Так а в любом случае, у Москвы несколько корпораций-поставщиков топлива, в общем все основные: https://rusneft.org/fuel/benzin
Даже если правда что прилёт по одному из хранилищ, это никак не скажется. А так, вроде ничего не горело.
Помню, года полтора назад, дымило знатно, у меня из окна было видно, хохлы тогда радостно написали что мол Москва горит. Но это мигранты в хостеле устроили замыкание и загорелся шиномонтаж по соседству)) Шины, они да, дымят))
Хех...Это ты счас для думающего чела выстроил логическую линию. А ты читал там комменты ? А в целом комменты же представляешь какие бывают с укр.стороны?
Вообще, это сляпано для иностранцев. Ну и всё на этом
Я тут смотрела страничку украинскую (но на русском ) в википедии про бои. Так вот даже думала сделать скрин сюда - мне стало понятно почему они считают, что мы проигрываем. Там цветом в столбик сведены бои и стычки и отмечено цветом (это же ясно для чего делается?)) где всу победили. Так вот там только их сплошные победы и чуть-чуть временные окупации. Шедеврально! Зрительно одна сплошная победа всу.)
Люди склонны приписывать собственные политические убеждения тем, кто вызывает у них симпатию, а тех, кто им не нравятся, относить к сторонникам противоположных взглядов. Эту тенденцию, способную усиливать раскол в обществе и получившую название «мотивированная политическая проекция», в экспериментах продемонстрировали политологи из Великобритании и Австрии. В одном из опросов участников просили соотнести с политическими течениями популярных киношных злодеев и героев, вроде Гарри Поттера, Дарта Вейдера или Гэндальфа.
Они не одиноки, можно сказать, именно в этом даже эуропейци (как мечтают). Французы считают, что Наполеон выиграл Бородино, Березино... правда, в итоге оказался обратно во Франции, но это же детали
А потом на острове Мальта что ли, а затем переместили в Южное Полушарие на остров Святой Елены. Чтоб больше не бузил. Там он и помер, вдали от цивилизации. До 55 лет дотянул? А наш царь, Александр I, по Парижу в эти времена разгуливал.
Пушкин неправ был когда писал:
Властитель слабый и лукавый,
Над нами царствовал тогда.
Александр I царь победитель.
Это да, но та война была большой ошибкой, она была за интересы англичан, их торговли... И Наполеона потому не стоило хотя бы добивать. В итоге, в Европе, стали доминировать англо-саксы, на короткое время немцы перехватили эстафету, но хитрые англосаксы и в этот раз, стравили их с нами и устроили бойню. После которой, их наследник (США), вышел итоговым бенефициаром, с глобальным торжеством доллара по всему миру.