Старый 03.05.2025, 19:38   #11781
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Кстати, в америке скоро будет парад.


Интересно, скайко осуждает или побежит по телеку смотреть.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 04.05.2025, 11:55   #11782
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

За сутки на фронте произошло более 250 боев. Генштаб ВСУ подтвердил сбивание двух российских самолетов
Сегодня, 09:00



Цитата:
За прошедшие сутки на фронте зафиксировали 253 боевых столкновения сил обороны с армией страны-агрессора РФ. Об этом Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщил 4 мая в Facebook.

"Наши воины наносят оккупационным войскам ощутимые потери в живой силе и технике, а также активно подрывают наступательный потенциал врага в тылу", – говорится в сообщении.

Больше всего боев зафиксировали на покровском направлении. В течение суток силы обороны остановили 113 атак агрессора.

66 российских штурмов отбили на новопавловском направлении, 23 боестолкновения были на курском.

16 раз россияне атаковали на лиманском направлении, семь – на торецком, по шесть – на купянском и краматорском, пять боестолкновений произошло на харьковском, по три – на северском и ореховском и одно – на приднепровском.

За сутки украинские военные уничтожили в районе временно оккупированного Крыма два самолета российских оккупантов. Об этом в обращении по итогам 3 мая сообщил президент Украины Владимир Зеленский, стенограмму опубликовала его пресс-служба.

"Я благодарю наших ребят, которые наращивают украинские дальнобойные возможности – и в небе, и на море. Блестящим было сбивание российского военного самолета с нашего морского дрона – доказательство украинских способностей. Очень метко наша армия провела операцию по военным объектам на территории Крыма: минус еще один, второй российский самолет за сутки", – сказал Зеленский.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 04.05.2025, 12:12   #11783
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Генштаб ВСУ подтвердил сбивание двух российских самолетов
Цитата:
Доставляют изрядных хлопот такие вбросы от хохлов. Особенно на ночь глядя.
Начинаются вопросы, обзвоны, уточнения, поиски. Одним срочно надо подтвердить, другим срочно надо опровергнуть. Быстрее, немедленно, срочнодоложить, пачимутымолчишь, властиопятьскрывают и так далее.

Докладываю, я прошел вдоль и поперек лично пешком с граблями за ночь весь Крым, я лично такого самолета не нашел. Может он имел ввиду какую-то модель самолета в масштабе 1:48, может мы скоро увидим очередное трясущееся видео костра ужасного качества с подписью "уничтожен российский B-52" может сожгли рисунок российского самолета, я хз.
https://t.me/fighter_bomber/20925
Vladimir вне форума  
Старый 04.05.2025, 12:16   #11784
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если и усилились требования говорить "на мовi" то исключительно после полномасштабного вторжения русо-свино-собак.

Я в 2018м был в Киеве и все спрашивал как к вам обращсться наверное более 30 раз в разных местах - мне смеялись в лицо, Киев по прежнему в основном русскоязычный.

Все отета гнусное сюсюкание на русскоязычных форумах о гонении на русских людей исключительно от непонимания русскими причинно-следственных связей - выбрали гэбешную моль, лижете ему яички и анус, так и получи фошист гранату.

Арестович - гнусяйший дугинский отпрыск, ждал шо Трампуша его ис Америки посадит в кресло вместо Зеленского.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 04.05.2025, 12:39   #11785
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Если и усилились требования говорить "на мовi" то исключительно после полномасштабного вторжения русо-свино-собак.

Я в 2018м был в Киеве и все спрашивал как к вам обращсться наверное более 30 раз в разных местах - мне смеялись в лицо, Киев по прежнему в основном русскоязычный.

Все отета гнусное сюсюкание на русскоязычных форумах о гонении на русских людей исключительно от непонимания русскими причинно-следственных связей - выбрали гэбешную моль, лижете ему яички и анус, так и получи фошист гранату.

Арестович - гнусяйший дугинский отпрыск, ждал шо Трампуша его ис Америки посадит в кресло вместо Зеленского.
В Понадусеровой Швайнотарасии скоро сало будут в жопу вместо рта пихать, потому как ртом едят москали, - сугубо от понимания причинно-следственных связей.
Vladimir вне форума  
Старый 04.05.2025, 13:07   #11786
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Арестович - гнусяйший дугинский отпрыск, ждал шо Трампуша его ис Америки посадит в кресло вместо Зеленского.
Снимок экрана 2025-05-04 150334.jpg

Снимок экрана 2025-05-04 150429.jpg

Снимок экрана 2025-05-04 150544.jpg

Vladimir вне форума  
Старый 04.05.2025, 13:34   #11787
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

нужнаж разиснять аллегории:

- две сушеные фиги с черной икрой то символизирует две российские сушки сбитые над Черным морем украинскими морскими дронами с ПВО

- шота плавает в шоколаде, то значит шо у Зели все шоколадно, а Пу в нем тонет и пустил бульки...

url=https://ibb.co/kV7GdGxK][/url]

__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 04.05.2025, 13:41   #11788
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Арестович сначала вторжения неплохо вошел в роль и втерся в доверие какойта части украинской публики (в основном эмигрантской).

Но например моя русская жена его сразу раскусила, почиталка хдета первоисточники и сказла шо он дугинская сволочь.

Типичный Лев с "inflated ego" без царства...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 04.05.2025, 13:50   #11789
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
- две сушеные фиги с черной икрой то символизирует две российские сушки сбитые над Черным морем украинскими морскими дронами с ПВО
Какие 2?? 22 же
Vladimir вне форума  
Старый 04.05.2025, 14:56   #11790
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 04.05.2025, 15:54   #11791
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Картинки зулейха постит - это всё на что способна ? На каком языке пишет, кто знает хохлятский ?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 04.05.2025, 18:45   #11792
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
«Деградация общества»: На Украине унижают девушку под видом эксперимента

На Украине, в центре Киева, проходит так называемый социальный эксперимент, в ходе которого девушка, выглядящая подавленной, подвергается унижениям: в неё бросают тухлые яйца, после чего обнимают.

Баннер с провокационной надписью побуждает прохожих к действиям, вызывающим отвращение. Акция, по мнению наблюдателей, отражает глубокий моральный кризис в украинском обществе.

«Делай со мной, что захочешь»
— гласит баннер, перед которым в Киеве в девушку бросают тухлые яйца, а затем обнимают, называя это социальным экспериментом.

❗️Подобные действия, представленные как «эксперимент», нарушают человеческое достоинство и вызывают вопросы о психическом здоровье организаторов и участников. На Украине такие акции становятся симптомом социальной деградации, усугубляемой политической и экономической нестабильностью.

Как далеко зайдёт Украина в своих аморальных «экспериментах» над людьми? Или сама Украина и есть эксперимент?

@donetskiy180🇷🇺
https://t.me/Donetskiy180/18749
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 04.05.2025, 20:35   #11793
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Может скоро узнаем что и кое-кто тоже извращенец...





Название: Screenshot_20250504-222639~2.png
Просмотров: 11

Размер: 507.1 Кб
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 04.05.2025, 23:42   #11794
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пуйло три года не решился на "ядерную ответку", нисматря на потерю Харьковской и правобережной Херсонской, потопления крейсера "Москва" и фактическое изгнание Черноморского флота в Новороссийск.

Но када какой дрон на красной плосчади на 9 мая упадет на темечко почетного африканскога гостя, то терпение могет иссякнуть?

Как насчет если сетаки насрать там за царь-пушкой и оставить визитку "Правого сектора"?
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 05.05.2025, 00:31   #11795
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Папа, как ты добился маму?

https://uniim1.shutterfly.com/render...&ts=1676339510
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 05.05.2025, 00:36   #11796
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Атличный симянин, истенный ариец между прочим, в свяазях порочасчих никрасиво низамечен...

https://uniim1.shutterfly.com/render...s=166 2129531
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 05.05.2025, 01:06   #11797
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Украина получит еще два Patriot. NYT узнало, кто поделится системами ПВО
Киев, Воскресенье 04 мая 2025 16:42



Цитата:
Украина уже этим летом получит систему противовоздушной обороны Patriot из Израиля. Еще одну систему может предоставить Германия или Греция.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на публикацию The New York Times.

