20.05.2018, 19:30
#141
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от ольвия
А, кстати, видели уже, что австралийские ясновидящие предрекли им развод в течении 5-ти лет ?
Да? Интересно
Профекция будет по козерогу с Сатурном.
А может она будет козни строить в плане давай Гарри стань королём, а я королевой? Вот на этой почве и развод
Ну не прям королём, ну в смысле что ему вообще это все ни к чему приёмы там и т.п. а она вольется в образ и всё...её не остановить.
20.05.2018, 19:42
#142
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Аделия
Да? Интересно
Профекция будет по козерогу с Сатурном.
А может она будет козни строить в плане давай Гарри стань королём, а я королевой? Вот на этой почве и развод
Ну не прям королём, ну в смысле что ему вообще это все ни к чему приёмы там и т.п. а она вольется в образ и всё...её не остановить.
Все пять лет?
Цитата:
А, кстати, видели уже, что австралийские ясновидящие предрекли им развод в течении 5-ти лет ?
20.05.2018, 20:54
#143
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,674
А что за время 12.38?
Какая-то ясновидящая предсказала развод через полтора года и отсутствие детей
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
20.05.2018, 21:12
#144
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
А что за время 12.38?
А предыдущие от своего посты читали ? Мне просто интересно.
21.05.2018, 20:44
#145
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,674
Цитата:
Сообщение от ольвия
А предыдущие от своего посты читали ? Мне просто интересно.
Читала, разумеется. Но трансляцию я не смотрела, они же должны были где-то поставить свои подписи, нет?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
21.05.2018, 21:00
#146
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Читала, разумеется. Но трансляцию я не смотрела, они же должны были где-то поставить свои подписи, нет?
Свои подписи ставят в актах гражданского состояния.
12.10.2018, 12:45
#147
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Сейчас смотрела в прямой трансляции венчание принцессы Евгении ( любимая внучка бабы Лизы ) и виноторговца Джека Бруксбэнка. Мне прям понравился образ невесты
Больше картинок
хороших и разных тут
http://www.marieclaire.ru/stil-zjizn...ka-bruksbenka/
Вот люблю я смотреть британские монархические свадьбы, они меня умиротворяют ).
Карта на 13-43 по мск.
12.10.2018, 12:49
#148
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
А что Женя теряет теперь по статусу, много? Ну в рамках монаршей семьи?
Хотя не только Юп в 12-м рулит АСЦ. Еще и Солнце в 10-м, но такое себе...
12.10.2018, 13:33
#149
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
А что Женя теряет теперь по статусу, много? Ну в рамках монаршей семьи?
Хотя не только Юп в 12-м рулит АСЦ. Еще и Солнце в 10-м, но такое себе...
Смотри - Женя ничего сильно не теряет, а вот муж ее приобретет, поскольку не имеет титула. Он станет графом. Женя перестанет именоваться принцессой Йоркской,а станет просто принцессой Евгенией ( или миссис Бруксбэнк ).
Более точно какие еще будут изменения в статусе позднее обьявит пресс-служба дворца. Т.е. пока предполагается вот то, что выше написала.
12.10.2018, 13:38
#150
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
положу и убегу пока что )
15.10.2018, 12:51
#151
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
По поводу детей. В принципе с АСЦ в Деве собственно не лучше. Получается. Даже, пожалуй, еще хуже. К тому же, оказывается есть карта Маркл. 5-м рулит только Марс в Раке, ночная карта, Марс в 12-м, а это еще и 8 от 5.
https://www.astro.com/astro-databank...hess_of_Sussex
Млять, Гарри, ее же карта есть в доступе, ты не мог сходить к астрологу что ли?! Я бы занедорого тебя бы проконсультировал
В теме
http://forum.argo-school.ru/showthre...02#post1128902 с 42 по 49 посты.
15.10.2018, 13:02
#152
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Надо будет глянуть)
Шоколадный неждан
Вот баба Лиза и эволюционирует)) Но далеко не все даже продвинутые налогоплательщики, думаю, считают, что это норм кормить на налоги шоколадницу
Кстати, недавно читал где-то, что 1936 вроде году, в Швейцарии и еще где-то в Европе были клетки с неграми типа зоопарка) Прикинь, бабка Маркл еще могла бы там сидеть
Шас нас назовут расистами )
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Вот баба Лиза и эволюционирует)) Но далеко не все даже продвинутые налогоплательщики, думаю, считают, что это норм кормить на налоги шоколадницу
Конечно, разное отношение.
15.10.2018, 13:21
#153
Сообщник
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
9 октября у его Королевского Высочества Дофина Франции Принца Иоанна Орлеанского, Герцога Вандомского родилась дочь – Принцесса Жасинта Элизабет-Шарлотта Мария Французская.
http://www.la-couronne.org/actualite...amedi-a-dreux/
15.10.2018, 13:55
#154
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
15.10.2018, 14:03
#155
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
По карте на время сообщения думаю. что мальчик.
А вот хорар :
Кто родится у Меган ?
15.10.2018, 14:05
#156
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
13 числа крестили. Жалко, что времени нет ( "вечер" это понятие растяжимое). Вообще, французская монархия достойна отдельной темы.
15.10.2018, 14:10
#157
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от ольвия
По карте на время сообщения думаю. что мальчик.
А вот хорар :
Кто родится у Меган ?
Вложение 55138
Женского столько в карте.
Что Ас смотри, что пятый.
Девочка родится.
А наталы и герцогини и герцога запутаны на предмет пола ребенка
15.10.2018, 14:11
#158
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
13 числа крестили. Жалко, что времени нет ( "вечер" это понятие растяжимое). Вообще, французская монархия достойна отдельной темы.
Да, я вот тоже подумал, что эта тема сугубо англицкая
15.10.2018, 14:13
#159
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
По карте на время сообщения думаю. что мальчик.
А вот хорар :
Кто родится у Меган ?
Вложение 55138
Как четко, Юп в 8-м
А карта на какое время? Время поста, где ты предложила хорар посмотреть?
15.10.2018, 14:15
#160
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Как четко, Юп в 8-м
И управ часа в 12ом.
Ждем весны.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:58 .