Старый 03.07.2023, 10:51   #9981
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,369
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
📩 Здравствуйте, дорогая ЗеРада.

Всех интересует, КОГДА случиться ЗАЭС. Попробую прояснить ситуацию в датах.
Заранее прошу прощения за сарказм. Сил нет смотреть на события без него.

Мы будем патриотичными, и думать, что русские - тупые маньяки (сюда каждый может вставить клише пропаганды) настолько, что взорвут ЗАЭС в самый неблагоприятный для себя момент - перед саммитом НАТО, чтобы нанести своей территории наибольшие вред - когда ветер будет дуть в сторону Крыма.

Открываем прогноз карты ветров на ближайшие дни - это может быть Windy (это не реклама, а средство информирования).

Я не буду умничать, как наш генерал Полторак про юго-север, а просто укажу населенные пункты куда будет дуть ветер от ЗАЭС по дням:

Понедельник, 3 июля - на Днепропетровск (Днепр).
Вторник, 4 июля - на Херсон.
Среда, 5 июля - на Херсон, Одессу.
Четверг, 6 июля - на Николаев, Одессу.
Пятница, 7 июля - на Херсон.
Суббота, 8 июля - на Мелитополь (Азовское море), Крым.
Воскресенье, 9 июля - на Мелитополь (Азовское море), Крым.
Понедельник, 10 июля - на Мелитополь (Азовское море), Крым.
Понедельник, 11 июля - на Мелитополь (Азовское море).

Замечу, что прогноз ветра, как и все остальные прогнозы - могут быть неточности и он меняется с течением времени.
Тем не менее, если учесть нашу пропаганду, то теракт должен произойти именно с 8 по 10 июля.

Берегите себя.

https://t.me/ZeRada1/14598



Остались еще думающие на Украине.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 03.07.2023, 12:23   #9982
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Вот такая например элекция открытия чата:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230703211500;sx:;cid:1613 218;name:New%20chart
В полнолуние.
Оно уже пройдёт к тому времени. Любопытная карта
Vladimir вне форума  
Старый 03.07.2023, 13:00   #9983
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Оно уже пройдёт к тому времени. Любопытная карта
Ну если ни кто не против то чат сегодня в 21:15 открою.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 03.07.2023, 13:01   #9984
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,369
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
❗️Арбитражный суд Крыма зарегистрировал иск о взыскании с Украины более 152 млрд рублей за ущерб от водной блокады.

Об этом заявил спикер крымского Госсовета Владимир Константинов.

...
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 03.07.2023, 14:24   #9985
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Остались еще думающие на Украине.


Меня тоже напрягает тот факт, что в СМИ РФ постоянно муссируют тему взрыва ЗАЭС. Точно также как муссировали подрыв Каховской ГЭС, пока ее не подорвали. При этом кто это сделал - официально не установлено. Точно также, как не установлен виновник подрыва нитки "Северного потока 2". Точно также, как неизвестно, кто сбил Боинг над Донецком в 2014г.
Авария на ЧАЭС не была вызвана боеприпасом, но Припять до сих пор не обитаема, период полураспада некоторых радиоактивных элементов превышает тысячу лет.

Взрыв Каховской плотины уже привел к тому, что в ряде регионов России и Украины теперь не будет развиваться земледелие, невозможно будет выращивать помидоры, арбузы и другие культуры.
Если взорвать Запорожскую атомную станцию, площадь зоны отчуждения непредсказуема. Навскидку Никополь, Кривой Рог, Херсон, Запорожье станут непригодны для проживания из-за высокой дозы радиации. Куда побежит пережившее гамма-излучение население?
С моей (марксисткой) точки зрения гражданин, рожденный в Советском Союзе, никогда не применит оружие с риском ядерного заражения на территории СССР. Но вот капиталист запросто "бахнет АЭС" ради 300%ой прибыли. А потому ждать можно чего угодно.


