30.06.2015, 21:36
#1
Собеседник
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 3
Прогнозы на юпитерианское возвращение
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера, то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!
30.06.2015, 22:51
#2
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Селена89
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера , то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!
И что же у вас получилось с этим ретро прогнозом?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
01.07.2015, 06:05
#3
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Селена89
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера, то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!
это про какую школу? Шестопалова?
__________________
Вечный студент астрологии
01.07.2015, 07:31
#4
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Селена89
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера, то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!
Подход питерской школы здесь навряд ли кто практикует
А возвращения планет смотрим, конечно, и не только юпитера, а всех сигнификаторов
__________________
жужжу в жж
05.07.2015, 21:08
#5
Собеседник
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 3
Цитата:
Сообщение от Siava
И что же у вас получилось с этим ретро прогнозом?
Получтлось, что работает метод интерпретации по Шестопалову. Карта делается как на соляр, только вместо солнца - юпитер.
05.07.2015, 21:09
#6
Собеседник
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 3
Цитата:
Сообщение от Chik
это про какую школу? Шестопалова?
Да.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:57 .