И Дима Федоров, я тебе конечно беззаветно верю, шо русские солдаты четвертый год уже (ты не сама пришла, четвертая весна) возле украинcких границ с упоротой настойчивостью мирно проводят учения и случайно заблуждаются на украинскую территорию (на самом деле исконно-русскую), выходят к людям с цветами и улыбками, братски отжимают их принтеры, стиралки, мясорибки, телевизоры, велосипеды,мотоциклы и конечно абто.
А украинци-бандеровци-антисемиты с еврейским президентом жидо-бандеровцем, их убивают и убивают, убивают и убивают, и фашистеют и милитаризеют, вместо того шоп по братскли денацифицироватьця и денационализироваться и не стремиться в Нату...
И вы конечно безусловно голуби мира и все в перьях, и из жопы у вас уже пучками растут белые перья, атчего вам трудно пешком передвигаться, скора начнете летать...
И по Сумам две ракеты конечно были по военному собранию в гостинице, но почемуто вторая ракета была немного погодя и с кассетной боеголовкой прямо по площади,
и убила детей на площадке и много мирных граждан, Видимо потому шо перья мирного голубя уже проросли у вас в мозги и торчат из ушей...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Последний раз редактировалось Skylight, 18.04.2025 в 11:16.
https://t.me/L0HMATIY/27342
Вот теперь извинись перед своими родственниками за то, что убил их. Ведь это тебе в голову приходит ненависть к русским(хотя сам им являешься, но с кастрюлей на голове) и призываешь к убийству русских, а значит ты и есть убийца гражданских в Сумах.
Никаких кассетных боеголовок не было, а ППО было, бандеровец дЫра.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 18.04.2025 в 12:31.
https://t.me/L0HMATIY/27333
Попробуй, дЫра, решить эту задачку. И перо чёрного лебедя выдерни из жопы....Бггггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 18.04.2025 в 12:40.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
И Дима Федоров, я тебе конечно беззаветно верю, шо русские солдаты четвертый год уже (ты не сама пришла, четвертая весна) возле украинcких границ с упоротой настойчивостью мирно проводят учения и случайно заблуждаются на украинскую территорию (на самом деле исконно-русскую), выходят к людям с цветами и улыбками, братски отжимают их принтеры, стиралки, мясорибки, телевизоры, велосипеды,мотоциклы и конечно абто.
А украинци-бандеровци-антисемиты с еврейским президентом жидо-бандеровцем, их убивают и убивают, убивают и убивают, и фашистеют и милитаризеют, вместо того шоп по братскли денацифицироватьця и денационализироваться и не стремиться в Нату...
И вы конечно безусловно голуби мира и все в перьях, и из жопы у вас уже пучками растут белые перья, атчего вам трудно пешком передвигаться, скора начнете летать...
И по Сумам две ракеты конечно были по военному собранию в гостинице, но почемуто вторая ракета была немного погодя и с кассетной боеголовкой прямо по площади,
и убила детей на площадке и много мирных граждан, Видимо потому шо перья мирного голубя уже проросли у вас в мозги и торчат из ушей...
Где и когда я что-то подобное писал?
Голубь мира - это Зеленский в конце февраля 2022 года. Можно почитать его интервью. Он орал, что за мир...
Потом вдруг передумал. Потом снова передумал. Потом еще раз...
Зеленский передумывает, а денег от своих передумок получает все больше...
Но Зеленский получает деньги, а некоторые украинцы сидят в европах и в америках и ждут гибели своих родственников в Украине, чтобы потом приехать и заявить свои права на наследство.
А как добиться скорейшей гибели бедных родственников? Правильно! Требовать, чтобы как можно больше оружия везли в Киев.
Меня от такой "предприимчивости" тошнит.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
Вчерашняя статья в немецком издании Bild под названием "Чтобы угодить Путину, Трамп отклоняет сделку с Зеленским на 50 миллиардов" является прекрасным примером того, как необратимое разрушение психики не позволило Зеленскому вовремя понять, что Трамп поставил на нем крест.
Внешняя фабула состоит в том, что Зеленский публично предложил американцам (читай: Трампу) продать Киеву американского оружия на 50 миллиардов долларов, включая десять батарей ЗРК Patriot. Заплатить планировалось замороженными российскими средствами, европейцы обещали добавить недостающее.
Это предложение тщательно готовилось совместно с британцами и французами, которые в свое время две недели сообща писали для Зеленского покаянное письмо Трампу после того, как Зеленского буквально вышвырнули из Белого дома. Продумано было все: и тайминг, и сумма, и посыл. Палачи-русские цинично и целенаправленно разбомбили гражданских в Сумах, то есть нужно срочно защитить "беззащитный мирняк", а 50 миллиардов наличными — красивая цифра в стиле Трампа, которая должна гарантированно разбудить в нем инстинкт бизнесмена и дать возможность похвалиться перед американской аудиторией "суперсделкой во славу Америки". Идеальная приманка, идеальная ловушка, идеальные место и время.
Однако произошло невозможное: Трамп наотрез отказался.
Было слышно, как журналисты Bild скребут черепа до дыр: как так? Трамп отказывается не подарить, не дать в кредит, а продать оружие "даже за деньги"?!
В Киеве отказ Трампа вызвал короткое замыкание и возмущение: "США не заинтересованы в прекращении кровопролития, как неоднократно заявлял Дональд Трамп". И вообще "это решение не имеет смысла с экономической точки зрения — в конце концов, экспорт оружия означал бы высокие доходы для американской экономики".
Интересно, что незадолго до того в офисе Зеленского хвастались, что им "удалось продавить американцев" по ресурсной сделке и те "согласились" снизить сумму долга Украины с 300 до 100 миллиардов долларов. То, что американцы вдруг тоже потеряли интерес к этой теме и махнули рукой на круглые суммы, на тот момент никого в Киеве не насторожило.
А зря.
Нынешняя ситуация полностью повторяет эпизод из фильма "Схватка", где герой Роберта де Ниро говорит по телефону обманувшему его банкиру: "Забудь про деньги". Тот растерянно отвечает: "Почему?" — "Потому что я разговариваю с мертвецом".
Есть все признаки того, что Трамп так же окончательно закрыл вопрос с "украинскими деньгами" и лично Зеленским после того, как тот от перепалок по политическим и денежным вопросам наехал на члена "семьи" Трампа, а Трамп такого не простит никому.
Речь идет о спецпосланнике американского президента Стивене Уиткоффе, которому Трамп доверил обсуждение чрезвычайно важного для него украинского вопроса с Владимиром Путиным. Выбор Уиткоффа для этой критической миссии неслучаен, потому что Трамп доверяет ему больше всех, включая, возможно, даже себя.
Трампа и Уиткоффа объединяют 40 лет дружбы, и Большой Дональд не зря называет его "великим другом". Когда, например, Трамп был признан виновным по 34 пунктам в совершении тяжких преступлений, Уиткофф был одним из немногих присутствовавших в зале суда, кто не являлся ни юристом, ни помощником, ни членом семьи Трампа. На протяжении всего судебного процесса многие союзники Трампа приходили и уходили, но именно Уиткофф постоянно оставался рядом с ним в решающие моменты. Мы уже не говорим о том, что свадьбу сына Уиткоффа играли в личной резиденции Трампа Мар-а-Лаго (что не было ни до, ни после дозволено никому) и что Трамп дежурным образом использовал личный самолет Уиткоффа во время предвыборной кампании, считая его более безопасным, чем самолеты правительства, охраняемые Секретной службой. Сейчас Уиткофф направляется во Францию — от имени Трампа прессовать европейцев на тему сворачивания помощи Киеву.
Зеленский не понял, с кем имеет дело, когда сначала он после визита Уиткоффа в Санкт-Петербург публично обвинил его в том, что он "как попугай повторяет нарративы Кремля", а потом — после упоминания Уиткоффом признания Крыма, ЛДНР, а также Херсонской и Запорожских областей для заключения мирного соглашения — устроил истерику и заявил, что тот "обсуждает вопрос вне своей компетенции".
Стивена Уиткоффа поддержали госсекретарь Марко Рубио, Трамп-младший и Илон Маск.
Дональд Трамп — младший объяснил непонятливым: "Никто в администрации моего отца не боролся за прекращение этой войны и заключение крепкого мира между Россией и Украиной больше, чем Стив Уиткофф. Истеблишмент ненавидит его за это, но настоящие лидеры борются за мир, а не за войну". Его поддержал Маск: "Нам повезло, что Стив Уиткофф занимается этим".
Вопреки обыкновению, Трамп не стал комментировать обиду, нанесенную своему лучшему другу. Вместо этого Белый дом заявил, что у Трампа "планов посещать Украину нет", офис американского президента уведомил партнеров по G7, что США не будут подписывать совместное заявление с осуждением российского удара по позициям ВСУ в Сумах, а вместо этого "Вашингтон ориентирован на поддержание диалога с Москвой".
Сам же Уиткофф сообщил, что Путин и Трамп "имели отличную дружбу и сейчас она продолжится — и это действительно хорошо для мира", а отношения России и Штатов обретают "новую форму" через "убедительные коммерческие возможности". Что говорит Уиткофф — думает Трамп.
Очевидно, что для Трампа Украина на глазах превращается во второстепенный актив, который теперь рассматривается не как выгодный, а только приносящий убытки и издержки. Продолжение конфликта очевидно вредит стратегическим интересам США, особенно на фоне последних событий с Китаем, Ближним Востоком и внутренним кризисом. Пятьдесят миллиардов от Зеленского в этом случае для Трампа — ничто.
Зеленский был уверен, что он своими хитрыми сделками откупится от Трампа, а общение Уиткоффа с Путиным ничего не значит, но он в очередном приступе нарциссизма ошибся — и ошибся по всем пунктам.
А то, что Зеленский сделал Трампа своим личным врагом, — для России просто дополнительный бонус. И вопрос теперь лишь в том, кто достанет зеленого коротышку первым.
Где и когда я что-то подобное писал?
Голубь мира - это Зеленский в конце февраля 2022 года. Можно почитать его интервью. Он орал, что за мир...
Потом вдруг передумал. Потом снова передумал. Потом еще раз...
Зеленский передумывает, а денег от своих передумок получает все больше...
Но Зеленский получает деньги, а некоторые украинцы сидят в европах и в америках и ждут гибели своих родственников в Украине, чтобы потом приехать и заявить свои права на наследство.
А как добиться скорейшей гибели бедных родственников? Правильно! Требовать, чтобы как можно больше оружия везли в Киев.
Меня от такой "предприимчивости" тошнит.
Ниче Дима-Федор, вы там,
ва глубине сибирских руд,
храните гордое терпение,
нипрападет ваш скорбный труд,
вас беспилотники найдут
в пустыне Гоби -
напоют и накормлют,
паследнего ис могикан,
нальют до краю вам стакан,
и трудцать витязей прекрасных
и с ними дядьки Мойдодыры,
набрех ис вод выходют ясных
и насуют ва все вам дыры
и с ниме выпьте за мир,
потом в кусты, где фашисты,
и шобы не было войны,
Зеленский скажет,
И днем и ночью кот ученый
Где Пушкин на ветвях сидит
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Насчет риторики Зеленского...
Нашел в запрещенном ютубе запрещенный ролик с запрещенного канала БэБэСэ. Сразу напишу, что его осуждаю, прошу не доверять информации, которую он содержит. Ссылку на ролик выкладываю с целью оценить высказывания Зеленского. Правда там всего за 2022 год, но вы посмотрите:
24 февраля 2022 года Зеленский жалуется, что звонил Путину, но не дозвонился. Это начало СВО и двое суток после ультиматума для Зеленского вывести войска с территории независимых государств ДНР и ЛНР (независимых с точки зрения России с 22.02.2022г.)
03 марта 2022 года Зеленский требует переговоров от Путина. Он за мир! Мир через переговоры.
И уже 3го марта 2022 года Зеленский кричит, чтобы Россия учила слово "репарация" и слово "контрибуция", то есть Зеленский настроился на победу. Сейчас мы видим, что репарации Украина будет платить США. Почти уже подписали соглашение...
Очевидно, что третьего марта 2022 года в голове Зеленского что-то щелкнуло. А ведь до захода нацистского подразделения "какая-то Сичь" в Бучу оставалось чуть меньше месяца.
10 марта 2022 года Зеленский плачет о мариупольцах, однако сейчас Зеленский о мариупольцах не вспоминает. Забыл, наверное? Забыл бродяга!
22 августа 2022 года Зеленский отказывается от переговоров, а 30 сентября 2022 года подписывает соответствующий указ. Теперь он за войну до последнего украинца.
Риторика сменилась на 180 градусов. Говорят, для кокаинового наркомана это норма.
И все это только в 2022 году.
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=rgeB6i7LJFw
Но Зеленский передумал. несколько раз. Отказ от Стамбульских договоренностей унес сотни тысяч жизней.
Зато сейчас Зеленский за переговоры. Опять. Но надолго ли? https://www.youtube.com/shorts/BG2-MWaadpw
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
Чта стаишь, ты, Русь, на распутье
Паразвесила вымя свае увесиста?
Можит нада ведро чи канистра, бля
Падаить тебя в четыре утра?!
Подаите меня и в четыре, и пополудню и на закате
Чтоб молочным паром окутало, чтоб сковало белым распутину
Я стою такая вся, вымястая, у реки возле русской хаты
Чтобы весточка утлой лодочкой, доплыла до тов. Путина!
Срамоту свою выставила, поутру покрытую инеем
Чтобы гады-враги не залапали
Я горжусь сочным русским выменем
А врагов я лягну задней лапою!
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.