Старый 12.03.2016, 07:05   #1
Roman55
Собеседник
 
Аватар для Roman55
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 91
Roman55 репутация ниже минус 50
По умолчанию Выиграю ли я денег?

Хорар,выиграю ли я денег если поставлю на эту ставку ИТБ 3.5 голов баварии кэф 2.5

12.03.2016 11-57 Омск +6 асц 9 гр 39 мин рака


12.03.2016; 11:57:09; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

смотрю кэфы на тб совсем маленькие,бук думает разгром будет типо как барса с реалом громят)))) бавария предпоследнюю игру проиграла и 0-0 последняя ,вердер две игры выиграл 4-1 )))))) 8 голов за два матча ))))думаю хватит))))),но хорар что то не катит ))) по Фроули не складывается луна будет 120 делать к юпитеру упр 8 дома но орб очень большой,Фроули больше 5 писал не брать!!!наверно скромно выиграет и всё)))
какие мысли?
__________________
https://vk.com/pluton86
Roman55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 07:56   #2
zagrizayats
Собеседник
 
Аватар для zagrizayats
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщения: 2,735
zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman55
Хорар,выиграю ли я денег если поставлю на эту ставку ИТБ 3.5 голов баварии кэф 2.5

12.03.2016 11-57 Омск +6 асц 9 гр 39 мин рака


12.03.2016; 11:57:09; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

смотрю кэфы на тб совсем маленькие,бук думает разгром будет типо как барса с реалом громят)))) бавария предпоследнюю игру проиграла и 0-0 последняя ,вердер две игры выиграл 4-1 )))))) 8 голов за два матча ))))думаю хватит))))),но хорар что то не катит ))) по Фроули не складывается луна будет 120 делать к юпитеру упр 8 дома но орб очень большой,Фроули больше 5 писал не брать!!!наверно скромно выиграет и всё)))
какие мысли?

У вас хорар относительно денег, а не конкретно этого матча. Поэтому рассматривать карту нужно относительно Вашего выигрыша именно денег именно по ставке. Не обращая внимания на кто как играет. Это на имхо.

И карты вставляйте, не все имеют возможность и желание строить карты у себя
Название: ставка.PNG
Просмотров: 56

Размер: 33.8 Кб

Цитата:
луна будет 120 делать к юпитеру упр 8 дома

С чего вы взяди, что Юпитер рулит 8-ым? 10-ый да, 6-ой да, отчасти 4-ый по причине своего нахождения там.

8-ым рулит Сатурн

Последний раз редактировалось zagrizayats, 12.03.2016 в 08:03.
zagrizayats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:19   #3
Roman55
Собеседник
 
Аватар для Roman55
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 91
Roman55 репутация ниже минус 50
По умолчанию

ну по Фроули если 7 и 8 домом упр одна и та же планета то берём след дом ,упр 7,8,9 сатурн ,тогда берём упр 10 юпитер,перепутал!!!
на счёт статистики это я просто так привёл для справки,вопрос конечно по выигрышу!!!
__________________
https://vk.com/pluton86
Roman55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:32   #4
zagrizayats
Собеседник
 
Аватар для zagrizayats
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщения: 2,735
zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650zagrizayats репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman55
ну по Фроули если 7 и 8 домом упр одна и та же планета то берём след дом ,упр 7,8,9 сатурн ,тогда берём упр 10 юпитер,перепутал!!!
на счёт статистики это я просто так привёл для справки,вопрос конечно по выигрышу!!!

Тогда получается упр 2-го это Меркурий, так? Фроули в этом плане не читал, не знал, что у него такая точка зрения.

А не подскажете, где? Хотелось бы почитать, почему он так предлагает
zagrizayats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:36   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На мое имхо выигрышный хорар
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 11:21   #6
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

не пройдет ставка

Бавария вообще это матч может не выиграть... не говоря о 4 мячах, максимум 2 забьет, и то вряд ли...

(я так думаю )
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 16:44   #7
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Не будет выигрыша.
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 19:02   #8
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Судя по тенденции игры...бавария забьет много
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:18   #9
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
не пройдет ставка

Бавария вообще это матч может не выиграть... не говоря о 4 мячах, максимум 2 забьет, и то вряд ли...

(я так думаю )



ошибся... ёпст, не идет Германия у меня...

Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 08:52   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Топик стартер.
Опубликуйте пожалуйста результат матча.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 09:19   #11
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Топик стартер.
Опубликуйте пожалуйста результат матча.
5-0)))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 09:51   #12
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
5-0)))
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:47   #13
Roman55
Собеседник
 
Аватар для Roman55
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 91
Roman55 репутация ниже минус 50
По умолчанию

ставку я не ставил!!!
__________________
https://vk.com/pluton86
Roman55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:39.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO