01.07.2023, 04:51
#9921
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Админ вы как тот ночной комар ночью...
Я с помощью настольной дампы замочил шесть штук прошлой ночью.
То не лед трещит,
Не комар пищит,
Это кум к куме,
Судака тащит!
__________________
01.07.2023, 05:28
#9922
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
за дорогого - спасибо. поколе не спешу)
01.07.2023, 05:42
#9923
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Вицли
за дорогого - спасибо. поколе не спешу)
Жизнь такая штука, каждый хочет вырваться вперед, но к финишу не прийти первым.
...
...
А я думаю о смерти Вицли. Пугает небытиё.
__________________
01.07.2023, 07:25
#9924
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Цитата:
Сообщение от Единорог
Жизнь такая штука, каждый хочет вырваться вперед, но к финишу не прийти первым.
...
...
А я думаю о смерти Вицли. Пугает небытиё.
ты, человек верующий. "почто меня оставил?" и усомнился пётр.
знаешь, един, мне смерть не страшна. я уже родился. звучит трансцедентально, неловко.. наивно.
Последний раз редактировалось Вицли, 01.07.2023 в 07:30 .
01.07.2023, 07:41
#9925
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Вицли
ты, человек верующий. "почто меня оставил?" и усомнился пётр.
знаешь, един, мне смерть не страшна. я уже родился. звучит трансцедентально, неловко.. наивно.
__________________
01.07.2023, 11:56
#9926
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Зеленский внес в Верховную раду законопроект о переносе празднования Рождества с 7 января на 25 декабря. В документе утверждается, что целью законопроекта является «отказ от российского наследия навязывания празднования Рождества Христова 7 января»
Цитата:
Про празднование Рождества одновременно с западными хозяевами - это Зеленский тоже ничего нового не придумал
01.07.2023, 12:39
#9927
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
владимир, мой брат, его жена, племяха - в англии празднуют 24-25. в нашем, поколе, христианском хоре, псалом рождества пели раз в году. 7.01.
немцы вообще протестанты.
и я пел. в церкви. а батюшка с амвона нам показал главным пальцем знак неприличный)) это была похвала. мы спросили за что. руководитель ответила: он сказал спасибо. прихожане плакали.
Последний раз редактировалось Вицли, 01.07.2023 в 12:46 .
01.07.2023, 14:25
#9928
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Это расходится с православным церковным календарем, который юлианский. Как сказал Гоголь в одной своей сказке от лица священника - кто будет знаться с Басаврюком объявлю католиком, врагом рода человеческого.
Православная церковь живет по юлианскому календарю, католическая по григорианскому. Новый старый стиль. Поэтому у католиков Рождество 25го декабря, а у православных 7го января.
Зеленский и иже с ним спятили. Украина православная страна.
__________________
01.07.2023, 22:51
#9929
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
‼️ Русское оружие у сил безопасности Франции.
▪️Карабины Вепрь-12 Молот российской компании ВПО замечены в руках бойцов французского полицейского спецназа RAID в зоне массовых беспорядков.
▪️Столкновения в стране идут уже 4 суток.
▪️За эти дни разграблено 250 банковских отделений и 200 продуктовых магазинов.
▪️Сожжены свыше 3300 машин, зафиксировано 6400 уличных пожаров.
▪️Задержаны порядка 2400 человек, треть из них – несовершеннолетние.
https://t.me/RVvoenkor/48527
02.07.2023, 00:12
#9930
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Протормозил я с фото спросонок вчера, то ж было апрельское фото, листва ещё не распустилась, утром глянул, - да не могло же так выгореть то, несмотря на засуху.
Ныне на самом деле вот так:
IMG_4221.jpg
Вдали за деревьями речка (её не видно отсюда), я туда летом загорать хожу.
Летающие насекомые, в самом деле сюда не долетают, хотя в комплектации квартиры есть сетка на окно (не пользуюсь ею, в лоджии она стоит). Может потому что внизу мощное освещение фонарями, и они все там зависают до своей кончины.
02.07.2023, 03:50
#9931
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Протормозил я с фото спросонок вчера, то ж было апрельское фото, листва ещё не распустилась, утром глянул, - да не могло же так выгореть то, несмотря на засуху.
Ныне на самом деле вот так:
Вложение 62992
Вдали за деревьями речка (её не видно отсюда), я туда летом загорать хожу.
Летающие насекомые, в самом деле сюда не долетают, хотя в комплектации квартиры есть сетка на окно (не пользуюсь ею, в лоджии она стоит). Может потому что внизу мощное освещение фонарями, и они все там зависают до своей кончины.
__________________
02.07.2023, 06:46
#9932
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
В Нижегородской области началось строительство Сталин Центра, который станет альтернативой екатеринбургскому Ельцин Центру. Это будет четырехэтажный комплекс в городе Бор.
Инвестором проекта выступает руководитель борского отделения КПРФ, предприниматель Алексей Зоров. Стоимость проекта составит 120 млн рублей.
По задумке инвестора, часть будущей экспозиции Сталин-центра составят предметы из личной коллекции вождя.
@EanNews
...
02.07.2023, 15:22
#9933
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
VIDEO
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
02.07.2023, 15:33
#9934
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
VIDEO
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
02.07.2023, 16:08
#9935
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Skylight
VIDEO
Надо бы его лишить гражданства и выслать в 404-ю, пока она ещё существует, свободы хлебнуть, мозги на место поставить.
02.07.2023, 16:13
#9936
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Skylight
VIDEO
Танец пресс-секретаря Байдена Карин Жан-Пьер:
https://t.me/c/1650798130/21652
02.07.2023, 16:29
#9937
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Наследник покойного народного артиста России Александра Пороховщикова Вахтанг Барабадзе воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) и был ликвидирован в зоне боевых действий на окраине города Артемовск (украинское название — Бахмут).
Издание связалось с племянницей знаменитого артиста Натальей Дмитриевой — она узнала на фотографиях Барабадзе, который получил права на наследство именитого артиста.
«Я не знала, что он воевал против России, забрав у русского родственника все. Какие двойные стандарты! За деньги Пороховщикова на фронт собрался. А наш суд отдал этой семье все наследство народного артиста России. Бумеранг догнал их семью», — заявила Дмитриева.
Отмечается, что несколько лет за наследство Пороховщикова шла борьба. В конце концов, право наследования получил брат артиста Шота Барабадзе, проживающий в Грузии. Продажей имущества — двумя квартирами в Москве и домом — занимался его сын Вахтанг. Родственники утверждают, что Барабадзе-младший не церемонился с наследством, выкинув на помойку не только личные вещи, но и уникальные архивы актера, в том числе редкие фотографии. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51020939/?utm_content=news_media&utm_medium=read_ more&utm_source=copylink
Действительно догнал.
Возвращаясь к Шевчуку, вот, что Шевчук говорил в 2020 году. Видать договорился.
Цитата:
Шевчук признался, что во время концертного тура у него были стычки с украинскими националистами, во время которых он «рубился за Россию».
Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру
Ведущий программы задал ему вопрос, договорился ли он с оппонентами.
«Нет, не договорился и никогда не договорюсь. Мой отец закончил войну в Австрии в 45-м году. Воевал…», — объяснил музыкант.
Ранее Шевчук занимал неоднозначную позицию по поводу так называемой революции достоинства в Киеве, чем разочаровал многих своих поклонников.
Украина, Юрий Шевчук Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/43656225/?utm_content=news_media&utm_medium=read_ more&utm_source=copylink
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 02.07.2023 в 16:32 .
02.07.2023, 16:41
#9938
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Наследник покойного народного артиста России Александра Пороховщикова Вахтанг Барабадзе..
у него детей нет. зарегистрированных.
лейтенант шмидт?
02.07.2023, 17:02
#9939
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Британское издание The Telegraph рассказывает о «самой успешной операции по борьбе с наркотиками в истории человечества», начатую талибами
Производство афганского мака за последний год сократилось примерно на 80%, так как талибы перемещаются с фермы на ферму, уничтожая посевы и наказывая нарушителей.
Эти цифры приводятся согласно оценкам, основанным на спутниковых снимках
https://t.me/south_fort/2567
Кстати, и детская проституция уменьшилась, которая при американцах расцвела пышным цветом.
02.07.2023, 18:27
#9940
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
проституция нас переживёт)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:12 .