Старый 07.07.2023, 14:35   #81
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Прикольно, когда мэрилендская бубнилка сама придумает пэрэмогу, а затем радуется, пока его не опустят. Богоогггггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown на форуме  
Старый 07.07.2023, 15:15   #82
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дыр сам многоразовая кассетная бомба. Брызгает разной гадостью... мочой, калом, блевотиной и соплями... Все это из ейного извергается...
Какая гадость...
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.07.2023, 15:58   #83
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Дыр сам многоразовая кассетная бомба. Брызгает разной гадостью... мочой, калом, блевотиной и соплями... Все это из ейного извергается...
Какая гадость...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown на форуме  
Старый 07.07.2023, 16:12   #84
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так, а это военное преступление, согласно международным конвенциям, - как поставки кассетных бомб, так и их применение.

Совсем докатились.. укронацисты с нацистскими покровителями оных с запада и пендосии.

Не хотите соблюдать конвенции? Ну а если ТЯО прилетит, по тем поставкам, - не плачьте тогДА, "ой-еей, нас то за щё")))

Может, по родственникам вашим и прилетит, если там будет дислокация тех запрещённых конвенциями вооружений. Взлетят они на воздух, и разорвутся, сдетонировавшими теми кассетными боеприпасами, и ядеркой прожарит. А вы им потом свечки за упокой поставите, в негритянской церкви) Станцуете там...

Имеецо в виду шо орки по ВСУ бьют кассетными боеприпасами ис РСЗО Ураган есчо с начала войны, так почему при количественном и техническом превосходстве врага Украина есче и тут себе сама должна выискивать какието пугалки, тем более что США, россия и Украина не подписывали эту конвенцию (о неприменении кассетных боеприпасов)?

Плюс к тому моральный довесок шо русня била и по жилым кварталам такими.

Нехай там "гейропа" себя ограничивает чистоплюйством, нехай Израиль, который судил израильского солдата, за то что убил арабку напавшую на него с ножом. Украимне то это никчему.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 07.07.2023, 16:46   #85
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Британские политики: Нужно уменьшить китайское культурное влияние, меньше уроков китайского в британских школах, он нам чужд, а всякие китайские "Институты Конфуция" вообще надо запретить, там одни шпионы детей китайскому учат. Дети среднего класса должны ходить в школы Монтессори, чтобы никогда не испытывать стресса, всегда улыбаться, им не нужны оценки, это порабощает, никакой взаимной конкуренции, только комфорт, они должны в 12 лет освоить арифметику, этого хватит.

Тем временем дети британских политиков в частной школе: Китайский надо знать до уровня, чтобы на нём можно было шутить и вести словесный баттл, у кого плохие оценки - тот лох.

Платиновая классика сословного общества.

https://t.me/prchand/4560


Ниче не понятно, но очень интересно у них там в классе И почему же британцы учат ?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 07.07.2023, 18:37   #86
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ВСУ еще могут освободить Крым до конца лета, но есть "проблема" — Бен Ходжес

18:46, 07.07.23



Цитата:
ВСУ уже сегодня необходимы ракеты дальнего радиуса действия и современные истребители, чтобы зайти в Крым до осени.

Экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес заявил, что для того, чтобы ВСУ освободили Крым до конца лета, Украине нужно уже сейчас предоставить ракеты ATACMS и самолеты F-16.

Об этом он сказал 7 июля в эфире телемарафона.

"Вы помните, я сказал, что Украина может освободить Крым до конца лета, до конца августа, если Соединенные Штаты предоставят то, что нужно? Конечно, я говорю о ATACMS и самолетах F-16. Если мы этого не сделаем, я не сомневаюсь, что Украина освободит Крым, но это займет больше времени. Это будет медленнее с большим количеством жертв", — сказал Бен Ходжес.

Он подчеркнул, что украинские солдаты "имеют большую волю к борьбе", им нужно только дать оружие.

"Если бы мы предоставили Украине ATACMS, то российского Черноморского флота уже не было бы... [Россиянам] пришлось бы покинуть Севастополь. Российские Военно-Воздушные силы больше не могли бы вылетать из Крыма. Это было бы очень важно — сделать Крым непригодным для российских войск... Я не могу объяснить, почему мы до сих пор этого не сделали", — сказал экс-командующий армией США в Европе.

Напомним, глава Военного комитета НАТО Роб Бауэр заявил, что вопрос передачи Украине западных истребителей не будет решен в краткосрочной перспективе, поэтому ВСУ не получат самолеты во время контрнаступления.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 07.07.2023, 20:13   #87
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Originally Posted by Старожил
Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма»

— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 07.07.2023, 20:45   #88
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Россия осталась без валюты | Отток капитала бьет рекорды | Дефицит бюджета превысил план вчетверо

__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 07.07.2023, 23:59   #89
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
В самом деле, пендос убитый в Кабуле, действительно весело
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2023, 00:03   #90
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Россия осталась без валюты | Отток капитала бьет рекорды | Дефицит бюджета превысил план вчетверо

Мнение хохла и лингвиста (по образованию) по экономике России это правда бесценно

Нет, я не смотрел, как и 95-й квартал

А цены в наших магазинах не изменились. Они давно не привязаны к курсу доллара. Ну там если в отдельных категориях товаров вроде айфонов. Хотя... вроде тоже те же.
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2023, 00:04   #91
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
ВСУ еще могут освободить Крым до конца лета, но есть "проблема" — Бен Ходжес

18:46, 07.07.23

Как в анекдоте:
Цитата:
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
Цитата:
Сообщение от Skylight
Я не могу объяснить, почему мы до сих пор этого не сделали", — сказал экс-командующий армией США в Европе.
Он ещё не догнал? Потому что Байден агент Путина. Как и Трамп.
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2023, 00:44   #92
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
ВСУ еще могут освободить Крым до конца лета, но есть "проблема" — Бен Ходжес

18:46, 07.07.23


Вся так называемая "окраина" ляжет там в Крыму. Инфа 100%.
Немногие оставшиеся в живых инвалиды очевидцы событий будут горько сетовать сидя в спец резервации для "бывших украинцев" за полярным кругом: "Эх Мыкола, вот почему эти проклятые москали не взяли тогда Киев за 3 дня".
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума  
Старый 08.07.2023, 10:03   #93
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Васпаминания о броненосице Потемкиной...
Еслебы матросам давали макароны с изюмом, то нибылобы в роисси никаких революций...

https://pbs.twimg.com/media/F0fYkjSW...jpg&name=large
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 08.07.2023, 12:13   #94
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Васпаминания о броненосице Потемкиной...
Еслебы матросам давали макароны с изюмом, то нибылобы в роисси никаких революций...

https://pbs.twimg.com/media/F0fYkjSW...jpg&name=large
И никакой 404-й.

Название: Снимок экрана 2022-12-17 160241.png
Просмотров: 20

Размер: 377.5 Кб

Стыдно быть укром...
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2023, 16:18   #95
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
📩 Привет! Вопрос был про Беларусь и стоит ли переезжать. Я из Беларуси.

Если Вы стремитесь в русскоязычную среду - то рассмотрите вариант с Россией тоже. Там заработки больше.

У нас в РБ много хорошего. Украинцев любят. Из хорошего - боятся все коррупции, тут не забалуешь. Даже если когда-то подмутил - придут всё равно. Жесточайший контроль за продуктами питания их качеством. Почти каждый месяц новости о том, что какой-то товар изъят из магазинов потому что нашли что-то (в основном российский) и так будь то печенье или стиральный порошок. Если накосячил - с ГАИ или Милицией договориться не получиться. В поликлинику или больницу не надо носить ни шоколадки ни конверты ни пакеты. Боятся там. В общем коррупция на низовом уровне - около 0. Всё под контролем. К примеру нельзя сидеть на лавочке и пить пиво или ещё что. Подойдут и вежливо попросят для начала. Если начнёшь канючить - штраф и вытрезвитель. Милиция ходит и по микрорайонам городов. Сам попал в такое месяц назад. Стоял заказывал шаурму, друг сзади открыл пиво. Подошли 3 милиционеров и попросили бутылку викинуть в урну. Серьёзная преступность немногим больше 0(нуля). Давно не слышно, что квартиру ограбили или машину угнали. Тотальная чистота и порядок. Я работаю одновременно в 2 зданиях. Горисполком звонил и просил ту стену что на улицу выходит покрасить, потом приходили и смотрели лично, во 2-м здании предписали мусорницы заменить на современные + сфотографировали что мусорница полная была и прислали фото+письмо грозное, что отштрафуют в след раз. Общественный транспорт - чистый и аккуратный. Также как и остановки .Белорусские МАЗы. У нас можно добиться правды. К примеру если тебя кто-то условно говоря обидел, милиция решит.Обидчики с милицей не договорятся .

Мониторятся соц.сети. Если человек не добился правды от чиновника и написал что-то - вопрос решится быстрее. Власти очень не любят шумихи. Если к примеру в соц. сеть сфотографируют лавочку поломанную и выложат со словами, что ходили в ЖКХ(жилищно-коммунальное хозяйство) а воз и ныне там - лавочка будет заменена в течение 3 дней. У нас можно хорошо зарабатывать в сфере IT. Но не все же в этом разбираются. Можно в село. Особенно в богатый совхоз. Были репортажи по ТВ как украинских людей принимали в совхозы и жильё предоставляли. Но если ты рукастый и ещё к тому же строитель - ехать в Россию надо. Белорусы едут в Россию на стройку.

В России дешевле кредиты, ипотека, инфлиция меньше.

https://t.me/ZeRada1/14680
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 08.07.2023, 19:13   #96
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С сизым носом и обросший волосами,
Скай лезет на сосну...
Ногти карябают по коре,
Иголки сыпятся за шиворот...
Он хочет сорвать себе шишку,
Джо Байден сообщил,
Что в ейной вкусные зерна!
Скай,
Тебя Джо наипал!
Надо лезть на кедр!
В кедровых шишках вкусные орехи!
Ногти карябают по коре,
Скай не дотянулся до сука,
Полетел вниз...
Ой!....
Шлеп!
Говнища...
Сскак..
Фу!
Глисты начили ейного покидать...
Через рот, нос и жопу...



Ипаный наипальщик Джо!
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 08.07.2023 в 19:16.
Единорог вне форума  
Старый 08.07.2023, 23:17   #97
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Кадры 18+
Резня под Глуховым: Боевики ТрО в Сумской области устроили перестрелку и убили гражданских.

В руки редакции канала попали уникальные материалы последствий перестрелки между боевиками 69 батальона 101 бригады ТрО из Закарпатья и 152 батальона 117 бригады ТрО из Сумской области.

Гости из Закарпатья недавно прибыли с подбитыми хвостами на усиление границы из Артемовска и начали предъявлять сумским фольксштурмовцам, за то, что последние отсиживались в тылу.

Не желая терпеть оскорбления, местные назначили «стрелку» гостям из Закарпатья на дороге в лесном массив близ г. Глухов, которая завершилась перестрелкой.

Четверо фолькштурмовцев с обеих сторон убиты, уничтожены автомобили Ssang yong 101 бригады и ВАЗ 2109 117 бригады. Кроме того, в результате «разборок» теробороновцев убиты гражданские, случайно оказавшиеся на месте перестрелки: Давыдова Т.Н. и ее сын Давыдов С.В.
Такие вот захисники.
https://t.me/boris_rozhin/91614
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2023, 23:22   #98
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И Кирилка Буданов, живой-здоровый рядом с азовцами.

https://pbs.twimg.com/media/F0i105hX...jpg&name=large
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 08.07.2023, 23:23   #99
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Уничтоженные (https://t.me/ChDambiev/24307) за последние две недели старшие офицеры ВСУ и СБУ:

1. подполковник Александр Вербило - командир 138-го батальона 115-й бригады ТрО ВСУ;
2. подполковник Глеб Лакуста - заместитель командира подразделения "А" Управления СБУ по Черновицкой области;
3. майор Иван Терещенко - заместитель командира мотопехотного батальона ВСУ;
4. майор Ростислав Пархоменко - офицер Главного управления разведки МО Украины;
5. майор Валерий Баранец - командир мотопехотного батальона ВСУ;
6. майор Игорь Шарамко - заместитель командира механизированного батальона 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ;
7. майор Виктор Назаренко - старший инженер по ремонту ракетного вооружения 12-й отдельной бригады армейской авиации ВСУ;
8. капитан Богдан Братанов - командир механизированного батальона ВСУ.

За две недели 5 комбатов и замкомбатов - неплохо.
https://t.me/boris_rozhin/91632
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2023, 23:25   #100
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
И Кирилка Буданов, живой-здоровый рядом с азовцами.

https://pbs.twimg.com/media/F0i105hX...jpg&name=large
Точно здоровый? Он какой-то молчаливый стал...
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:05.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO