- переход на обсуждение личности оппонента, имеющее оскорбительный смысл;
- употребление в адрес оппонентов нецензурных слов и выражений, в том числе и с пропусками или заменой букв.
- использование оскорбительных для оппонентов ярлыков ( «свидомый», «быдло», "ватник" и подобное);
Пример :
"Да и хрен с ней, с картошкой." или "Какого хрена ты это делаешь?" – не нарушение
"А где граница игил, придурок?", или "Владимир Михайлович, вы знаете мне п...й на сколько будет баня.", или " Владимир Михайлович, я реально ОРИАКС хуЙ ЛОЖИЛ На все это!" – нарушение
2. Запрещено умышленное искажение ника участника форума (как при непосредственном обращении, так и в отвлечённом разговоре) с целью оскорбления. Транслитерация ника дозволительна только до того момента, пока «транслитеруемый» явно не обозначит своё несогласие с таким к нему обращением.
.
Последний раз редактировалось ольвия, 10.07.2023 в 15:14.