В теме ядерной энергетики и боевых действий меня занимает вот такой вопрос к украинцам: Ок, вы решили повоевать с ядерной державой как бы на равных. Да, у вас была возможность с 22 по 24 февраля 2022 года вывести войска с территории ДНР и ЛНР, но Зеленский принял решение воевать против ядерной державы, чтобы ядерную державу победить. Очевидно, что победа над государством как правило заключается в захвате столицы. Но неужели ни одному украинцу в голову не пришла мысль, что когда (если) ВСУ смогут окружить Москву и начать штурм города, в Кремле никто не нажмет маленькую красную кнопку? Украина не входит в НАТО, следовательно, НАТО не впишется ядерным оружием за Киев по 5й статье.

Война против ядерной державы обречена на поражение, так как в одном случае Киев просто подпишет капитуляцию, а в случае, если ВСУ подойдут к Москве, будет стерт с лица Земли ядерным ударом. Так зачем же вообще воевать? Почему бы не выполнить требования в феврале 2022 года, чтобы спасти сотни тысяч жизней?
dymasRUS вне форума  
Старый 03.07.2023, 15:13   #9986
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Меня тоже напрягает тот факт, что в СМИ РФ постоянно муссируют тему взрыва ЗАЭС. Точно также как муссировали подрыв Каховской ГЭС, пока ее не подорвали. При этом кто это сделал - официально не установлено. Точно также, как не установлен виновник подрыва нитки "Северного потока 2". Точно также, как неизвестно, кто сбил Боинг над Донецком в 2014г.
Авария на ЧАЭС не была вызвана боеприпасом, но Припять до сих пор не обитаема, период полураспада некоторых радиоактивных элементов превышает тысячу лет.

Взрыв Каховской плотины уже привел к тому, что в ряде регионов России и Украины теперь не будет развиваться земледелие, невозможно будет выращивать помидоры, арбузы и другие культуры.
Если взорвать Запорожскую атомную станцию, площадь зоны отчуждения непредсказуема. Навскидку Никополь, Кривой Рог, Херсон, Запорожье станут непригодны для проживания из-за высокой дозы радиации. Куда побежит пережившее гамма-излучение население?
С моей (марксисткой) точки зрения гражданин, рожденный в Советском Союзе, никогда не применит оружие с риском ядерного заражения на территории СССР. Но вот капиталист запросто "бахнет АЭС" ради 300%ой прибыли. А потому ждать можно чего угодно.


В теме ядерной энергетики и боевых действий меня занимает вот такой вопрос к украинцам: Ок, вы решили повоевать с ядерной державой как бы на равных. Да, у вас была возможность с 22 по 24 февраля 2022 года вывести войска с территории ДНР и ЛНР, но Зеленский принял решение воевать против ядерной державы, чтобы ядерную державу победить. Очевидно, что победа над государством как правило заключается в захвате столицы. Но неужели ни одному украинцу в голову не пришла мысль, что когда (если) ВСУ смогут окружить Москву и начать штурм города, в Кремле никто не нажмет маленькую красную кнопку? Украина не входит в НАТО, следовательно, НАТО не впишется ядерным оружием за Киев по 5й статье.

Война против ядерной державы обречена на поражение, так как в одном случае Киев просто подпишет капитуляцию, а в случае, если ВСУ подойдут к Москве, будет стерт с лица Земли ядерным ударом. Так зачем же вообще воевать? Почему бы не выполнить требования в феврале 2022 года, чтобы спасти сотни тысяч жизней?

На Западе расчет только на ослабление России, но не на ее тотальное поражение, разделение и прочее. Им нужен Путин чтобы с ним договориться на самых выгодных для них условиях. Радикальщина не нужна никому. Они уверены что лично Путин не даст приказ применить ядерное оружие где бы то ни было. Западу не нужен подрыв ЗАЭС. Это нужно только хохлам чтобы сбить повестку неудачного наступления. Просто нужно им дать понять если что-то даже минимально случается на ЗАЭС то Вагнер и белорусы идут на Киев. И выполнить это в случае нарушения. Не нужно грозить армагедоном, нужно четкое наказание.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума  
Старый 03.07.2023, 19:16   #9987
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Новый Чат по ссылке ниже:
http://forum.argo-school.ru/showthre...11#post1323711
__________________
Единорог вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO