очередной забег на форум хочется пообщаться с давними знакомыми, но флудить в своих темах не хочется. Вот и решила оставить тут эту тему.

А новости превосходные. Здоровье наконец дало о себе знать: пора мол заняться, хватит игнорировать. Догнал меня и здравый смысл. Но тут наверное надо таблеточкам отдать должное - пришлось принимать всё, что прописывали. Немного подтянулась. Чувствую себя живчиком, несмотря на обстоятельства.
А ещё радуюсь, что несмотря на близкий контакт с Благодетелем, удалось избежать привязанности.

Ну а как у вас тут дела?
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 09:34   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Форум живет. Играем в футбол в спортивной ветке, пишем на политические темы, прогнозируем.

Наш вечный оппозиционер Ориакс куда то исчез, как о его художествах на форуме стало известно в республике Белорусь.
Американца с лета не было, а как недавно появился, так начал гадить.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 09:41   #3
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Форум живет. Играем в футбол в спортивной ветке, пишем на политические темы, прогнозируем.

Наш вечный оппозиционер Ориакс куда то исчез, как о его художествах на форуме стало известно в республике Белорусь.
Американца с лета не было, а как недавно появился, так начал гадить.
Интересно, куда это запропостился Ориакс. Может пароль потерял?
А Амереканец, это который?

И про психотерапию, чтоб там не флудить... Вот сколько пользвы может принести всекго один сеанс. Где ещё такие расценки? Сеанс, я так понимаю, длится 1 час?
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 09:55   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Интересно, куда это запропостился Ориакс. Может пароль потерял?
А Амереканец, это который?

И про психотерапию, чтоб там не флудить... Вот сколько пользвы может принести всекго один сеанс. Где ещё такие расценки? Сеанс, я так понимаю, длится 1 час?
Об Орике мысли что им КГБ заинтересовалось или может он от испуга перестал на форуме писать.
Американец это Skylight, украинский эммигрант проживающий в Мериленде. Архитектором трудится.
Один сеанс психотерапии не поможет, надо десять. И проводит их мой психиатр в платной клинике.
Он мне разное говорит:
Думайте по другому и все будет у вас нормально,
Работайте над собой, это как еще?
Жениться вам надо. Своих детей не можете иметь? Берите женщину с ребенком. Ребенка будете воспитывать.
А у меня параноидная шизофрения. F20 по МКБ. Такой диагноз. Проще говоря лекарство мне надо пить, что не было галюцинаций. И какая еще психотерапия?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 10:01   #5
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Об Орике мысли что им КГБ заинтересовалось или может он от испуга перестал на форуме писать.
Американец это Skylight, украинский эммигрант проживающий в Мериленде. Архитектором трудится.
Один сеанс психотерапии не поможет, надо десять. И проводит их мой психиатр в платной клинике.
Он мне разное говорит:
Думайте по другому и все будет у вас нормально,
Работайте над собой, это как еще?
Жениться вам надо. Своих детей не можете иметь? Берите женщину с ребенком. Ребенка будете воспитывать.
А у меня параноидная шизофрения. F20 по МКБ. Такой диагноз. Проще говоря лекарство мне надо пить, что не было галюцинаций. И какая еще психотерапия?
Как же я забыла про Skylight
А диагноз нда... Таблеточки пить надо, а чем поможет терапия, непонятно мне. Насколько мне известно, заболевание относится к неизлечимым, только купируется медикоментозно
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 10:10   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Как же я забыла про Skylight
А диагноз нда... Таблеточки пить надо, а чем поможет терапия, непонятно мне. Насколько мне известно, заболевание относится к неизлечимым, только купируется медикоментозно

Вот именно. Важно не дойти до состояния, когда ложку вместо рта в ухо понесешь. А здесь психотерапия. сущее это вымогательство и наезд. Так расцениваю все это.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 18:34   #7
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Вот именно. Важно не дойти до состояния, когда ложку вместо рта в ухо понесешь. А здесь психотерапия. сущее это вымогательство и наезд. Так расцениваю все это.
А может у него научное исследование? Может он верит, что нашёл способ лечения? Хотя лучше его самого на проверить на уровень знаний предмета
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 18:39   #8
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

А у меня тут такая умилительная ситуация. Я прям таю от умилённости. Восхищаюсь людьми, которые долго выдумывают проблему, а потом заявляют, что только ты можешь её решить. Все остальные ничто и всё у них не так.
Попросил мой типчик связать одну мелочь. На комментарий: Да ты вот на рынок ходишь, там и купи. В чём проблема?
Но нет же, это слишком просто и совсем не то. Соответственно этому я и услышала: Там не как у тебя, другое, хуже
Вихотку, блин он купить у бабулек не может, нос воротит
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 19:51   #9
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
А может у него научное исследование? Может он верит, что нашёл способ лечения? Хотя лучше его самого на проверить на уровень знаний предмета
Не, он уже пенсионер похож. Не до научных исследований ему. Ему бабло важно похож. Стрижет деньги по частным клиникам. Есть отзыввы о нем в сети. Отвратительные.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2025, 19:54   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
А у меня тут такая умилительная ситуация. Я прям таю от умилённости. Восхищаюсь людьми, которые долго выдумывают проблему, а потом заявляют, что только ты можешь её решить. Все остальные ничто и всё у них не так.
Попросил мой типчик связать одну мелочь. На комментарий: Да ты вот на рынок ходишь, там и купи. В чём проблема?
Но нет же, это слишком просто и совсем не то. Соответственно этому я и услышала: Там не как у тебя, другое, хуже
Вихотку, блин он купить у бабулек не может, нос воротит

Не знаю как вам вязать, а мне это жуть. Не люблю кропотливую работу.
....
....
А вы ему купите у бабулек и скажите, что вы вязали.

...
...
Посмотрел в сети что такое вихотка. Ржач для меня.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO