__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
42:19 как “F*bk” ограбил человечество?
43:24 как устроены алгоритмы, которые нами управляют?
45:02 обученная либеральная общественность
46:00 искусственный теневой бан
46:40 возникновение тотального хейта
48:28 культура отмены родилась в соцсетях
49:18 как всё дошло до отмены России?
00:00 в этом выпуске
00:50 чем так интересен Артемий Лебедев?
01:39 рекламная интеграция
03:48 почему Артемий всегда спокоен, даже сейчас?
05:52 как называется всё происходящее после 24 февраля
07:40 как руководитель компании должен реагировать на любой тип кризиса?
09:40 два сценария поведения в трудные времена
12:00 рекламная интеграция
13:56 зачем Артемию синие волосы?
15:50 почему Артемий не делит мир на «своих» и «чужих»?
18:43 пример здравомыслия, который выглядит плохо и никому не нравится
20:10 точка зрения - консерватор и центрист
20:45 как складывается подбор информации в выпусках «Самых честных новостей»
23:38 концепция изложения важных новостей
24:26 Фрейминг — как основа профессии и мировоззрения
26:10 Артемий объехал все страны мира, но одна галочка все ещё не поставлена
27:20 зачем Артемий заставил себя путешествовать?
28:10 взгляд на страны через антистереотипы
29:42 почему говорить, то что принято говорить — необыкновенно скучно?
30:25 каким источникам информации доверяет Артемий?
31:27 главная цель — человеческое счастье
32:45 настоящих новостей немного, и мимо них мы не пройдём
33:48 почему Артемий никогда не ходит на выборы?
36:07 ответственны ли мы, что были далеки от политики и не выходили на площадь?
36:53 каков реальный результат Майдана?
38:39 как общество влияет на политику?
40:54 Артемий Лебедев - пионер российского блогинга
42:19 как “F*bk” ограбил человечество?
43:24 как устроены алгоритмы, которые нами управляют?
45:02 обученная либеральная общественность
46:00 искусственный теневой бан
46:40 возникновение тотального хейта
48:28 культура отмены родилась в соцсетях
49:18 как всё дошло до отмены России?
50:13 что могло нас спасти?
51:29 за что Артемий может забанить подписчиков?
51:50 зачем провоцировать аудиторию?
54:14 необычная «обёртка» для донесения важной информации
56:51 почему Артемий в 1990 году убежал из Америки в СССР ?
58:22 осознанное воспитание характера
59:50 как закалялась сталь?
01:02:20 тысячелетняя история ненависти к спорту и деньгам
0129 почему у нас не любят богатых?
01:06:31 вечное интеллигентское чувство вины
01:08:44 почему неловко быть патриотом?
01:09:55 завезённая с Запада идеология
01:12:32 "мне просто жалко интеллигенцию моей страны"
01:14:39 чему нам нужно учиться у американцев?
01:16:00 Россия - лучшее место для бизнеса
01:16:54 про самые абсурдные санкции
01:19:24 как отмена страны превратилась в свайп?
01:20:24 сексуальные отклонения? добро пожаловать в совет директоров
01:23:17 как дипломатия опустилась на уровень «коментов» в соцсетях?
01:25:52 о новых ликах свободы и справедливого суда
01:26:57 за что нас там не любят?
01:28:43 про менталитет китайцев
01:30:20 как США упустили Китай
01:30:55 насколько мы интересны Китаю?
01:32:03 почему у нас не развит внутренний туризм?
01:34:48 в России все угрюмые
01:35:46 теория малых дел и российский флаг от Артемия Лебедева
01:37:22 почему Артемию больно смотреть на современную форму наших военных
01:38:56 про компании "Грузовичкофф" и "Sixt", которым Артемий Лебедев сделал роскошную антирекламу
01:41:00 как нам строить гражданское общество?
01:42:30 ему же не Путин обои клеил
01:46:11 почему компания Артемия Лебедева получает госзаказы
01:49:40 ходят ли на митинг дети Артемия Лебедева?
01:51:27 что такое бабуллинг и почему компания не должна указывать своим сотрудникам, какая у них должна быть политическая позиция
01:52:40 за что люди благодарят Артемия Лебедева?
01:54:24 как начал заниматься дизайном?
01:59:08 почему мы не можем не обсуждать случившееся?
02:00:30 что такое патриотизм?
Из прошлого топика пара комментариев,
Хвала нашим предпринимателям, они завезли агрегаты и технологии и теперь в супермаркете у дома прошутто и голубой сыр с плесенью российского производства
Лопез подозрительно быстро (1год?) выучил русский, а так приятный молодой человек, ещё китаянка понравилась
странное поведение эрдогана. отказаться от совместного брифинга - это на политическом языке демарш. а вот отказаться от совместного ужина - с точки зрения турецких обычаев, это своего образа плевок. интересно, это было преднамеренно или ситуативно?
Нормальное квази-обсуждение обычных псевдо-эксперта и национал-фашистки про черную магию на телевизоре аграрной страны. Согласна. Оба уровня друг друга стОят.
)) ну вам интересно будет если я начну тут разлагольствовать о том какие в районе уродились поросята?)
на украине из перечисленного встречал, покупал, употреблял только массандру, инкерман. не сказал бы что это достижение российского прома, скорей советского. солнечная долина как тм была неплоха.
странное поведение эрдогана. отказаться от совместного брифинга - это на политическом языке демарш. а вот отказаться от совместного ужина - с точки зрения турецких обычаев, это своего образа плевок. интересно, это было преднамеренно или ситуативно?
1)
Цитата:
отказаться от совместного ужина - с точки зрения турецких обычаев, это своего образа плевок
Какие итоги встречи ? По пунктам, если не сложно.
2)
Цитата:
отказаться от совместного брифинга - это на политическом языке демарш
Это что?
Итоговая пресс-конференция Эрдогана и Путина в Сочи 05.08.2022
чего нет? у вас всё есть кроме одного. технологии собственного производства. рассказы о прошутто крудо или сыр с плесенью (его кстати 3 вида, плесень белая, зелёная и синяя) - это не процесс, это заимствованые разработки. мы ведь не хвастаемся хамоном, и не претендуем на ваш ракетоноситель Прогресс. а насчёт аграрной страны.. мгм..
1)
Какие итоги встречи ? По пунктам, если не сложно.
2)
Это что? Итоговая пресс-конференция Эрдогана и Путина в Сочи 05.08.2022
по пунктам встречи пока непонятно. считают что обсуждались вопросы сирии, карабаха, и двух веток потока по чёрному морю.
этой пресс-конференции я не видел, смущает что длительность переговоров была 4 часа, а коммюнике 10 минут. после него эрдоган сразу улетел домой.
по пунктам встречи пока непонятно. считают что обсуждались вопросы сирии, карабаха, и двух веток потока по чёрному морю.
этой пресс-конференции я не видел, смущает что длительность переговоров была 4 часа, а коммюнике 10 минут. после него эрдоган сразу улетел домой.
Неправда. Есть итоги по пунктам. Вас же не смущает, что в родном городе нет мусорных контейнеров. А должно бы.)) Ну а то что вас смущает большим дядям слава богу пофиг