Старый 19.10.2008, 13:43   #1
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию Выйдет-ли из это что-то, и если да, то что?

Я сегдня в 5:12 Копенгагенского времени отправила письмо в одну датскую газету.
Хочу знать: возымеет ли письмо желаемый результат.

Что лучше в это ситуации: смотреть момент отправления письма, или хорар?
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:57   #2
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Карта нерадикальная :(((
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:49   #3
Stella
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 768
Stella репутация выше +10
По умолчанию

Угу. У меня тоже.

А вообще лично меня как раз больше интересуют возможности прогноза не по хорарам, а по картам начала событий. Я, конечно, понимаю, хорары техника нужная и полезная, только они слишком часто оказываются нерадикальными, и я совершенно не представляю, как на них учиться. И вот если есть реально волнующий тебя вопрос, задаешь его - а в ответ - нерадикально, нерадикально... Не полюбились они мне

Но в принципе, если есть не просто отвлеченный вопрос (то ли будет, то ли нет), а реально зародившаяся ситуация, и есть карта на момент начала, то вот мне кажется, она должна дать больше информации, и тут уже не должно быть всяких этих нерадикальностей. Ситуация-то есть, мы имеем карту на момент начала, можем анализировать, и никаких тебе отговорок, типа управителей часа.

Короче, лично я пошла смотреть карту Жени на момент отправки письма Только, Женя, 5.12 - это имеется в виду 17.12? А то, мало ли , может ты его ночью писала?
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:51   #4
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella
может ты его ночью писала?

Именно!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:56   #5
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
Я сегдня в 5:12 Копенгагенского времени отправила письмо в одну датскую газету.
Хочу знать: возымеет ли письмо желаемый результат.

Что лучше в это ситуации: смотреть момент отправления письма, или хорар?

Имхо, хорар, если вопрос оформился, собственно, в вопрос, именно в этот момент (в данный случай, в момент отправления письма). Хотя, меня бы подобный вопрос взволновал бы еще до написания письма.
Тогда, возможно, пришла бы мысль сначала найти момент времения для написания письма, чтобы оно возымело нужное действие.
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 16:25   #6
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PelaGea
Имхо, хорар, если вопрос оформился, собственно, в вопрос, именно в этот момент (в данный случай, в момент отправления письма). Хотя, меня бы подобный вопрос взволновал бы еще до написания письма.
Тогда, возможно, пришла бы мысль сначала найти момент времения для написания письма, чтобы оно возымело нужное действие.



Мне вообще хорары не нравятся из-за того, что 80% из них постоянно нерадикальные. Марина, солидарен на 100%.
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 16:48   #7
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Мне вообще хорары не нравятся из-за того, что 80% из них постоянно нерадикальные.



Мне хорары все же нравятся...ведь их нерадикальность - не их вина.
А вот с картами событий сложнее (для меня лично).

До какого момента действует волеизъявление одного субъекта, хотя бы и в виде отправления письма по емэйлу? Может быть только до того момента, пока его не откроет и не прочтет другой субъект...
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:22   #8
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
Я сегдня в 5:12 Копенгагенского времени отправила письмо в одну датскую газету.
Женя, а у Вас в Дании уже перешли на "зимнее" время? У меня ZET уже показывает 1 час разницы с Гринвичем.
У нас в Латвии ещё летнее время...
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:26   #9
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Женя, а письмо касается денежных вопросов или нет?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 18:06   #10
Stella
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 768
Stella репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Мне хорары все же нравятся...ведь их нерадикальность - не их вина.
Не их то не их... а интерес-то смотреть пропадает... И задавать вопрос тоже...

Ну, как бы то ни было, история, связанная с этим письмом, родилась в момент отправки.

В общем, я пробую Может, Ирина глянет на эти художества...

1. Очень смущает то, что Асц в последнем градусе Девы. Видимо, это значит, что ситуация, которая вызвала еобходимость/желание писать это письмо, вот-вот в корне изменится. Может, оно вообще станет неактуальным?
2. Последний градус так последний, смотрю то, что есть. Асц управляют Меркурий и Луна (ночной триплицитет). При этом Меркурий также управляет 10-м, а Луна на куспиде 10-го. Так что событие связано с карьерой, работой, бизнесом, ну и т.д. До этого, правда, и так можно было догадаться
3. Мекурий в 1-м доме, Луна на куспиде 10-го. Будь это хорар, ответ точно был бы "да, все получится". Наверное, и для карты события это верно.
4. Ближайший аспект Меркурия - квадрат с Юпитером. Конфронтация с партнером? Или просто трудный диалог? Партнером, как я понимаю, может выступить как раз газета - другая сторона. Юпитер угловой и злой.
5. Ближайший аспект Луны - трин с Солнцем. Солнце - некое влиятельное лицо? 11-й - надежды? клубно-дружеская тусовка? Финансы партнера? Но оно во 2-м, и в Весах, перегрин. То есть вроде бы должно отразиться на кошельке Жени, только что-то не тянет...
Вот... Пока такие рассуждалки...
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 18:14   #11
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

А первым домом хорара или события будет...?
Письмо или отправитель?
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:07   #12
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Да, вопрос остается о разнице у вас с гринвическим временем, у меня тоже поправку программа выдала 1 час, потому получается, что асцедент в весах.

И хотелось бы понять кому письмо, ну какую-то его историю.
Это обращение к твоему партнеру о твоих интересах, а может ты обращаешься к кому-то еще по интересам третьего лица?

Т.е. если смотреть момент отправления письма - это уже не хорар - это элекция(совершенно нормальное дело). Понятно. что у такого действия была цель(пусть она была больше эмоционально осознаваема, чем интеллектуально), но это некоторый акт - действие, которое будет иметь свое развитие.Простая элекция.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:53   #13
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию Время

Так! Конечно, если припирает писать письмо в газету в 5 утра в субботу, вмест того, что-бы спать, так не по тому-что вдруг.

Время у нас еще летнее, поправка 2 часа, Асц в конце Девы.
Руся: да, ситуация связанна с деньгами, или даже более с моими взаимоотношениями с банком.

Ответ, как вы понимаете, еще никоакого не получила: выходные!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:03   #14
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
Так! Конечно, если припирает писать письмо в газету в 5 утра в субботу, вмест того, что-бы спать, так не по тому-что вдруг.

Время у нас еще летнее, поправка 2 часа, Асц в конце Девы.
Руся: да, ситуация связанна с деньгами, или даже более с моими взаимоотношениями с банком.

Ответ, как вы понимаете, еще никоакого не получила: выходные!

Женечка, я спросила, что бы проверить хорар. Ну коли так, то буду смотреть внимательно!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:44   #15
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Женечка, я спросила, что бы проверить хорар. Ну коли так, то буду смотреть внимательно!

Я, похоже заработалась...
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:30.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO