Иран - с большой долей вероятности переговоры по иранской ядерной программе приведут к снятию санкций на экспорт углеводородов. Результаты переговоров будут 30 июня.
По некоторым оценкам в резервах готовы к продаже до 70 млн. баррелей нефти. В планах возвращение на газовый рынок. США - увеличение процентной ставки ФРС. Возможно двойное: ближе к осени на 0.25 и вероятно к новому году на ту же величину.
В Сенате США готовится законопроект о снятия внутреннего эмбарго на экспорт американской нефти. Отчет о сбитом сепаратистами Boeing 777 под Донецком. Отчет 17 июля. Окончательный отчет в октябре.
Ничего хорошего для рубля не ожидается
Последний раз редактировалось Хадад, 28.06.2015 в 12:52.
Откуда у вас такие данные о том кем сбит боинг? Никаких отчётов промежуточных не публиковалось. А по тем данным которые доступны, я бы дал 80-90% в пользу того что самолёт сбит армией украинской. У меня с десяток фотографий от всушников на фоне буков и внутри. Сделаны фото накануне трагедии и в местах, откуда боинг вполне мог быть сбит.
Или вы просто уверены что будет в отчете?
"Дробление отметки" это место попадание ракеты в Боинг и его последующее разрушение.
После попадания, только вату может нести по ветру, или она "планирует" на 6 километров.
Скорость Боинга под 900 км, высота была 10 км. "Последующее разрушение" огромной махины летящей на огромной скорости после поражения как по вашему выглядело? Боинг встал как вкопаный, мгновенно разрушился непонятно от чего и все части полетели строго вертикально вниз с высоты 10 км?
Разумеется даже при намного более серьёзных повреждениях чем способны нанести поражающие элементы ракеты бука, боинг никогда не упал бы в той точке где его сбили.
А вы где-то прочитали про эту "ошибку"?