Старый 18.04.2025, 11:09   #11421
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И Дима Федоров, я тебе конечно беззаветно верю, шо русские солдаты четвертый год уже (ты не сама пришла, четвертая весна) возле украинcких границ с упоротой настойчивостью мирно проводят учения и случайно заблуждаются на украинскую территорию (на самом деле исконно-русскую), выходят к людям с цветами и улыбками, братски отжимают их принтеры, стиралки, мясорибки, телевизоры, велосипеды,мотоциклы и конечно абто.

А украинци-бандеровци-антисемиты с еврейским президентом жидо-бандеровцем, их убивают и убивают, убивают и убивают, и фашистеют и милитаризеют, вместо того шоп по братскли денацифицироватьця и денационализироваться и не стремиться в Нату...

И вы конечно безусловно голуби мира и все в перьях, и из жопы у вас уже пучками растут белые перья, атчего вам трудно пешком передвигаться, скора начнете летать...

И по Сумам две ракеты конечно были по военному собранию в гостинице, но почемуто вторая ракета была немного погодя и с кассетной боеголовкой прямо по площади,

и убила детей на площадке и много мирных граждан, Видимо потому шо перья мирного голубя уже проросли у вас в мозги и торчат из ушей...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.

Последний раз редактировалось Skylight, 18.04.2025 в 11:16.
Skylight вне форума  
Старый 18.04.2025, 12:26   #11422
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
И Дима Федоров, я тебе конечно беззаветно верю, шо русские солдаты четвертый год уже (ты не сама пришла, четвертая весна) возле украинcких границ с упоротой настойчивостью мирно проводят учения и случайно заблуждаются на украинскую территорию (на самом деле исконно-русскую), выходят к людям с цветами и улыбками, братски отжимают их принтеры, стиралки, мясорибки, телевизоры, велосипеды,мотоциклы и конечно абто.

А украинци-бандеровци-антисемиты с еврейским президентом жидо-бандеровцем, их убивают и убивают, убивают и убивают, и фашистеют и милитаризеют, вместо того шоп по братскли денацифицироватьця и денационализироваться и не стремиться в Нату...

И вы конечно безусловно голуби мира и все в перьях, и из жопы у вас уже пучками растут белые перья, атчего вам трудно пешком передвигаться, скора начнете летать...

И по Сумам две ракеты конечно были по военному собранию в гостинице, но почемуто вторая ракета была немного погодя и с кассетной боеголовкой прямо по площади,

и убила детей на площадке и много мирных граждан, Видимо потому шо перья мирного голубя уже проросли у вас в мозги и торчат из ушей...
Цитата:
#Харьков, наблюдения местных жителей

«После того, как в Сумах выложили видео… Это поражающие элементы ракеты ПВО!!!

Небольшой ликбез для кастрюль. Все данные лежат в Википедии СВОБОДНО.

Может ли ракета со скоростью 1250–1400 м/с догнать или перехватить ракету со скоростью 2100 м/с?
НЕТ, НЕ МОЖЕТ!!!

Что происходит с ракетой С-300 при потере цели?
Она обычно ВЗРЫВАЕТСЯ ЛИБО ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛЁТ ДО ПЕРВОГО ПРЕПЯТСТВИЯ.»

Я не знаю, зачем всё это в тысячный раз объяснять. Ведь завтра трагедия произойдёт в Полтаве, Хмельницком или Чернигове, и полудурки снова будут нести своё, ни капли не задумываясь.

Только одно может остановить массовое истребление — уничтожение бандеровщины и самой системы бандеровской власти.

Должна ли Россия заниматься этим в чужой стране, где миллионы готовы лгать, унижать и убивать граждан России? Вопрос риторический. И тут всего два варианта:

Первый — идите в пень всем табуном.
Второй — это не чужая страна, а возвращение русской земли и части русского народа. Ведь кастрюль — миллионы, но и русских людей не меньше.

Вопросы остались?
https://t.me/L0HMATIY/27342
Вот теперь извинись перед своими родственниками за то, что убил их. Ведь это тебе в голову приходит ненависть к русским(хотя сам им являешься, но с кастрюлей на голове) и призываешь к убийству русских, а значит ты и есть убийца гражданских в Сумах.
Никаких кассетных боеголовок не было, а ППО было, бандеровец дЫра.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 18.04.2025 в 12:31.
godtown вне форума  
Старый 18.04.2025, 12:33   #11423
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
#Харьков, итоги ночных прилетов от харьковчан

Этой ночью по Харькову были нанесены удары — как одиночные, так и целой серией. Бандеровцы уже не стесняются во время обстрелов городов бить по жилым домам, и это — помимо убийственной (в полном смысле слова) работы ПВО. Под звуки взрывов идут залпы, в том числе минометные. А сегодня в Харькове для ударов по жилым домам использовали ракеты РСЗО.

Зачем это делается? Чтобы показать, что у России нет точного оружия и что русским военным плевать на гибель мирных граждан. ВСУ будет вынуждено отступить из Харькова, и заранее подготавливается почва для ненависти местного населения к русским солдатам. Но вот что об этом пишут сами харьковчане:

«05:09, четыре прилета, ракетный удар. Слышно было прохождение ракет над головой. Прилеты в районе автовокзала на Гагарина, центр города. Интересные кадры показывают укро-СМИ. Также пишут про дома с выбитыми стеклами. А потом тут же горит гражданское предприятие. И стандартные фоточки из школы с разбросанными книжками и игрушками, типа, в школе дети учились. Учились, но до 24 февраля 2022 года, потом все школы и садики закрыли».

Самое печальное в том, что если сейчас прийти в любую их школу, то мало что найдется из того, что оставалось при закрытии. Некоторыми школами (большинством) пользовались военные. Другие просто разграблены. Плюшевый тигренок… ну да, от взрыва свалился как раз на парту. Интересно, купили или кто-то привез с собой?

А насчет домов с выбитыми стеклами: покажите, что вокруг домов, что через дорогу, покажите последствия прилета ракеты «Искандер», а не итог пьяной вечеринки малолетних дебилов.

Укро-СМИ пишут:

«�� Таку шрапнель знайшли наші підписники біля своєї домівки після ранкової атаки».

Отвечает харьковчанка:

«Привет, Сергей. Смотри, как "кормят" кастрюльноголовых... неужели они думают, что за три года люди не научились узнавать начинку ракет ПВО?»

Честно? Я не думаю, что это сюжет для местной публики. Скорее — для западной части страны и для европейских владельцев Украины. Они ведь не знают, как выглядит шрапнель из русской ракеты и чем она отличается от кубиков, набитых в ракету ПВО. К сожалению, им, вероятно, на собственном опыте придется изучить разницу.

Завершить хочу одной задачкой, понятной любому думающему человеку и непонятной проукраинскому сектанту: если бы русские военные не заботились о выживании мирного населения, то Украина была бы похожа на Сектор Газа после актов геноцида со стороны Израиля. Уж ракет, бомб, дронов и снарядов у России кратно больше, чем у израильтян.

А ВС России воюют на Украине уже более трех лет, неся человеческие и материальные потери. И почему?


Подписывайтесь на мой ТГ-канал: T.ME/L0HMATIY
https://t.me/L0HMATIY/27333
Попробуй, дЫра, решить эту задачку. И перо чёрного лебедя выдерни из жопы....Бггггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 18.04.2025 в 12:40.
godtown вне форума  
Старый 18.04.2025, 12:34   #11424
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
И Дима Федоров, я тебе конечно беззаветно верю, шо русские солдаты четвертый год уже (ты не сама пришла, четвертая весна) возле украинcких границ с упоротой настойчивостью мирно проводят учения и случайно заблуждаются на украинскую территорию (на самом деле исконно-русскую), выходят к людям с цветами и улыбками, братски отжимают их принтеры, стиралки, мясорибки, телевизоры, велосипеды,мотоциклы и конечно абто.

А украинци-бандеровци-антисемиты с еврейским президентом жидо-бандеровцем, их убивают и убивают, убивают и убивают, и фашистеют и милитаризеют, вместо того шоп по братскли денацифицироватьця и денационализироваться и не стремиться в Нату...

И вы конечно безусловно голуби мира и все в перьях, и из жопы у вас уже пучками растут белые перья, атчего вам трудно пешком передвигаться, скора начнете летать...

И по Сумам две ракеты конечно были по военному собранию в гостинице, но почемуто вторая ракета была немного погодя и с кассетной боеголовкой прямо по площади,

и убила детей на площадке и много мирных граждан, Видимо потому шо перья мирного голубя уже проросли у вас в мозги и торчат из ушей...



Текст вот из этой оперы :



Цитата:
❗️Зеленский ввел санкции против Куклачева — указ

https://t.me/bbbreaking/204956
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 18.04.2025, 14:09   #11425
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Utterly reprehensible
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 18.04.2025, 15:30   #11426
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Utterly reprehensible




Цитата:
Народный артист РСФСР, артист цирка Юрий Куклачев пригласил Владимира Зеленского на свой цирковой спектакль, чтобы тот вспомнил "о настоящих человеческих ценностях, которые забыл" — ТАСС

https://t.me/bbbreaking/204972
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 18.04.2025, 15:59   #11427
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Utterly reprehensible
Сomplètement stupide
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 18.04.2025, 16:20   #11428
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Utterly reprehensible
Кота тебе показать?
__________________
Единорог вне форума  
Старый 18.04.2025, 16:48   #11429
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
🇺🇦 Украина согласна стать полигоном для Запада

Минобороны Незалежной официально предложило партнёрам использовать свою территорию как площадку для испытания оружия — прямо в условиях реальных боевых действий.

Об этом заявил замглавы ведомства Валерий Чуркин на эстонско-украинском форуме в Киеве.

@donetskiy180🇷🇺
https://t.me/Donetskiy180/17532
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 18.04.2025, 18:35   #11430
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Состоялся обмен погибшими

Украина забрала 909 тел.
В Россию вернулся 41 боец.




Скайко, посчитай соотношение. Чо там с хитом про пакет, некрофилы?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 18.04.2025, 18:57   #11431
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IMG-20250418-WA0000.jpg
__________________
Единорог вне форума  
Старый 18.04.2025, 19:00   #11432
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Скайко, посчитай соотношение. Чо там с хитом про пакет, некрофилы?
Если чел весит 80 кг, то хохлам отгрузили 72 тонны трупов. Это вагоны нужны. Или мощные трейлеры с холодильниками.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 18.04.2025, 22:23   #11433
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
❗️Каролин Левитт, пресс-секретарь Белого дома: — Есть у кого-то вопросы?

‼️ Журналист: — У меня есть вопрос.

❗️Пресс-секретарь: — Ну, похоже, никого нет. До свидания!
https://t.me/parstodayrussian/180915
Vladimir вне форума  
Старый 18.04.2025, 22:49   #11434
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сегодня интернет облетели кадры (https://t.me/boris_rozhin/161815) работы нашего ударного БЛА Гербера, с оптическим каналом управления. Это действительно очень важное событие, я бы даже сказал, эпохальное. Очень мало армий мира обладают «длинной рукой» в области БПЛА, самый известный такой беспилотник, это пожалуй израильский Хароп, внёсший огромный вклад в победу азербайджанской армии во второй Карабахской войне.

Оптический канал управления, возможность длительного нахождения в воздухе, большой боевой радиус и мощная БЧ, это то, что нам было очень нужно. Я от всей души поздравляю наших оружейников, они смогли создать то оружие, которое так необходимо в войне нового типа.
Цитата:
"Гербера" с боевой частью и оптической системой наведения поражает украинский ЗРК "Бук-М1".
https://t.me/vysokygovorit/19440
Vladimir вне форума  
Старый 19.04.2025, 00:30   #11435
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
И Дима Федоров, я тебе конечно беззаветно верю, шо русские солдаты четвертый год уже (ты не сама пришла, четвертая весна) возле украинcких границ с упоротой настойчивостью мирно проводят учения и случайно заблуждаются на украинскую территорию (на самом деле исконно-русскую), выходят к людям с цветами и улыбками, братски отжимают их принтеры, стиралки, мясорибки, телевизоры, велосипеды,мотоциклы и конечно абто.

А украинци-бандеровци-антисемиты с еврейским президентом жидо-бандеровцем, их убивают и убивают, убивают и убивают, и фашистеют и милитаризеют, вместо того шоп по братскли денацифицироватьця и денационализироваться и не стремиться в Нату...

И вы конечно безусловно голуби мира и все в перьях, и из жопы у вас уже пучками растут белые перья, атчего вам трудно пешком передвигаться, скора начнете летать...

И по Сумам две ракеты конечно были по военному собранию в гостинице, но почемуто вторая ракета была немного погодя и с кассетной боеголовкой прямо по площади,

и убила детей на площадке и много мирных граждан, Видимо потому шо перья мирного голубя уже проросли у вас в мозги и торчат из ушей...

Где и когда я что-то подобное писал?
Голубь мира - это Зеленский в конце февраля 2022 года. Можно почитать его интервью. Он орал, что за мир...
Потом вдруг передумал. Потом снова передумал. Потом еще раз...
Зеленский передумывает, а денег от своих передумок получает все больше...
Но Зеленский получает деньги, а некоторые украинцы сидят в европах и в америках и ждут гибели своих родственников в Украине, чтобы потом приехать и заявить свои права на наследство.
А как добиться скорейшей гибели бедных родственников? Правильно! Требовать, чтобы как можно больше оружия везли в Киев.

Меня от такой "предприимчивости" тошнит.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума  
Старый 19.04.2025, 00:49   #11436
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
"Этому клоуну конец": Зеленский переступил последнюю красную линию Трампа



© РИА Новости / Изображение сгенерировано ИИ

Изображение сгенерировано ИИ



Читать ria.ru в Дзен


Кирилл Стрельников
Все материалы





Вчерашняя статья в немецком издании Bild под названием "Чтобы угодить Путину, Трамп отклоняет сделку с Зеленским на 50 миллиардов" является прекрасным примером того, как необратимое разрушение психики не позволило Зеленскому вовремя понять, что Трамп поставил на нем крест.

Внешняя фабула состоит в том, что Зеленский публично предложил американцам (читай: Трампу) продать Киеву американского оружия на 50 миллиардов долларов, включая десять батарей ЗРК Patriot. Заплатить планировалось замороженными российскими средствами, европейцы обещали добавить недостающее.


Киев бьет теперь по Соединенным Штатам14 апреля, 08:00



Это предложение тщательно готовилось совместно с британцами и французами, которые в свое время две недели сообща писали для Зеленского покаянное письмо Трампу после того, как Зеленского буквально вышвырнули из Белого дома. Продумано было все: и тайминг, и сумма, и посыл. Палачи-русские цинично и целенаправленно разбомбили гражданских в Сумах, то есть нужно срочно защитить "беззащитный мирняк", а 50 миллиардов наличными — красивая цифра в стиле Трампа, которая должна гарантированно разбудить в нем инстинкт бизнесмена и дать возможность похвалиться перед американской аудиторией "суперсделкой во славу Америки". Идеальная приманка, идеальная ловушка, идеальные место и время.







Однако произошло невозможное: Трамп наотрез отказался.

Было слышно, как журналисты Bild скребут черепа до дыр: как так? Трамп отказывается не подарить, не дать в кредит, а продать оружие "даже за деньги"?!

В Киеве отказ Трампа вызвал короткое замыкание и возмущение: "США не заинтересованы в прекращении кровопролития, как неоднократно заявлял Дональд Трамп". И вообще "это решение не имеет смысла с экономической точки зрения — в конце концов, экспорт оружия означал бы высокие доходы для американской экономики".


Зеленский опять разозлил Трампа по трем причинам15 апреля, 08:00



Интересно, что незадолго до того в офисе Зеленского хвастались, что им "удалось продавить американцев" по ресурсной сделке и те "согласились" снизить сумму долга Украины с 300 до 100 миллиардов долларов. То, что американцы вдруг тоже потеряли интерес к этой теме и махнули рукой на круглые суммы, на тот момент никого в Киеве не насторожило.







А зря.

Нынешняя ситуация полностью повторяет эпизод из фильма "Схватка", где герой Роберта де Ниро говорит по телефону обманувшему его банкиру: "Забудь про деньги". Тот растерянно отвечает: "Почему?" — "Потому что я разговариваю с мертвецом".

Есть все признаки того, что Трамп так же окончательно закрыл вопрос с "украинскими деньгами" и лично Зеленским после того, как тот от перепалок по политическим и денежным вопросам наехал на члена "семьи" Трампа, а Трамп такого не простит никому.


"План Келлога": в США для Украины больше не осталось "хороших полицейских"13 апреля, 08:00



Речь идет о спецпосланнике американского президента Стивене Уиткоффе, которому Трамп доверил обсуждение чрезвычайно важного для него украинского вопроса с Владимиром Путиным. Выбор Уиткоффа для этой критической миссии неслучаен, потому что Трамп доверяет ему больше всех, включая, возможно, даже себя.



Трампа и Уиткоффа объединяют 40 лет дружбы, и Большой Дональд не зря называет его "великим другом". Когда, например, Трамп был признан виновным по 34 пунктам в совершении тяжких преступлений, Уиткофф был одним из немногих присутствовавших в зале суда, кто не являлся ни юристом, ни помощником, ни членом семьи Трампа. На протяжении всего судебного процесса многие союзники Трампа приходили и уходили, но именно Уиткофф постоянно оставался рядом с ним в решающие моменты. Мы уже не говорим о том, что свадьбу сына Уиткоффа играли в личной резиденции Трампа Мар-а-Лаго (что не было ни до, ни после дозволено никому) и что Трамп дежурным образом использовал личный самолет Уиткоффа во время предвыборной кампании, считая его более безопасным, чем самолеты правительства, охраняемые Секретной службой. Сейчас Уиткофф направляется во Францию — от имени Трампа прессовать европейцев на тему сворачивания помощи Киеву.


Украину вычеркиваем: лучшего подарка Путину от Трампа нельзя представить11 апреля, 08:00



Зеленский не понял, с кем имеет дело, когда сначала он после визита Уиткоффа в Санкт-Петербург публично обвинил его в том, что он "как попугай повторяет нарративы Кремля", а потом — после упоминания Уиткоффом признания Крыма, ЛДНР, а также Херсонской и Запорожских областей для заключения мирного соглашения — устроил истерику и заявил, что тот "обсуждает вопрос вне своей компетенции".

Стивена Уиткоффа поддержали госсекретарь Марко Рубио, Трамп-младший и Илон Маск.



Дональд Трамп — младший объяснил непонятливым: "Никто в администрации моего отца не боролся за прекращение этой войны и заключение крепкого мира между Россией и Украиной больше, чем Стив Уиткофф. Истеблишмент ненавидит его за это, но настоящие лидеры борются за мир, а не за войну". Его поддержал Маск: "Нам повезло, что Стив Уиткофф занимается этим".

Вопреки обыкновению, Трамп не стал комментировать обиду, нанесенную своему лучшему другу. Вместо этого Белый дом заявил, что у Трампа "планов посещать Украину нет", офис американского президента уведомил партнеров по G7, что США не будут подписывать совместное заявление с осуждением российского удара по позициям ВСУ в Сумах, а вместо этого "Вашингтон ориентирован на поддержание диалога с Москвой".


Секретное оружие России вынудило Штаты сесть за стол переговоров11 апреля, 08:00



Сам же Уиткофф сообщил, что Путин и Трамп "имели отличную дружбу и сейчас она продолжится — и это действительно хорошо для мира", а отношения России и Штатов обретают "новую форму" через "убедительные коммерческие возможности". Что говорит Уиткофф — думает Трамп.



Очевидно, что для Трампа Украина на глазах превращается во второстепенный актив, который теперь рассматривается не как выгодный, а только приносящий убытки и издержки. Продолжение конфликта очевидно вредит стратегическим интересам США, особенно на фоне последних событий с Китаем, Ближним Востоком и внутренним кризисом. Пятьдесят миллиардов от Зеленского в этом случае для Трампа — ничто.

Зеленский был уверен, что он своими хитрыми сделками откупится от Трампа, а общение Уиткоффа с Путиным ничего не значит, но он в очередном приступе нарциссизма ошибся — и ошибся по всем пунктам.

А то, что Зеленский сделал Трампа своим личным врагом, — для России просто дополнительный бонус. И вопрос теперь лишь в том, кто достанет зеленого коротышку первым.

https://ria.ru/20250417/zelenskiy-2011701790.html
Vladimir вне форума  
Старый 19.04.2025, 00:54   #11437
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Vladimir вне форума  
Старый 19.04.2025, 01:04   #11438
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Где и когда я что-то подобное писал?
Голубь мира - это Зеленский в конце февраля 2022 года. Можно почитать его интервью. Он орал, что за мир...
Потом вдруг передумал. Потом снова передумал. Потом еще раз...
Зеленский передумывает, а денег от своих передумок получает все больше...
Но Зеленский получает деньги, а некоторые украинцы сидят в европах и в америках и ждут гибели своих родственников в Украине, чтобы потом приехать и заявить свои права на наследство.
А как добиться скорейшей гибели бедных родственников? Правильно! Требовать, чтобы как можно больше оружия везли в Киев.

Меня от такой "предприимчивости" тошнит.

Ниче Дима-Федор, вы там,
ва глубине сибирских руд,
храните гордое терпение,
нипрападет ваш скорбный труд,
вас беспилотники найдут
в пустыне Гоби -
напоют и накормлют,
паследнего ис могикан,
нальют до краю вам стакан,
и трудцать витязей прекрасных
и с ними дядьки Мойдодыры,
набрех ис вод выходют ясных
и насуют ва все вам дыры
и с ниме выпьте за мир,
потом в кусты, где фашисты,
и шобы не было войны,
Зеленский скажет,
И днем и ночью кот ученый
Где Пушкин на ветвях сидит
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 19.04.2025, 01:04   #11439
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Насчет риторики Зеленского...
Нашел в запрещенном ютубе запрещенный ролик с запрещенного канала БэБэСэ. Сразу напишу, что его осуждаю, прошу не доверять информации, которую он содержит. Ссылку на ролик выкладываю с целью оценить высказывания Зеленского. Правда там всего за 2022 год, но вы посмотрите:

24 февраля 2022 года Зеленский жалуется, что звонил Путину, но не дозвонился. Это начало СВО и двое суток после ультиматума для Зеленского вывести войска с территории независимых государств ДНР и ЛНР (независимых с точки зрения России с 22.02.2022г.)
03 марта 2022 года Зеленский требует переговоров от Путина. Он за мир! Мир через переговоры.
И уже 3го марта 2022 года Зеленский кричит, чтобы Россия учила слово "репарация" и слово "контрибуция", то есть Зеленский настроился на победу. Сейчас мы видим, что репарации Украина будет платить США. Почти уже подписали соглашение...
Очевидно, что третьего марта 2022 года в голове Зеленского что-то щелкнуло. А ведь до захода нацистского подразделения "какая-то Сичь" в Бучу оставалось чуть меньше месяца.
10 марта 2022 года Зеленский плачет о мариупольцах, однако сейчас Зеленский о мариупольцах не вспоминает. Забыл, наверное? Забыл бродяга!
22 августа 2022 года Зеленский отказывается от переговоров, а 30 сентября 2022 года подписывает соответствующий указ. Теперь он за войну до последнего украинца.
Риторика сменилась на 180 градусов. Говорят, для кокаинового наркомана это норма.
И все это только в 2022 году.
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=rgeB6i7LJFw

Но Зеленский передумал. несколько раз. Отказ от Стамбульских договоренностей унес сотни тысяч жизней.
Зато сейчас Зеленский за переговоры. Опять. Но надолго ли?
https://www.youtube.com/shorts/BG2-MWaadpw
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума  
Старый 19.04.2025, 01:06   #11440
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чта стаишь, ты, Русь, на распутье
Паразвесила вымя свае увесиста?
Можит нада ведро чи канистра, бля
Падаить тебя в четыре утра?!

Подаите меня и в четыре, и пополудню и на закате
Чтоб молочным паром окутало, чтоб сковало белым распутину
Я стою такая вся, вымястая, у реки возле русской хаты
Чтобы весточка утлой лодочкой, доплыла до тов. Путина!

Срамоту свою выставила, поутру покрытую инеем
Чтобы гады-враги не залапали
Я горжусь сочным русским выменем
А врагов я лягну задней лапою!
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO