А вообще лично меня как раз больше интересуют возможности прогноза не по хорарам, а по картам начала событий. Я, конечно, понимаю, хорары техника нужная и полезная, только они слишком часто оказываются нерадикальными, и я совершенно не представляю, как на них учиться. И вот если есть реально волнующий тебя вопрос, задаешь его - а в ответ - нерадикально, нерадикально... Не полюбились они мне
Но в принципе, если есть не просто отвлеченный вопрос (то ли будет, то ли нет), а реально зародившаяся ситуация, и есть карта на момент начала, то вот мне кажется, она должна дать больше информации, и тут уже не должно быть всяких этих нерадикальностей. Ситуация-то есть, мы имеем карту на момент начала, можем анализировать, и никаких тебе отговорок, типа управителей часа.
Короче, лично я пошла смотреть карту Жени на момент отправки письма Только, Женя, 5.12 - это имеется в виду 17.12? А то, мало ли , может ты его ночью писала?
Имхо, хорар, если вопрос оформился, собственно, в вопрос, именно в этот момент (в данный случай, в момент отправления письма). Хотя, меня бы подобный вопрос взволновал бы еще до написания письма.
Тогда, возможно, пришла бы мысль сначала найти момент времения для написания письма, чтобы оно возымело нужное действие.
Мне хорары все же нравятся...ведь их нерадикальность - не их вина.
А вот с картами событий сложнее (для меня лично).
До какого момента действует волеизъявление одного субъекта, хотя бы и в виде отправления письма по емэйлу? Может быть только до того момента, пока его не откроет и не прочтет другой субъект...
Не их то не их... а интерес-то смотреть пропадает... И задавать вопрос тоже...
Ну, как бы то ни было, история, связанная с этим письмом, родилась в момент отправки.
В общем, я пробую Может, Ирина глянет на эти художества...
1. Очень смущает то, что Асц в последнем градусе Девы. Видимо, это значит, что ситуация, которая вызвала еобходимость/желание писать это письмо, вот-вот в корне изменится. Может, оно вообще станет неактуальным?
2. Последний градус так последний, смотрю то, что есть. Асц управляют Меркурий и Луна (ночной триплицитет). При этом Меркурий также управляет 10-м, а Луна на куспиде 10-го. Так что событие связано с карьерой, работой, бизнесом, ну и т.д. До этого, правда, и так можно было догадаться
3. Мекурий в 1-м доме, Луна на куспиде 10-го. Будь это хорар, ответ точно был бы "да, все получится". Наверное, и для карты события это верно.
4. Ближайший аспект Меркурия - квадрат с Юпитером. Конфронтация с партнером? Или просто трудный диалог? Партнером, как я понимаю, может выступить как раз газета - другая сторона. Юпитер угловой и злой.
5. Ближайший аспект Луны - трин с Солнцем. Солнце - некое влиятельное лицо? 11-й - надежды? клубно-дружеская тусовка? Финансы партнера? Но оно во 2-м, и в Весах, перегрин. То есть вроде бы должно отразиться на кошельке Жени, только что-то не тянет...
Вот... Пока такие рассуждалки...
Да, вопрос остается о разнице у вас с гринвическим временем, у меня тоже поправку программа выдала 1 час, потому получается, что асцедент в весах.
И хотелось бы понять кому письмо, ну какую-то его историю.
Это обращение к твоему партнеру о твоих интересах, а может ты обращаешься к кому-то еще по интересам третьего лица?
Т.е. если смотреть момент отправления письма - это уже не хорар - это элекция(совершенно нормальное дело). Понятно. что у такого действия была цель(пусть она была больше эмоционально осознаваема, чем интеллектуально), но это некоторый акт - действие, которое будет иметь свое развитие.Простая элекция.