Старый 01.06.2025, 19:31   #12421
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Он не может не смердить, это его участь и жизнь
__________________
Единорог вне форума  
Старый 01.06.2025, 19:55   #12422
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Абсолютно блестящий результат, – Зеленский впервые прокомментировал спецоперацию СБУ в России


Владимир Зеленский впервые высказался об операции СБУ "Паутина", которая состоялась в России 1 июня. Украинский лидер сказал, что это абсолютно блестящий результат.

https://24tv.ua/resources/photos/new... 200&fit=cover

https://24tv.ua/resources/photos/new... 200&fit=cover

Цитата:
Что сказал Зеленский об операции "Паутина"
Владимир Зеленский отметил, что заслушал доклад председателя Службы безопасности Украины Василия Малюка по сегодняшней операции "Паутина".

Абсолютно блестящий результат. Самостоятельный результат Украины. Год, 6 месяцев и 9 дней от начала планирования до эффективной реализации,
– заявил президент.

Украинский лидер подчеркнул, что это самая дальнобойная украинская операция. По словам главы государства, наших людей, которые готовили операцию, вовремя вывели с российской территории.

Он подчеркнул, что Украина защищает себя, и вполне справедливо. В частности, делает все, чтобы Россия почувствовала необходимость завершения этой войны.

Глава государства также резюмировал, что Россия эту войну начала, страна-агрессор должна ее и закончить.

Кроме того, в вечернем обращении Владимир Зеленский рассказал детали этой операции. По словам гаранта, действия проводились исключительно против военных целей – против именно той техники, которая использовалась в ударах против Украины.

Очень ощутимые потери России, и абсолютно справедливые, заслуженные их потери. Спасибо Службе безопасности и лично генералу Малюку, а также всем, кто был вовлечен в операции,
– сказал глава государства.

Он также отметил, что можно сказать уверенно, что это абсолютно уникальная операция. Самое интересное то, что "офис" украинской операции на территории России располагался непосредственно рядом с управлением ФСБ России в одной из их областей.

"Всего в операции было использовано 117 дронов. И соответствующее количество операторов дронов работало. Действовали наши люди на территории разных российских регионов, в трех часовых поясах. И наших людей накануне операции с территории России вывели, сейчас они в безопасном месте", – отметил президент.

К слову, в СБУ рассказали, что страна-агрессор потеряла 34% стратегических носителей крылатых ракет в результате спецоперации "Паутина". Общие потери составляют примерно 7 миллиардов долларов США.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 01.06.2025, 20:06   #12423
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
«Вымирающая Россия не создала чего-то похожего». Митрополит РПЦ назвал «Симпсонов» примером «крепкой многодетной семьи»
06:37, 30 мая 2025


https://pbs.twimg.com/media/GsTXa-0W...jpg&name=small
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 01.06.2025, 20:33   #12424
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight


Screenshot_20250601-223004~2.png
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 01.06.2025, 20:33   #12425
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Абсолютно блестящий результат, – Зеленский впервые прокомментировал спецоперацию СБУ в России


Владимир Зеленский впервые высказался об операции СБУ "Паутина", которая состоялась в России 1 июня. Украинский лидер сказал, что это абсолютно блестящий результат.

https://24tv.ua/resources/photos/new... 200&fit=cover

https://24tv.ua/resources/photos/new... 200&fit=cover


Screenshot_20250601-222907~2.png
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 01.06.2025, 20:34   #12426
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Зеленский давеча перенес празднования Дня защиты детей с сегодняшнего дня, а получился "День Млаюка",

Главаы СБУ Малюка Василя Васильевича.

Малюк - малыш по украински.



Screenshot_20250601-222814~2.png
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 01.06.2025, 22:16   #12427
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Люфтваффе за день до "Багратиона"

Историки иногда смотрят новости с тем же чувством, как гинеколог, случайно оказавшийся в стриптиз-баре, уж извините.

21 июня 1944 г. Люфтваффе засекли, что американские бомбардировщики не легли на обратный курс, а двинулись в сторону СССР. Немецкий самолет-разведчик "пристроился" к группе "Летающих крепостей" и "проводил" их до Полтавы. Более того, сделал снимки аэродрома.

Это были бомбардировщики и истребители, осуществлявшие "челночные" удары с посадкой на территории СССР.

Для удара по вскрытому аэродрому выделили IV авиакорпус, которому отменили все другие задачи и выдали новое: "Бомбонагрузка -легкие фугасные бомбы SC 50, мелкие осколочные SD 2, 10% зажигательных бомб. Атака - колонной бомбардировщиков. Для KG 27 и KG 53 цепь удара - Полтава, для KG 55 - Миргород. Ведущим на Полтаву назначен командир KG 53 подполковник Поркрандт, на Миргород -командир KG 55 подполковник Вилли Антруп".

Всего в атаке на аэродромы участвовало около 180 Не-111. К целям они подошли около полуночи. Сначала подвешивали "люстры" - осветительные бомбы. С ними в случае Миргорода немцы накосячили, избыточно подсветив Полтаву, на которую и пришлась основная масса удара с воздуха.

Какой был нанесен ущерб? Согласно докладу, который лег на стол в СМЕРШ Абакумову 23 июня 1944 г.:

"по аэродрому Полтава: уничтожено - "Летающие крепости " - 44, С-47 - 2, "Лайтнинг" - 1, повреждено: "Летающие крепости " - 25, Як-9 -15, Як-7- 6, "Харрикейн " - 1, У-2 -3, сгорело бензина - 360 т, уничтожено авиабомб - до 2000. Американцев убито - 1, ранено - 15, наших убито - 31, ранено - 88 (в число раненых и убитых входят и бойцы ПВО)".

"Миргород: сгорела одна "Аэрокобра ", УТИ-4 - 1, УТ-1-1, повреждено "Аэрокобр" - 12, американцев раненых и убитых нет. Убито - 0 чел., ранено - 27 чел., из них один гражданский. Горючего сгорело 370 т." ("Кобры" наши, на сопровождение они не летали - Железный ветер)

Немцы потерь не понесли. Ну т.е. совсем, даже раненых в экипажах.

Американцы высказались по итогам без обиняков "Немцы нас бьют безнаказанно. Ваша артиллерия маломощная, истребители для ночных действий не подготовлены". Больше на советские аэродромы "Летающие крепости" не садились.

О чем это все свидетельствует? О том, что Люфтваффе были на подъеме? Нет. Что могут подловить и ударить? Да, могут. Но не более того. Через день тогда, в 44-м начался "Багратион".
https://t.me/iron_wind/1365
Vladimir вне форума  
Старый 01.06.2025, 22:40   #12428
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Дания увеличила пенсионный возраст до 70 лет, установив тем самым рекорд среди крупных экономик мира, выяснило РИА Новости, изучив особенности национального законодательства "Большой двадцатки" и Евросоюза. Помимо Копенгагена, еще 14 государств сейчас повышают срок для выхода на заслуженный отдых, причем треть из них — только для женщин.


"Каждый четвертый": ученые выявили у людей опасную мутацию27 января, 08:00



Чаще всего граждане стран, проанализированных корреспондентом РИА Новости, выходят на пенсию в 65 лет: это касается как женщин, так и мужчин. Но в некоторых государствах установленный возраст превышает указанный срок: например, в Австралии, Греции и Нидерландах он составляет 67 лет для обоих полов.

https://ria.ru/20250601/pensiya-2020223428.html
Vladimir вне форума  
Старый 02.06.2025, 00:19   #12429
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Teknologia!

https://pbs.twimg.com/media/GsXbMNYX...jpg&name=small
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 02.06.2025, 03:40   #12430
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Ждите 10-12 июня.
Vladimir вне форума  
Старый 02.06.2025, 05:37   #12431
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

Помираю!
__________________
Единорог вне форума  
Старый 02.06.2025, 05:37   #12432
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

Вот и смертушка моя пришла...
__________________
Единорог вне форума  
Старый 02.06.2025, 05:39   #12433
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

Мама, мама
Что я буду делать?
Мама, мама
Как я буду жить?
__________________
Единорог вне форума  
Старый 02.06.2025, 06:02   #12434
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Хохлы никак не поймут, что в этногенезе русских есть компонент викингов-варягов. Он незначительный, однако достаточный, чтобы, не обращая внимания на болевые ощущения, достигать цели.

Снова и снова, хазарско-иудейская Куяба будет становиться Киевом, и пендосский Куев, - тоже снова русским Киевом.
Так ведь веками, со времён Рюрика.
Vladimir вне форума  
Старый 02.06.2025, 09:31   #12435
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хохлы никак не поймут, что в этногенезе русских есть компонент викингов-варягов. Он незначительный, однако достаточный, чтобы, не обращая внимания на болевые ощущения, достигать цели.

Снова и снова, хазарско-иудейская Куяба будет становиться Киевом, и пендосский Куев, - тоже снова русским Киевом.
Так ведь веками, со времён Рюрика.


Ну они южный народ с примесью турок и еще всякого, кто там шлялся- эмоциональные ) Никогда не поймут истинных арийцев )) более северные народы. Что эмоционально нас достать сложно. А если достать, то им же дороже.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 02.06.2025, 09:40   #12436
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хохлы никак не поймут, что в этногенезе русских есть компонент викингов-варягов. Он незначительный, однако достаточный, чтобы, не обращая внимания на болевые ощущения, достигать цели.
Иначе мы бы не были народом победителем.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 02.06.2025, 10:57   #12437
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хохлы никак не поймут, что в этногенезе русских есть компонент викингов-варягов. Он незначительный, однако достаточный, чтобы, не обращая внимания на болевые ощущения, достигать цели.

Снова и снова, хазарско-иудейская Куяба будет становиться Киевом, и пендосский Куев, - тоже снова русским Киевом.
Так ведь веками, со времён Рюрика.


Хохлы давно поняли что Пуйло уважает только силу и нападает только на слабого.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 02.06.2025, 11:49   #12438
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Хохлы давно поняли что Пуйло уважает только силу и нападает только на слабого.
А сила в этом?



"Индейское" племя перешедшее на сторону англосаксов. Ну так его не станет как многих ранее.

Проблема идейных подданных Зелебобы в том что времена создания новых наций давно закончились. И у племени ныне нет никаких шансов. Расходный материал неоколониалистов.
Vladimir вне форума  
Старый 02.06.2025, 12:21   #12439
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Украинские мониторинговые ресурсы сообщают о взлете 6х стратегов Ту-22М3 с авиабазы "Оленья".




Как так то? Вчера ж усё ж бабахнули бпла-шками там ?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 02.06.2025, 12:47   #12440
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Как так то? Вчера ж усё ж бабахнули бпла-шками там ?
Если в друг из стены руки,
Вы не бойтесь это глюки Дыр застрял.
__________________
Единорог вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO