13.07.2020, 19:37
#1
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
О марках...
Здесь можно писать все, что угодно про марки!
13.07.2020, 20:06
#2
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Это которые под язык?
13.07.2020, 20:07
#3
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Одна из старейших европейских валют.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
13.07.2020, 20:10
#4
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
А про монеты здесь можно писать? У меня есть рубли юбилейные советские. Правда огромной ценности они не представляют, но для коллекции можно их приобрести.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 13.07.2020 в 20:13 .
13.07.2020, 20:17
#5
Сообщник
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Здесь можно писать все, что угодно про марки!
001иииии.jpg
13.07.2020, 20:21
#6
Сообщник
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Здесь можно писать все, что угодно про марки!
Цитата:
Ма́рка (исп. Marca, нем. Mark, фр. Marche, от латинского «margo» — «край») — в первоначальном значении — граница частных владений либо государственной территории; производное от этого слова Marchio — пограничная область Каролингской державы. Во главе марки стоял маркграф. Соответственно, пограничные провинции назывались марка (Dänemark — Дания, Steiermark — Штирия). Уже в VII веке слово марка получило и другое, переносное значение: так назывался округ, расположенный в известных границах и заключавший в себе разного рода владения, состоящие как в общинной, так и в частной собственности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...% D1%86%D0%B0 )
13.07.2020, 20:22
#7
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от godtown
А про монеты здесь можно писать? У меня есть рубли юбилейные советские. Правда огромной ценности они не представляют, но для коллекции можно их приобрести.
Монеты у меня тоже есть. Хотя, может и можно...а чего писать про монеты
13.07.2020, 20:22
#8
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Бастет
Это которые под язык?
Не флудить!
Под язык насвай)
Последний раз редактировалось darkexplorer, 13.07.2020 в 20:24 .
13.07.2020, 20:23
#9
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от godtown
Одна из старейших европейских валют.
Флудильщики
---
Владимир, перекиньте, не имеющие к делу посты в полит-чат
13.07.2020, 20:26
#10
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Не флудить!
Под язык насвай)
Ещё есть марки автомобилей!
И не только автомобилей, но и марки холодильников
13.07.2020, 20:27
#11
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Бастет
Ещё есть марки автомобилей!
И не только автомобилей, но и марки холодильников
13.07.2020, 20:30
#12
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Здесь можно писать все, что угодно про марки!
Марки.
Марок.
Маркам.
Марками.
О марках.
13.07.2020, 20:31
#13
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
Марки.
Марок.
Маркам.
Марками.
О марках.
STAMPS!
13.07.2020, 20:31
#14
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Так это 99,99% всего контента этой темы
13.07.2020, 20:32
#15
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Город Марка является административным центром сомалийской провинции Нижняя Шабелле. Население составляет около 350 тысяч человек (на 2007 год, оценка). Марка лежит на побережье Индийского океана, в 70 километрах к югу от столицы страны Могадишо. Морской порт.
13.07.2020, 20:33
#16
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
STAMPS!
13.07.2020, 20:33
#17
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Бастет
Так это 99,99% всего контента этой темы
Значит, будет тема без контента
13.07.2020, 20:34
#18
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
13.07.2020, 20:36
#19
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Значит, будет тема без контента
А может оставим эту тему? А ты создашь другую?
13.07.2020, 20:38
#20
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:54 .