06.11.2014, 19:43
#1
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Дела монаршие ... внутрисемейные ))
То, что Уильям опередит папу Чарльза, это уже не секрет. Два года сряду пресса периодически взрывается
уткой новостью ( ессно от близких к ... лиц )), что вот-вот случится отречение Елизаветы в пользу внука.
Не далее как вчера, в роялти-сообществе опять появились ссылки на это уже не новость. Точнее, что это событие произойдет в следующем году ( железно!, зуб дают! и в том же духе).
Вчера у меня хорары были сплошь нерадикальные, сегодня прямо в точку :
Случится ли отречение в следующем году ?
(потом обьясню к чему это я ))
06.11.2014, 20:15
#2
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Вообще, солнце под сильным марсом - либо Чарльз ( что вообще не реально, хотя возможно ), либо действительно уйдет ( марс - Мс и 8 от МС и солнце на куспиде 5-го). Хотя юпитер ей больше нра.
06.11.2014, 20:34
#3
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Кроме хорара, посмотрела натал. Я думаю отречение возможно, но сама коронация все-таки в 2016 году.
06.11.2014, 20:39
#4
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Аделия
Кроме хорара, посмотрела натал. Я думаю отречение возможно, но сама коронация все-таки в 2016 году.
Это мощное дело ( наталы и тыды ) завтра вставлю.
Только если отречение в 2015, то коронация никак не может быть в 2016.
07.11.2014, 10:23
#5
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
По поводу одного жж отвечу тут, т.к. коментить не могу )), да и предполагала затронуть именно версию Бреди про Уильяма - типа на нем закончится монархия ( из-за рождения в затмение).
Я проверила такую версию на династии Романовых. Никто не будет против, если скажу ,что династия закончилась на Николае Втором ? Нет? Только нестыковка получается - он НЕ рожден в затмение. Он родился в мае, а в тот год затмения приходились на февраль и на август.
.
Последний раз редактировалось ольвия, 07.11.2014 в 10:30 .
07.11.2014, 11:02
#6
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Комментировать там могут все - было бы желание
__________________
жужжу в жж
Последний раз редактировалось Chuchundra, 07.11.2014 в 11:05 .
07.11.2014, 11:03
#7
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от ольвия
По поводу одного жж отвечу тут, т.к. коментить не могу )), да и предполагала затронуть именно версию Бреди про Уильяма - типа на нем закончится монархия ( из-за рождения в затмение).
Я проверила такую версию на династии Романовых. Никто не будет против, если скажу ,что династия закончилась на Николае Втором ? Нет? Только нестыковка получается - он НЕ рожден в затмение. Он родился в мае, а в тот год затмения приходились на февраль и на август.
.
Не надо путать индукцию с дедукцией
__________________
жужжу в жж
07.11.2014, 11:11
#8
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Не надо путать индукцию с дедукцией
Даже не буду просить развернуть фразу.
07.11.2014, 11:12
#9
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Комментировать там могут все - было бы желание
Заметила уже
еще в прошлый раз
07.11.2014, 12:10
#10
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Не далее как вчера, в роялти-сообществе
а вы там что забыли?
можно я поржу немного, мне надо расслабить кожу головы...
по хорару смена ситуации через 2 года, да.
Хотя я бы лучше карты мундо посмотрела...
07.11.2014, 12:17
#11
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от michiko
а вы там что забыли?
Мы там многолетний читатель
с писательством туда не случилось чего-то
Цитата:
Сообщение от michiko
по хорару смена ситуации через 2 года, да.
Хотя я бы лучше карты мундо посмотрела...
Хотелось хорар оценить. Но сча вставлю мундо.
07.11.2014, 12:20
#12
Собеседник
Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 133
Цитата:
Сообщение от ольвия
По поводу одного жж отвечу тут, т.к. коментить не могу )), да и предполагала затронуть именно версию Бреди про Уильяма - типа на нем закончится монархия ( из-за рождения в затмение).
Я проверила такую версию на династии Романовых. Никто не будет против, если скажу ,что династия закончилась на Николае Втором ? Нет? Только нестыковка получается - он НЕ рожден в затмение. Он родился в мае, а в тот год затмения приходились на февраль и на август.
Жена Николая II - Александра Федоровна родилась вблизи солнечного затмения.
07.11.2014, 12:37
#13
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Арташир
Жена Николая II - Александра Федоровна родилась вблизи солнечного затмения.
Соглашусь, что у нее интересная "роковая" роль в судьбе русского трона, но не она носитель царской власти. Вот если бы речь шла про Древний Египет, тогда да - смотрела бы именно женскую карту.
07.11.2014, 13:01
#14
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
07.11.2014, 13:07
#15
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
07.11.2014, 13:10
#16
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Интересно, что Ас Елизаветы попадает в 4-й Королевства. А ее называют не только "бабушкой нации", но и говорят, что "она незыблема , как традиции ". Интересные обороты
07.11.2014, 13:16
#17
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
А это соляр Королевства на год провозглашения Елизаветы королевой :
07.11.2014, 13:19
#18
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Помнится, по карте первенца (вроде?) видно же, что какие-то изменения у королевы через пару лет...Не помню только где эта тема...
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
07.11.2014, 13:20
#19
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
А это соляр Королевства на год коронации Елизаветы :
07.11.2014, 13:21
#20
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Помнится, по карте первенца (вроде?) видно же, что какие-то изменения у королевы через пару лет...Не помню только где эта тема...
Ее первенца или кого ?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 09:56 .