Вы так среагировали из-за удаления постов? не парьтесь, она по-другому не может))) у нее карта как у воз(а)-вредителя, потому и методы соответствующие - удаление, под "благовидным" предлогом, а на самом деле, тупое собственное неприятие без всякой возможности диалога. Полезны ли такие методы в формате форума - сами решайте) Игнорируйте тот раздел, да и всё...
Удалённый пост для тех, кто пропустил.
Не то чтобы астрологический формат консультирования, а вот последний абзац прямо стрëмный.
Подобные посты однозначно удаляются.
и зачем его было удалять? криминальный пост что-ли? Выскажи своё отрицательное мнение, и всё. Так и другим будет понятно, кто что пишет и сам решит как к этому относиться...
с чего ты это взяла?!!? потому что ты решила, что он "стрëмный", за всех решила?
Последний раз редактировалось Irina, 14.12.2021 в 08:17.
Пожалуйста, объясните неразумному - чем оскорбителен (для кого-то) естественно здоровый образ жизни ?
((( Не кушать эрзац-химию, употреблять натуральные продукты питания (и готовить их ЛИЧНО для себя любимого), пить только Живую Воду (из естественных родников и колодцев) и на ней же готовить пищу, для себя и для любимых...
/////
Существуют естественные законы природы, благодаря которым МЫ вообще существуем. Но естественные Законы - это вовсе не то, что продают нам торгаши всех мастей.
Нарушая Естественные Законы Природы МЫ выходим за ЕЁ РАМКИ !
И тогда ОНА нас отторгает - со всеми вытекающими...
///
Если для кого-то современная химия есть панацея от неЗдоровья - так и пожалуйста, на здоровье."
Вы скажите, кому это вам??? Нужен ли вам такой пользователь - вам решать. На форуме не принято удалять пользователей. Но правила разделов существуют, Вы, (лично),ознакомьтесь.
ну раз тебе так нравятся хороводы вокруг страусиной жопы
так и советуйте обратиться к врачу, критикуйте, а не удаляйте посты
потом, это действительно народный рецепт
я лично о нём от стариков не раз слышала, правда, не глаз касалось, а незаживающих ран и нарывов
нашлись чистоплюйки)))
Был тут несколько лет назад тоже народный рецепт лечения онко заболевания маслом. И был тут врач, который разъяснял, к чему приводят методы доморощенной медицины. Интересно, ты давно прикипела к тому, чтобы каждый пост расценивался как бесценные "изумрудные скрижали"?
Был тут несколько лет назад тоже народный рецепт лечения онко заболевания маслом. И был тут врач, который разъяснял, к чему приводят методы доморощенной медицины. Интересно, ты давно прикипела к тому, чтобы каждый пост расценивался как бесценные "изумрудные скрижали"?
ну мало ли кто у нас тут был, еще раз:
Цитата:
так и советуйте обратиться к врачу, критикуйте, а не удаляйте посты
в правилах ЭТОГО НЕТ!!!!!!
а маски вне медицинских учреждений, и куаркоды в обязательном порядке за прививки, значит - медицина от кого?
скоро с такими "медиками" точно начнём вспоминать народные рецепты
да прям там) со всеми матершинниками чуть ли не в дёсны целовались, а тут за честь фармкомпаний грудью)))...
Да что ты??? Он походя оскорбил всех представителей медицинских профессий. Или ты и этого не видишь в своём "праведном гневе" по поводу удалённых твоих постов? Не надоело ещё злопыхательством заниматься???
Не прикидывайся, что ты не знаешь, что обсуждалось о правах модераторов.
так я и предлагаю игнорить её раздел, пусть там дезинфицирует всех, в других она никто и с каких пор у нас есть особенные? и не прикидывайся, что ты плохо читаешь
Цитата:
Ты вообще в курсе, что такое барьерная контрацепция и при каких условиях она эффективна?
ну какбы... в такой контрацепции совсем дышать будет нечем главное, не говори об этом больше, а то ведь и вправду понесут в народ)
Да что ты??? Он походя оскорбил всех представителей медицинских профессий.
да ладно) так как они себя оскорбляют с экрана, больше никто не переплюнет))) да и фармкомпании - далеко не "все представители медицинских профессий" - не преувеличивай
Цитата:
Или ты и этого не видишь в своём "праведном гневе" по поводу удалённых твоих постов? Не надоело ещё злопыхательством заниматься???
это ты тут мать терезу из себя строишь, а я имею право выражать своё мнение! И НЕ Я ОДНА!!!! или ты предлагаешь всем недовольным накинуть на рот тряпочку, решила научить как это делается?