смотрю кэфы на тб совсем маленькие,бук думает разгром будет типо как барса с реалом громят)))) бавария предпоследнюю игру проиграла и 0-0 последняя ,вердер две игры выиграл 4-1 )))))) 8 голов за два матча ))))думаю хватит))))),но хорар что то не катит ))) по Фроули не складывается луна будет 120 делать к юпитеру упр 8 дома но орб очень большой,Фроули больше 5 писал не брать!!!наверно скромно выиграет и всё)))
какие мысли?
У вас хорар относительно денег, а не конкретно этого матча. Поэтому рассматривать карту нужно относительно Вашего выигрыша именно денег именно по ставке. Не обращая внимания на кто как играет. Это на имхо.
И карты вставляйте, не все имеют возможность и желание строить карты у себя
С чего вы взяди, что Юпитер рулит 8-ым? 10-ый да, 6-ой да, отчасти 4-ый по причине своего нахождения там.
8-ым рулит Сатурн
Последний раз редактировалось zagrizayats, 12.03.2016 в 08:03.
ну по Фроули если 7 и 8 домом упр одна и та же планета то берём след дом ,упр 7,8,9 сатурн ,тогда берём упр 10 юпитер,перепутал!!!
на счёт статистики это я просто так привёл для справки,вопрос конечно по выигрышу!!!