Старый 30.06.2015, 21:36   #1
Селена89
Собеседник
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 3
Селена89 отключил(а) отображение уровня репутации
Talking Прогнозы на юпитерианское возвращение

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера, то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!
Селена89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:51   #2
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена89
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера, то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!
И что же у вас получилось с этим ретро прогнозом?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 06:05   #3
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена89
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера, то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!
это про какую школу? Шестопалова?
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 07:31   #4
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена89
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Попробовала сделать ретро-прогнозы, используя возвращения юпитера, то есть на 12 лет. С интерпретацией на основе питерской школы по домам, а также, используя трактовку градусов для планет и астероидов. Мне интересно, есть ли кто на форуме, кто практикует подобный подход. Словом, отзовитесь!


Подход питерской школы здесь навряд ли кто практикует

А возвращения планет смотрим, конечно, и не только юпитера, а всех сигнификаторов
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 21:08   #5
Селена89
Собеседник
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 3
Селена89 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
И что же у вас получилось с этим ретро прогнозом?
Получтлось, что работает метод интерпретации по Шестопалову. Карта делается как на соляр, только вместо солнца - юпитер.
Селена89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 21:09   #6
Селена89
Собеседник
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 3
Селена89 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
это про какую школу? Шестопалова?
Да.
Селена89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:57.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO