25.03.2025, 00:05
#10781
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Цитата:
Сообщение от Единорог
Расширять надо кругозор.
бггггггг-гх-х-х-х
Яб в монахини пошел -
Пусть меня научат!
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
25.03.2025, 01:39
#10782
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Портрет конечно шо Трампуше подарили ат Пу, ахуеть, даже не похож. Так опустился уровень придворных кремлевских художников.
На закате совка всетаки советская школа реализма в живописи была на высоте.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
25.03.2025, 01:43
#10783
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
А все ат писдуховности, раньше воевали за родину,
а счяс в регионах россии контрактнику платят при подписании 2-4 лимона, шоп уплотнил донецкий чернозем?
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
25.03.2025, 02:07
#10784
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Skylight
А все ат писдуховности, раньше воевали за родину,
а счяс в регионах россии контрактнику платят при подписании 2-4 лимона, шоп уплотнил донецкий чернозем?
Малороссия - НАША земля! Россия есть Великая, Малая и Белая Русь. Донбасс и вовсе, Малороссией не был никогда до появления УССР в СССР.
И да, воины РККА в ВОВ получали зарплату и вознаграждения за подвиги, так же как и сейчас:
https://life.ru/p/1531278
Ликвидируем безграмотность в знании истории
Ой, а шо ето:
"Робуксив" вообще-то хохлодети коллекционируют, не более 14 лет. Зелеюгенд?
25.03.2025, 02:14
#10785
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Skylight
Портрет конечно шо Трампуше подарили ат Пу, ахуеть, даже не похож. Так опустился уровень придворных кремлевских художников.
На закате совка всетаки советская школа реализма в живописи была на высоте.
А мне нравится:
25.03.2025, 03:41
#10786
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Skylight
Портрет конечно шо Трампуше подарили ат Пу, ахуеть, даже не похож. Так опустился уровень придворных кремлевских художников.
На закате совка всетаки советская школа реализма в живописи была на высоте.
Касательно вот этого поста архитектора типа.
Портрет, который приписывают вчера целый день как подарок Путина ( к слову, вкинули это хохлы в инет), на самом деле вывесели в галерее президентов Капитолия штата Колорадо. И Трамп требовал на днях губернатора Полиса снять его.
https://aif.ru/politics/tramp-vyrazi...htata-kolorado
Полно ссылок на инагентов и иностранных сми, если аиф не нравится.
Так шта, недоамериканец-хохол даже не знает что у него в америках происходит, не только ли где.
25.03.2025, 03:43
#10787
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от ольвия
Касательно вот этого поста архитектора типа.
Портрет, который приписывают вчера целый день как подарок Путина ( к слову, вкинули это хохлы в инет), на самом деле вывесели в галерее президентов Капитолия штата Колорадо. И Трамп требовал на днях губернатора Полиса снять его.
https://aif.ru/politics/tramp-vyrazi...htata-kolorado
Полно ссылок на инагентов и иностранных сми, если аиф не нравится.
Так шта, недоамериканец-хохол даже не знает что у него в америках происходит, не только ли где.
25.03.2025, 05:52
#10788
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Skylight
бггггггг-гх-х-х-х
Яб в монахини пошел -
Пусть меня научат!
Во первых нельзя заниматься онанизмом.
__________________
25.03.2025, 07:13
#10789
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
О чем пишут зарубежные СМИ
🔹Военные планы США в мессенджере
Politico: Шоу любителей - Вашингтон в ужасе от группового чата администрации Трампа с военными планами.
Wall Street Journal: Чиновники в администрации сообщили, что президент Трамп был раздосадован этим происшествием и свой гнев направил на советника по нацбезопасности Уолтца.
Rolling Stone: Трамп назначил бывшего ведущего Fox News, известного своим беспорядочным поведением, министром обороны. Что же могло пойти не так?
🔹Неугодный Трампу портрет
Pais: Неугодный Трампу его официальный портрет уберут из капитолия штата Колорадо.
Independent: Это не первый такой случай, когда Трамп дает резкую оценку собственному портрету. В декабре 2023-го он сделал язвительное замечание одному художнику, нанятому, чтобы запечатлеть обстановку в зале суда.
Daily Mail: Художница Сара Бордман написала этот портрет в 2019-м. Она утверждала, что ее целью было создать нейтральное изображение, которое выдержало бы испытание временем .
🔹Вторая леди США Уша Вэнс и советник Трампа Уолтц едут в Гренландию
New York Times: Отношения между Гренландией и Соединенными Штатами стали еще хуже, в то время как гренландский премьер-министр взорвался из-за, по его словам, крайне агрессивного состава делегации.
Time: Включение в делегацию Уши Вэнс вызвало у некоторых недоумение, поскольку это будет ее самым высокостатусным моментом за все время в новой администрации.
Times: После недавних выборов гренландские политики сейчас находятся в процессе формирования новой правящей коалиции. Существует беспокойство по поводу того, что одно только присутствие американцев усилит давление на внутренние переговоры.
https://t.me/rian_ru/286762?single
25.03.2025, 07:16
#10790
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Недохудожник-недоархитектор даже не знает художников своей страны проживания .
Мне портрет понравился, поскольку исполнен в классической манере 16-17 вв.
Но соглашусь с дятлом, чта "ахуеть, даже не похож. Так опустился уровень придворных амерских художников.
На закате совка всетаки советская школа реализма в живописи была на высоте."
25.03.2025, 07:29
#10791
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от ольвия
Недохудожник-недоархитектор даже не знает художников своей страны проживания .
Мне портрет понравился, поскольку исполнен в классической манере 16-17 вв.
Но соглашусь с дятлом, чта "ахуеть, даже не похож.
Так опустился уровень придворных амерских художников .
На закате совка всетаки советская школа реализма в живописи была на высоте."
Они похож опущенные... Питухи... теперь им в тюрьму нельзя...
как там у Дыра с ориентацией? Не общается с мч? Это там модно. От художника можно ожидать художеств.
...
...
Как то два художника,
Ночью у реки,
Перешли границы,
Стыдно мужики!
__________________
25.03.2025, 07:33
#10792
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Сегодня, к слову, в Белоруси инаугурация Лукашенко. Как всегда без 15-ти минут полдень начнется. Карта, скорей всего, будет на 12-ть с минутами.
Если кто будет смотреть.
25.03.2025, 07:36
#10793
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
__________________
25.03.2025, 07:38
#10794
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
В Сумах много жертв. Но посмотрите как неожиданно жахнул ..писец..
Цитата:
Сегодняшний прилет в Сумах.
Обратите внимание на силу взрыва, что указывает на хранение БК вблизи жилых районов.
Жахнуло знатно.
@belarusian_silovik
https://t.me/belarusian_silovik/51544
25.03.2025, 07:39
#10795
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Помню Глобу обворовывали ..
25.03.2025, 07:50
#10796
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от ольвия
Помню Глобу обворовывали ..
__________________
25.03.2025, 11:59
#10797
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Аднака Зеля на фоне этого трамповского беспредела принял единственна верное решние - вытеснять войну туда аткуда она пришла.
ВСУ таки имеют успех на Белгородсчине. Пу опять занервнничал, у Зели появились новые карты...
Вот что пишут руссо-военблогеры "Два маера" в Телеграм:
Цитата:
Усиление украинской группировки у Белгородской области
По мере сохранения интенсивности боёв в Белгородской области у многих появился вопрос: а что же с Курской областью и вывели ли ВСУ свои формирования для проведения атаки в Белгородчине?
Несколько дней назад в действительности часть подразделений ВСУ, которая ранее отмечалась в различных частях оккупированной части Курской области, переместили на Краснояружское направление.
К примеру, 225 ошп сначала был отправлен в Токари к востоку от Сум, а затем их же перебросили в Запселье и Малую Рыбицу. В Марьино у 225 полка оборудованы наблюдательные позиции для контроля за российским приграничьем.
Помимо этого, часть инженерной техники, которая была в Курской области, также отправили к Белгородской. Часть из них вы видели уже уничтоженными. Действовали они в Петрушевке, Турье, Проходах.
И ещё одно соединение — 17 ОТМБр — было переправлено в Петрушовку, Турью, Наумовку, Угроеды и Окоп. Помимо этого, 1 мб 22 ОМБр отправился в район Угроеды, а экипажи БпЛА 3 мб 47 ОМБр – в окрестности Глыбного.
Понятно, что эти подразделения сильно ослаблены и истощены. Та же 17 ОТМБр потеряла большое количество людей и бронетехники в Курской области. Но после вывода из Курщины их отправили в Сумы на небольшое восстановление, и сейчас они снова действуют неподалеку.
Поэтому несмотря на все проблемы, ожидать, что противник вот так просто иссякнет нет смысла. Помимо уже введенных сил в районе Демидовки, в тылу есть ещё некоторые резервы, и их задействование, судя по всему, только предстоит.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
25.03.2025, 12:08
#10798
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Начал делать в январе пилотный проект дома для любителей тесла Сайбертрак, ну типо распостранив туже эстетику на частный дом.
Разослал потенциальным заказчикам, они возбудились, пришло дбва новых заказа на свою фирму. Правда не совсем в таком стиле.
А ввиду непопулярности Маска и теслы теперь в социуме пилотный проект пока приостановил...
https://uniim1.shutterfly.com/render...&ts=1742900887
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
25.03.2025, 12:13
#10799
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А мне нравится:
Владимир, даже я учил на архитектурном рисование человека,
лица и тела на основе знания анатомии - лицо и рули какбудто натянута кожа на вату,
художник банально не владеет академическим рисунком...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
25.03.2025, 14:15
#10800
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Skylight
Владимир, даже я учил на архитектурном рисование человека,
лица и тела на основе знания анатомии - лицо и рули какбудто натянута кожа на вату,
художник банально не владеет академическим рисунком...
Это про Жана Клуэ (1527-30 гг.)?
Ну, Сафронов хотя бы неправдоподобно толстую шею поправил
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:22 .