13/05.2018/
автор: Ольвия.
"правила пользования темой" два пункта, 1 и 2.
не надо мне рассказывать, как опасно в данной теме высказываться. или осадите этого человека, или топчите и дальше собственные правила. просто унизительно быть на Вашем месте.
Так ты видимо сам его спровоцировал своей галиматьёй.
Ты ж не хочешь сделать полный разбор. Например, поискать истоки откуда ты с ним сцепился.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Введенные мною правила натолкнулись на суровую действительность бытия. Вам не нравится что анатолий только с вами так разговаривает или по отношению ко всем ?
Вам не понравилась раздражённая реакция на Ваше сообщение, нарушающая некие нормы. Но само то Ваше сообщение - отчасти нарушает нынешние законодательные нормы РФ об армии, искажении истории ВОВ. Что посерьёзнее. Но Вам же тут ничего не предъявляют.Так правильно подумали. Да и "отчёт по демографии нквд о военнослужащих освобождавших аушвиц" - само по себе странновато. Чтобы НКВД занимался вопросами демографии, да ещё в воюющей (!!!) армии.
Просто поц берега попутал. Правила? Так сам сначала потрудись их выполнять.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Духа у меня нет - у меня есть зеркальные нейроны, лобные доли, гиппокамп и все что связано с мозговой деятельностью.
Теперь к вашему духу, раз уж так получается.
Еще в бытность вашей поэтико-философской юности на этом форуме ( ваши ранние посты во всех темах), вы меня неожиданно для меня же( ибо мы не пересекались почти )в мой день рождения назвали "стремной женщиной"
Т.к. на стреме я не стояла и не стою, то, естественно, предположила второе значение этого слова. т.е. оскорбительное.
Я вас в разное время переспрашивала миниму три раза. что это могло означать. Думала, может я плохо про человека подумала и ошибаюсь, может значение этого слова какие не знаю ( всякое бывает). Но вы каждый раз сливались с темы или просто отмалчивались.
Если у вас есть дух, то объясните мне что же вы имели ввиду.
однако, я сделал вам комплимент.
ваши зеркальные доли мне безразличны. вы походу не поняли, ваше заявление о своей политичности, ваше утверждение об убогости моей нации, ваши угрюмые тракиовки правил.. этот мудила молчит. почему вы его выгораживаете?
однако, я сделал вам комплимент.
ваши зеркальные доли мне безразличны. вы походу не поняли, ваше заявление о своей политичности, ваше утверждение об убогости моей нации, ваши угрюмые тракиовки правил.. этот мудила молчит. почему вы его выгораживаете?
Потому что первый мудила -это ты. Ты продолжаешь нарушать правила, при этом требуя себе справедливости. А справедливость - это посыл тебя на йух. Убогость нации.... Как вы к другим, так и к вам возвращается.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas