15.12.2022, 20:19
#1
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Джйотиш
А что так мало тем в этом разделе
?
15.12.2022, 20:45
#2
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
Цитата:
Сообщение от Бастет
А что так мало тем в этом разделе
?
Я дурак, поэтому и моих тем нет в этом разделе.
__________________
15.12.2022, 20:48
#3
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Единорог
Я дурак, поэтому и моих тем нет в этом разделе.
Давай твою карту посмотрим по этой системе
15.12.2022, 22:37
#4
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Бастет
А что так мало тем в этом разделе
?
"Настоящих буйных мало..." (с)
Привет, Басик! Ты увлеклась Джойтиш?
15.12.2022, 22:50
#5
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
Цитата:
Сообщение от Esenia
"Настоящих буйных мало..." (с)
Привет, Басик! Ты увлеклась Джойтиш?
я тоже сначала его джойтишем называл... а потом выяснил, что он называет себя "дж-Ё-тиш"
15.12.2022, 23:00
#6
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Erik
я тоже сначала его джойтишем называл... а потом выяснил, что он называет себя "дж-Ё-тиш"
Это как бы типа "свет" )))
15.12.2022, 23:10
#7
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
А вообще есть такая забавная игра слов...
Joy tish
, Разумеется, к свету знаний имеющая весьма отдалённое отношение.
16.12.2022, 11:27
#9
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Esenia
"Настоящих буйных мало..." (с)
Привет, Басик! Ты увлеклась Джойтиш?
Привет! Уже порядком, но так, почитываю когда бывает время
16.12.2022, 11:31
#10
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Последний раз редактировалось Бастет, 16.12.2022 в 11:34 .
16.12.2022, 11:34
#11
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
16.12.2022, 11:35
#12
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Почему-то не загружается в виде картинки
16.12.2022, 11:41
#13
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Упапада Лагна у тебя находится в 8 доме:
Встреча потенциального партнера при необычных обстоятельствах, в непривычных местах, возможно там где адреналин подскочит, а может где трансформация происходит
16.12.2022, 11:43
#14
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Пойду собираться на спорт, позже зайду
16.12.2022, 11:44
#15
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
Цитата:
Сообщение от Бастет
Почему-то не загружается в виде картинки
Расширение файла отсутствует по ссылке (типа .jpg), поэтому...
16.12.2022, 14:30
#16
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
Цитата:
Сообщение от Бастет
Упапада Лагна у тебя находится в 8 доме:
Встреча потенциального партнера при необычных обстоятельствах, в непривычных местах, возможно там где адреналин подскочит, а может где трансформация происходит
В интернете, на пляже и при игре в настольный теннис завязки образовывались. Еще на свадьбе.
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 16.12.2022 в 14:35 .
16.12.2022, 14:31
#17
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
Цитата:
Сообщение от Бастет
Пойду собираться на спорт, позже зайду
Какая вы молодец, это очень позитивно.
__________________
16.12.2022, 15:47
#18
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Расширение файла отсутствует по ссылке (типа .jpg), поэтому...
Сейчас еще попробую
16.12.2022, 15:53
#19
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Единорог
В интернете, на пляже и при игре в настольный теннис завязки образовывались. Еще на свадьбе.
Завязки или встречи с будущими женами?
16.12.2022, 16:28
#20
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
Цитата:
Сообщение от Бастет
Завязки или встречи с будущими женами?
Завязки, потом что то происходило. Жена была одна и встретил ее в сети на сайте знакомств.
Никак не отделаюсь от ее персоны .
Это было 10 апреля 2007г примерно в 21:45-50. Как в сказке, только регнулся, и сразу от нее знак внимания. В сказке за первого встречного выходят.
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:55 .