Старый 01.12.2024, 06:50   #1
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Хизнь после 50 лет. Под какими планетами проходит?

Мне 51 год, почти 52. В последнее время моя ну так себе - отностительно спокойная жизнь, что было бы сказать даже странно после урагана 2 года давности, и после коренной перестроки дома, а до того Ковид от которого чуть не умерла и в добавку с ремонтом - жизнь понеслась. События настолько насыщенны - не скажу что хорошим, но нет худа без добра как говорят. Вот что такое вышло? Как педаль скорости ко мне прицепили. Под какими планетами такое случается? Дата рождения - 26.02.1973, по местному времени где щас живу 5:30 утра, Порт Шарлотт, Флорида. Почему так?
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 07:13   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы данные на место рождения разместили б. Натал первичен. Может астрологи и посморят. Я карту вставлю.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 19:05   #3
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Вы данные на место рождения разместили б. Натал первичен. Может астрологи и посморят. Я карту вставлю.

Спасибо!
26.02.1973 12:30 дня, Тверь, Россия.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 19:08   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Спасибо!
26.02.1973 12:30 дня, Тверь, Россия.
В Калинине родились, Щаз карту забубеню.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 19:09   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Натальчик:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 19:13   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Плутон через юп похож идет.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 22:20   #7
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Плутон через юп похож идет.
А когда оно случилось первый раз, потому что похоже на правду. А что оно дает в реале? Тут же смотрится и Уран в тригоне, может это так время бежит? Просто ужас это вообще какая то Французкая революция. Есть и разъяренная топла, и работники, и дети кто-то одарен, кто то одарен и болен - кстати у меня нет нормальных детей. У меня их 6, но 2 старших талантилвы и больны- у них плохая нервная система, за ними двое одаренные, потом за ними еще двое - один метит в одаренку - ему 6, а тот кому 8 - тот очень музыкальный.
может с детьми чего? 5 мальчиков и девочка. Потому что если Уран в квадрате к Юпитеру, то тогда это может и показывать такое. А вы что думаете?

Последний раз редактировалось cookiesforanny, 01.12.2024 в 22:26.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2024, 06:51   #8
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
А когда оно случилось первый раз, потому что похоже на правду. А что оно дает в реале? Тут же смотрится и Уран в тригоне, может это так время бежит? Просто ужас это вообще какая то Французкая революция. Есть и разъяренная топла, и работники, и дети кто-то одарен, кто то одарен и болен - кстати у меня нет нормальных детей. У меня их 6, но 2 старших талантилвы и больны- у них плохая нервная система, за ними двое одаренные, потом за ними еще двое - один метит в одаренку - ему 6, а тот кому 8 - тот очень музыкальный.
может с детьми чего? 5 мальчиков и девочка. Потому что если Уран в квадрате к Юпитеру, то тогда это может и показывать такое. А вы что думаете?
К сожалению я не натальщик, и транзиты непросто работают. Может и есть смысл в аспектах транссатурнов.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2024, 13:25   #9
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
К сожалению я не натальщик, и транзиты непросто работают. Может и есть смысл в аспектах транссатурнов.

Спасибо за то что постарались.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2024, 14:36   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Спасибо за то что постарались.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2024, 15:17   #11
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
А когда оно случилось первый раз, потому что похоже на правду.
10 февраля 2024. Но, с учетом орба, можно месяца три назад добавить.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2024, 03:16   #12
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
10 февраля 2024. Но, с учетом орба, можно месяца три назад добавить.
Спасибо, Владимир!
Правильно! Это мы въехали в перестроенный дом после урагана. Аша, мебель покупали в все. Короче событие назад, 29 сентября 2022 года наш дом разрушил ураган. А вышло так: говорят что с деньгами нет горя, а унас вышло что мы немного так подзаработали и решили отремонтируем-ка дом, да? В декабре 2021 начали, в апреле 2022 закончили, и знаете, только крышу недоделали. Тут суд да дело, получили деньги на крышу, и подали в работу, и тут 2 недели резать металл, и за то время ураган пришел. Дом весь затопило сверху. Я проревеле все 8 часов этой мясорубке, прертряслась за детей жуть. Это штурм в средневековье, в гараж ураган ломился. Крышу вынесло первый час потому что была покрыта толью - это подготовишка к работе. Это не передать, ветер был 207 миль в час.
Потому у нас была перестройка.
А Вы поддерживаете мнение, что это Плутон наезжает на натальный Юпитер?

Последний раз редактировалось cookiesforanny, 03.12.2024 в 03:25.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2024, 04:43   #13
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
А Вы поддерживаете мнение, что это Плутон наезжает на натальный Юпитер?
Ну, относительно урагана, там просто Марс был напротив Вашей натальной Луны.

А так да, Плутон тоже работает.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2024, 21:53   #14
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну, относительно урагана, там просто Марс был напротив Вашей натальной Луны.

А так да, Плутон тоже работает.

Cпасибо! Мда Марс в Близнецах, разгон дал. А тогда он с моим натальным Сатурном соединялся, так как у меня Сатурн делает оппозицию к Луне... Норм вообще жахнуло.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO