07.07.2023, 14:35
#81
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Прикольно, когда мэрилендская бубнилка сама придумает пэрэмогу, а затем радуется, пока его не опустят. Богоогггггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
07.07.2023, 15:15
#82
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Дыр сам многоразовая кассетная бомба. Брызгает разной гадостью... мочой, калом, блевотиной и соплями...
Все это из ейного извергается...
Какая гадость...
__________________
07.07.2023, 15:58
#83
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Единорог
Дыр сам многоразовая кассетная бомба. Брызгает разной гадостью... мочой, калом, блевотиной и соплями...
Все это из ейного извергается...
Какая гадость...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
07.07.2023, 16:12
#84
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так, а это военное преступление, согласно международным конвенциям, - как поставки кассетных бомб, так и их применение.
Совсем докатились.. укронацисты с нацистскими покровителями оных с запада и пендосии.
Не хотите соблюдать конвенции? Ну а если ТЯО прилетит, по тем поставкам, - не плачьте тогДА, "ой-еей, нас то за щё")))
Может, по родственникам вашим и прилетит, если там будет дислокация тех запрещённых конвенциями вооружений. Взлетят они на воздух, и разорвутся, сдетонировавшими теми кассетными боеприпасами, и ядеркой прожарит. А вы им потом свечки за упокой поставите, в негритянской церкви) Станцуете там...
Имеецо в виду шо орки по ВСУ бьют кассетными боеприпасами ис РСЗО Ураган есчо с начала войны, так почему при количественном и техническом превосходстве врага Украина есче и тут себе сама должна выискивать какието пугалки, тем более что
США, россия и Украина не подписывали эту конвенцию (о неприменении кассетных боеприпасов)?
Плюс к тому моральный довесок шо русня била и по жилым кварталам такими.
Нехай там "гейропа" себя ограничивает чистоплюйством, нехай Израиль, который судил израильского солдата, за то что убил арабку напавшую на него с ножом. Украимне то это никчему.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
07.07.2023, 16:46
#85
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Британские политики: Нужно уменьшить китайское культурное влияние, меньше уроков китайского в британских школах, он нам чужд, а всякие китайские "Институты Конфуция" вообще надо запретить, там одни шпионы детей китайскому учат. Дети среднего класса должны ходить в школы Монтессори, чтобы никогда не испытывать стресса, всегда улыбаться, им не нужны оценки, это порабощает, никакой взаимной конкуренции, только комфорт, они должны в 12 лет освоить арифметику, этого хватит.
Тем временем дети британских политиков в частной школе: Китайский надо знать до уровня, чтобы на нём можно было шутить и вести словесный баттл, у кого плохие оценки - тот лох.
Платиновая классика сословного общества.
https://t.me/prchand/4560
Ниче не понятно, но очень интересно у них там в классе
И почему же британцы учат ?
07.07.2023, 18:37
#86
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
ВСУ еще могут освободить Крым до конца лета, но есть "проблема" — Бен Ходжес
18:46, 07.07.23
Цитата:
ВСУ уже сегодня необходимы ракеты дальнего радиуса действия и современные истребители, чтобы зайти в Крым до осени.
Экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес заявил, что для того, чтобы ВСУ освободили Крым до конца лета, Украине нужно уже сейчас предоставить ракеты ATACMS и самолеты F-16.
Об этом он сказал 7 июля в эфире телемарафона.
"Вы помните, я сказал, что Украина может освободить Крым до конца лета, до конца августа, если Соединенные Штаты предоставят то, что нужно? Конечно, я говорю о ATACMS и самолетах F-16. Если мы этого не сделаем, я не сомневаюсь, что Украина освободит Крым, но это займет больше времени. Это будет медленнее с большим количеством жертв", — сказал Бен Ходжес.
Он подчеркнул, что украинские солдаты "имеют большую волю к борьбе", им нужно только дать оружие.
"Если бы мы предоставили Украине ATACMS, то российского Черноморского флота уже не было бы... [Россиянам] пришлось бы покинуть Севастополь. Российские Военно-Воздушные силы больше не могли бы вылетать из Крыма. Это было бы очень важно — сделать Крым непригодным для российских войск... Я не могу объяснить, почему мы до сих пор этого не сделали", — сказал экс-командующий армией США в Европе.
Напомним, глава Военного комитета НАТО Роб Бауэр заявил, что вопрос передачи Украине западных истребителей не будет решен в краткосрочной перспективе, поэтому ВСУ не получат самолеты во время контрнаступления.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
07.07.2023, 20:13
#87
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Цитата:
Originally Posted by Старожил
Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма»
— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
07.07.2023, 20:45
#88
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Россия осталась без валюты | Отток капитала бьет рекорды | Дефицит бюджета превысил план вчетверо
VIDEO
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
07.07.2023, 23:59
#89
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Skylight
— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
В самом деле, пендос убитый в Кабуле, действительно весело
08.07.2023, 00:03
#90
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Skylight
Россия осталась без валюты | Отток капитала бьет рекорды | Дефицит бюджета превысил план вчетверо
VIDEO
Мнение хохла и лингвиста (по образованию) по экономике России это правда бесценно
Нет, я не смотрел, как и 95-й квартал
А цены в наших магазинах не изменились. Они давно не привязаны к курсу доллара. Ну там если в отдельных категориях товаров вроде айфонов. Хотя... вроде тоже те же.
08.07.2023, 00:04
#91
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Skylight
ВСУ еще могут освободить Крым до конца лета, но есть "проблема" — Бен Ходжес
18:46, 07.07.23
Как в анекдоте:
Цитата:
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
Цитата:
Сообщение от Skylight
Я не могу объяснить, почему мы до сих пор этого не сделали", — сказал экс-командующий армией США в Европе.
Он ещё не догнал? Потому что Байден агент Путина. Как и Трамп.
08.07.2023, 00:44
#92
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Skylight
ВСУ еще могут освободить Крым до конца лета, но есть "проблема" — Бен Ходжес
18:46, 07.07.23
Вся так называемая "окраина" ляжет там в Крыму. Инфа 100%.
Немногие оставшиеся в живых инвалиды очевидцы событий будут горько сетовать сидя в спец резервации для "бывших украинцев" за полярным кругом: "Эх Мыкола, вот почему эти проклятые москали не взяли тогда Киев за 3 дня".
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
08.07.2023, 10:03
#93
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Васпаминания о броненосице Потемкиной...
Еслебы матросам давали макароны с изюмом, то нибылобы в роисси никаких революций...
https://pbs.twimg.com/media/F0fYkjSW...jpg&name=large
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
08.07.2023, 12:13
#94
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
И никакой 404-й.
Стыдно быть укром...
08.07.2023, 16:18
#95
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
📩 Привет! Вопрос был про Беларусь и стоит ли переезжать. Я из Беларуси.
Если Вы стремитесь в русскоязычную среду - то рассмотрите вариант с Россией тоже. Там заработки больше.
У нас в РБ много хорошего. Украинцев любят. Из хорошего - боятся все коррупции, тут не забалуешь. Даже если когда-то подмутил - придут всё равно. Жесточайший контроль за продуктами питания их качеством. Почти каждый месяц новости о том, что какой-то товар изъят из магазинов потому что нашли что-то (в основном российский) и так будь то печенье или стиральный порошок. Если накосячил - с ГАИ или Милицией договориться не получиться. В поликлинику или больницу не надо носить ни шоколадки ни конверты ни пакеты. Боятся там. В общем коррупция на низовом уровне - около 0. Всё под контролем. К примеру нельзя сидеть на лавочке и пить пиво или ещё что. Подойдут и вежливо попросят для начала. Если начнёшь канючить - штраф и вытрезвитель. Милиция ходит и по микрорайонам городов. Сам попал в такое месяц назад. Стоял заказывал шаурму, друг сзади открыл пиво. Подошли 3 милиционеров и попросили бутылку викинуть в урну. Серьёзная преступность немногим больше 0(нуля). Давно не слышно, что квартиру ограбили или машину угнали. Тотальная чистота и порядок. Я работаю одновременно в 2 зданиях. Горисполком звонил и просил ту стену что на улицу выходит покрасить, потом приходили и смотрели лично, во 2-м здании предписали мусорницы заменить на современные + сфотографировали что мусорница полная была и прислали фото+письмо грозное, что отштрафуют в след раз. Общественный транспорт - чистый и аккуратный. Также как и остановки .Белорусские МАЗы. У нас можно добиться правды. К примеру если тебя кто-то условно говоря обидел, милиция решит.Обидчики с милицей не договорятся .
Мониторятся соц.сети. Если человек не добился правды от чиновника и написал что-то - вопрос решится быстрее. Власти очень не любят шумихи. Если к примеру в соц. сеть сфотографируют лавочку поломанную и выложат со словами, что ходили в ЖКХ(жилищно-коммунальное хозяйство) а воз и ныне там - лавочка будет заменена в течение 3 дней. У нас можно хорошо зарабатывать в сфере IT. Но не все же в этом разбираются. Можно в село. Особенно в богатый совхоз. Были репортажи по ТВ как украинских людей принимали в совхозы и жильё предоставляли. Но если ты рукастый и ещё к тому же строитель - ехать в Россию надо. Белорусы едут в Россию на стройку.
В России дешевле кредиты, ипотека, инфлиция меньше.
https://t.me/ZeRada1/14680
08.07.2023, 19:13
#96
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
С сизым носом и обросший волосами,
Скай лезет на сосну...
Ногти карябают по коре,
Иголки сыпятся за шиворот...
Он хочет сорвать себе шишку,
Джо Байден сообщил,
Что в ейной вкусные зерна!
Скай,
Тебя Джо наипал!
Надо лезть на кедр!
В кедровых шишках вкусные орехи!
Ногти карябают по коре,
Скай не дотянулся до сука,
Полетел вниз...
Ой!....
Шлеп!
Говнища...
Сскак..
Фу!
Глисты начили ейного покидать...
Через рот, нос и жопу...
Ипаный наипальщик Джо!
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 08.07.2023 в 19:16 .
08.07.2023, 23:17
#97
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Кадры 18+
Резня под Глуховым: Боевики ТрО в Сумской области устроили перестрелку и убили гражданских.
В руки редакции канала попали уникальные материалы последствий перестрелки между боевиками 69 батальона 101 бригады ТрО из Закарпатья и 152 батальона 117 бригады ТрО из Сумской области.
Гости из Закарпатья недавно прибыли с подбитыми хвостами на усиление границы из Артемовска и начали предъявлять сумским фольксштурмовцам, за то, что последние отсиживались в тылу.
Не желая терпеть оскорбления, местные назначили «стрелку» гостям из Закарпатья на дороге в лесном массив близ г. Глухов, которая завершилась перестрелкой.
Четверо фолькштурмовцев с обеих сторон убиты, уничтожены автомобили Ssang yong 101 бригады и ВАЗ 2109 117 бригады. Кроме того, в результате «разборок» теробороновцев убиты гражданские, случайно оказавшиеся на месте перестрелки: Давыдова Т.Н. и ее сын Давыдов С.В.
Такие вот захисники.
https://t.me/boris_rozhin/91614
08.07.2023, 23:22
#98
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
08.07.2023, 23:23
#99
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Уничтоженные (https://t.me/ChDambiev/24307 ) за последние две недели старшие офицеры ВСУ и СБУ:
1. подполковник Александр Вербило - командир 138-го батальона 115-й бригады ТрО ВСУ;
2. подполковник Глеб Лакуста - заместитель командира подразделения "А" Управления СБУ по Черновицкой области;
3. майор Иван Терещенко - заместитель командира мотопехотного батальона ВСУ;
4. майор Ростислав Пархоменко - офицер Главного управления разведки МО Украины;
5. майор Валерий Баранец - командир мотопехотного батальона ВСУ;
6. майор Игорь Шарамко - заместитель командира механизированного батальона 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ;
7. майор Виктор Назаренко - старший инженер по ремонту ракетного вооружения 12-й отдельной бригады армейской авиации ВСУ;
8. капитан Богдан Братанов - командир механизированного батальона ВСУ.
За две недели 5 комбатов и замкомбатов - неплохо.
https://t.me/boris_rozhin/91632
08.07.2023, 23:25
#100
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Точно здоровый?
Он какой-то молчаливый стал...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 12:05 .