По словам четырех нынешних и бывших чиновников США, система Patriot, которая базировалась в Израиле, является старой моделью и будет отправлена в Украину после ее капитального ремонта.

Чиновники, как отмечает NYT, отказались раскрыть отношение президента США Дональда Трампа к решению передать Украине новые системы ПВО, а также не уточнили, когда именно оно было принято: до или после его возвращения в Белый дом.

"Президент Трамп четко заявил: он хочет, чтобы война в Украине закончилась, а убийства прекратились", - заявил представитель Совета нацбезопасности Белого дома Джеймс Хьюитт, отказавшись предоставить NYT какие-либо детали.

Сейчас, по информации NYT, украинская армия имеет на вооружении 8 систем Patriot. Две из них - находятся на восстановлении, сообщил один из американских чиновников. С системой от Израиля и одной от Германии или Греции украинские силы ПВО будут иметь в общем 10 Patriot.

Как отметило NYT, европейские страны владеют около 40 зенитно-ракетными комплексами, а у Германии и Греции вместе около 15 систем Patriot.

Украина ждет дополнительные системы Patriot
В прошлом году страны НАТО пообещали передать Украине 7 дополнительных систем Patriot. Как заявлял генсек НАТО Марк Рютте процесс поставки затянулся, но уже скоро они прибудут в Украину.

В то же время в прошлом году президент Владимир Зеленский заявлял, что для защиты неба Украины от российских ракет и дронов нужно 25 систем Patriot. А семи дополнительных систем хватит для прикрытия крупных городов Украины.

В апреле этого года Зеленский предложил купить системы Patriot в США. Но Киев пока все еще не получил официального ответа из Вашингтона.

Справка, что входит в одну систему:
многофункциональная радиолокационная станция с фазированной антенной решеткой AN/MPQ-53;
пункт управления огнем AN/MSQ-104.
пусковые установки М901.
зенитные управляемые ракеты МIМ104;
источники энергоснабжения AN/MSQ-26;
средства связи, технологическое оборудование;

в каждой системе от шести до восьми пусковых установок, а в каждой установке — по четыре ракеты
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 05.05.2025, 06:02   #11798
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Трамп добрался до кино...






Цитата:
"Голливуд опустошается". Трамп вводит 100-процентные пошлины на иностранные фильмы.

"Киноиндустрия в Америке умирает очень быстрой смертью. Другие страны предлагают всевозможные стимулы, чтобы увести наших режиссеров и студии из Соединенных Штатов. Голливуд и многие другие районы в США опустошаются. Это согласованные усилия других стран и, следовательно, угроза национальной безопасности. Это, в дополнение ко всему прочему, мессиджи и пропаганда! Поэтому я уполномочиваю Министерство торговли и Торгового представителя Соединенных Штатов немедленно начать процесс введения 100%-ной пошлины на все фильмы, поступающие в нашу страну", - написал Трамп в своей соцсети.


https://t.me/stranaua/194760
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 05.05.2025, 06:14   #11799
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Пуйло три года не решился на "ядерную ответку", нисматря на потерю Харьковской и правобережной Херсонской, потопления крейсера "Москва" и фактическое изгнание Черноморского флота в Новороссийск.

Но када какой дрон на красной плосчади на 9 мая упадет на темечко почетного африканскога гостя, то терпение могет иссякнуть?

Как насчет если сетаки насрать там за царь-пушкой и оставить визитку "Правого сектора"?
Добре усраїнцем бути,
Якщо не в строю,
Довбоебїм теж можна,
Але вже не те.

Тарас Шепченка (с)
Vladimir вне форума  
Старый 05.05.2025, 06:46   #11800
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Во, как пукан у мэрилендского хохла рвало ночью! Все живы? Никто не пострадал?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:31.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO