Старый 12.04.2009, 09:38   #1
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию дни несчастных случаев в жизни

давно зреет мысль разобраться как отметить для себя дни особой опасности, т.к. катаюсь на мотоцикле и самому в аварию не страшно попасть, а вот когда я с девушкой или сестрой...

есть конкретные книги или методы, проверенные практикой?

спасибо
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 11:19   #2
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию

и еще пришла мысль - если у меня, скажем, обыденный день, а у спутницы на заднем сидении критический - будет ли она притягивать событие при том что управляю я, а она пассивный пассажир
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 11:31   #3
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamuelJ
и еще пришла мысль - если у меня, скажем, обыденный день, а у спутницы на заднем сидении критический -
В критические дни пусть дома сидит
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 12:08   #4
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию

ценю ваш юмор, но форум такая заразная штука что еще 5 комментов будут на ваш, а не на мой вопрос, хотелось бы всетаки получить на него ответ или посыл где чего читать :)
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 16:38   #5
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamuelJ
и еще пришла мысль - если у меня, скажем, обыденный день, а у спутницы на заднем сидении критический - будет ли она притягивать событие при том что управляю я, а она пассивный пассажир
Будет, ведь она может, к примеру, свалиться с мотоцикла.

Кстати, не шутка, а реальный случай...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:06   #6
БИРЮК
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
БИРЮК репутация выше +50
По умолчанию

Не помню, на каком форуме обсуждалась тема "Титаника" и кто-то из спецов, в смысле - администраторов-астрологов, написал, что: Если уж человек попал на корабль, (или, в Вашем случае, мотоцикл) то никакие положительные конфигурации не пересилят гороскоп корабля.

Может быть имеем смысл построить гороскоп мотоцикла и плясать от этого.
БИРЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:16   #7
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИРЮК
Не помню, на каком форуме обсуждалась тема "Титаника" и кто-то из спецов, в смысле - администраторов-астрологов, написал, что: Если уж человек попал на корабль, (или, в Вашем случае, мотоцикл) то никакие положительные конфигурации не пересилят гороскоп корабля.

Может быть имеем смысл построить гороскоп мотоцикла и плясать от этого.
Тогда падение пассажира с мотоцикла должно быть проявлено хорошими транзитами в карте мотоцикла, - как там в поговорке: "баба с возу, кобыле легче".
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:02   #8
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию

:))

оно то весело, но глядя на фото аварий с мотоциклами улыбка сползает в отчаяние - и люблю байк и переживаю за здоровье других

отличная идея на счет гороскопа мотоцикла, что думают другие про эту идею?

и пожалста, не хотите отвечать - отправьте меня на источник, я только за
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:28   #9
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamuelJ
ценю ваш юмор, но форум такая заразная штука что еще 5 комментов будут на ваш, а не на мой вопрос, хотелось бы всетаки получить на него ответ или посыл где чего читать :)
Ну,если радикс не предполагает смерти или увечья во время поездки,то и опасаться нечего.На крайняк можно смотреть солнечные и лунные обращения с дирекциями.
Но от судьбы вряд ли уйдешь
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 23:11   #10
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну и конечно же риска каких-либо накладок тем больше, чем чем серьезнее они имеют место быть в картах людей, собравшихся покататься.

Так что если есть возможность, то лучше выбирать себе спутниц без дурных транзитов.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:16   #11
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Тогда падение пассажира с мотоцикла должно быть проявлено хорошими транзитами в карте мотоцикла, - как там в поговорке: "баба с возу, кобыле легче".
А у нас эту поговорку говорят так: Баба с возу, - волки сыты :))

Цитата:
Сообщение от SamuelJ
давно зреет мысль разобраться как отметить для себя дни особой опасности, т.к. катаюсь на мотоцикле и самому в аварию не страшно попасть, а вот когда я с девушкой или сестрой...

есть конкретные книги или методы, проверенные практикой?

спасибо
А вот это не есть хорошо, по крайней мере на тикие темы.
С прогнозом можно и ошибиться, на то он и прогноз, а вот запрограммировать себе н негатив, и соответственно свалиться с мотоцикла, очень даже можно. Психологию еще ни кто не отменял.

Цитата:
Сообщение от pisces
Ну,если радикс не предполагает смерти или увечья во время поездки,то и опасаться нечего.

Во-во!
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:08   #12
SamuelJ
беспризорный чела
 
Аватар для SamuelJ
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 274
SamuelJ репутация выше +10
По умолчанию

кстати да, все растет то из радикса, вобщем спасибо, есть пока о чем подумать

а источников таки нет конкретных?
SamuelJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:23.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO