Старый 14.11.2008, 15:30   #1
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию Карта взрыва яйца

http://www.astro.com/cgi/showgif.cgi...KH-u1069258369
Вот, карта на момент взрыва яйца в микроволновке.
Nov. 14 2008, North Potomac, MD(US), 7:25 AM, 77W10, 39N03
Яйцо вареное, из холодильника, поставили разогреть в микроволновке на 30 секунд. Взорвалось гдето на 20й, мелкие куски скарлупки и белка по стенкам внутри. Желток остался целым и уже горячий...

Интересен Марс на АС - какраз в оппозиции моему натальному Солнцу.
Ну и Мерк. сгоревший в 12м - вон где "мозги" были...
Взрыв микрокосма в макрокосме так сказать.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:53   #2
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Интересен Марс на АС - какраз в оппозиции моему натальному Солнцу.
Ну и Мерк. сгоревший в 12м - вон где "мозги" были...
Взрыв микрокосма в макрокосме так сказать.

Вообще незя яйца в микроволновке по инструкции...
Юр, но можешь на других аспектах попробовать..
думаю что все равно взрываться будут, не смотрю на астрологию...


Меня то больше гречка волнует относительно микроволновок
В ней судя тоже оболочки есть... но и лопаются
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:59   #3
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Вообще незя яйца в микроволновке по инструкции...
Юр, но можешь на других аспектах попробовать..
думаю что все равно взрываться будут, не смотрю на астрологию...

Дело в том что мысль яйцо в майкровейку мне первый раз пришла.
Вообще меня здравый смысл редко подводил, даже без инструкций.
Я например многие приборы интуитивно чинил - трин Марс-Луна.
Суть видимо в разнице коэффициента расширения белка и скорлупы...
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:07   #4
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Green
Cуть видимо в разнице коэффициента расширения белка и скорлупы...
Юра, я не знаю в чём суть... но посмеялась от души....
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:33   #5
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

А давайте в микроволновку поставим арбуз и посмотрим, что будет. :)
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:49   #6
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Вообще незя яйца в микроволновке по инструкции...

Ничего не нашел в инструкции по поводу разогревания уже сваренных яиц в микровейке.
А вот есть приспособление чтобы варить яйца в микровейке:
http://www.amazon.com/Jole-50237-Boi...6684378&sr=8-6
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:52   #7
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Tiger
А давайте в микроволновку поставим арбуз и посмотрим, что будет. :)
Юлик, да просто *тайный эротоман*....
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:00   #8
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Юлик, да просто *тайный эротоман*....

Нееее... Я ж не предлагаю Playboy запихнуть в микроволновку. Я тайный арбузо-экспериментатор. :)))
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:03   #9
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Ничего не нашел в инструкции по поводу разогревания уже сваренных яиц в микровейке.
А вот есть приспособление чтобы варить яйца в микровейке:
http://www.amazon.com/Jole-50237-Boi...6684378&sr=8-6

Ну вообще в микроволновку незя сувать все что покрыто оболочками.Принцип в том, что сперва разогревается сердцевина, она греется и... взрывает оболочку...

Юр, однако ты по-американской традиции можешь подать в суд на компанию...
Или вот арбуз, Юлик подсказывает. Точна!!!
А потом в суд на компанию, почему не написали что в микроволновке
незя разогревать арбузы
Это сугубо по-американски!!
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:31   #10
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Лучче на арбуз подать в суд, тоесть на всю Херсонскую область, которая
выращивает неправильные арбузы.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:34   #11
Денис Куталёв
Модератор
 
Аватар для Денис Куталёв
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000
По умолчанию

Насколько знаю, яйцо в микроволновке можно разогреть без проблем. Но перед этим его нужно разбить и вылить в рюмку или стакан :)
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв

mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Денис Куталёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 23:27   #12
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Куталёв
Насколько знаю, яйцо в микроволновке можно разогреть без проблем. Но перед этим его нужно разбить и вылить в рюмку или стакан :)

Э.. Это КАААААААААК????

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 07:20   #13
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Э.. Это КАААААААААК????

Как, Ирочка выливаешь белок и желток в рюмку
Тока смотри чтобы в рюмке не было серебристых/золотистых полосок

И ... будет яйцо по Денису Куталеву
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 03:48   #14
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Куталёв
Насколько знаю, яйцо в микроволновке можно разогреть без проблем. Но перед этим его нужно разбить и вылить в рюмку или стакан :)

Зачем разогревать? Просто расковырять дырочку, насыпать туда соли и выпить содержимое.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:24.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO