Хизнь после 50 лет. Под какими планетами проходит?
Мне 51 год, почти 52. В последнее время моя ну так себе - отностительно спокойная жизнь, что было бы сказать даже странно после урагана 2 года давности, и после коренной перестроки дома, а до того Ковид от которого чуть не умерла и в добавку с ремонтом - жизнь понеслась. События настолько насыщенны - не скажу что хорошим, но нет худа без добра как говорят. Вот что такое вышло? Как педаль скорости ко мне прицепили. Под какими планетами такое случается? Дата рождения - 26.02.1973, по местному времени где щас живу 5:30 утра, Порт Шарлотт, Флорида. Почему так?
А когда оно случилось первый раз, потому что похоже на правду. А что оно дает в реале? Тут же смотрится и Уран в тригоне, может это так время бежит? Просто ужас это вообще какая то Французкая революция. Есть и разъяренная топла, и работники, и дети кто-то одарен, кто то одарен и болен - кстати у меня нет нормальных детей. У меня их 6, но 2 старших талантилвы и больны- у них плохая нервная система, за ними двое одаренные, потом за ними еще двое - один метит в одаренку - ему 6, а тот кому 8 - тот очень музыкальный.
может с детьми чего? 5 мальчиков и девочка. Потому что если Уран в квадрате к Юпитеру, то тогда это может и показывать такое. А вы что думаете?
Последний раз редактировалось cookiesforanny, 01.12.2024 в 22:26.
Спасибо, Владимир!
Правильно! Это мы въехали в перестроенный дом после урагана. Аша, мебель покупали в все. Короче событие назад, 29 сентября 2022 года наш дом разрушил ураган. А вышло так: говорят что с деньгами нет горя, а унас вышло что мы немного так подзаработали и решили отремонтируем-ка дом, да? В декабре 2021 начали, в апреле 2022 закончили, и знаете, только крышу недоделали. Тут суд да дело, получили деньги на крышу, и подали в работу, и тут 2 недели резать металл, и за то время ураган пришел. Дом весь затопило сверху. Я проревеле все 8 часов этой мясорубке, прертряслась за детей жуть. Это штурм в средневековье, в гараж ураган ломился. Крышу вынесло первый час потому что была покрыта толью - это подготовишка к работе. Это не передать, ветер был 207 миль в час.
Потому у нас была перестройка.
А Вы поддерживаете мнение, что это Плутон наезжает на натальный Юпитер?
Последний раз редактировалось cookiesforanny, 03.12.2024 в 03:25.
Cпасибо! Мда Марс в Близнецах, разгон дал. А тогда он с моим натальным Сатурном соединялся, так как у меня Сатурн делает оппозицию к Луне... Норм вообще жахнуло.