Старый 26.06.2023, 19:19   #9801
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
кто на стороне Светлых Сил - Путина, Си Цзинь Пи, джи Моди, Ким Ир сен, Мадуро, лидеры Ирана, Кубы, мног арабов и еще .......

весь мусорник собрал, трашмен... че Полпоту не вспомнил, он ить интеллигенцию гнилую приучал трудицца в деревне и есть как деликатес печень врагофф?

Туда кстатьо есчо Израиль просиццо, после того как украинский посол высказал гневную ноту, шо мол у Израиля на самом деле не нейтральная, а про-российская позиция...
Тока от с Ираном подеруцца, иле не подеруцца, есле выпросят у роисси не давать Ирану Су-35.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 26.06.2023, 19:27   #9802
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Полет Кожугетовича над гнездом кукухи, за 5 дней до пробуждения в родном оленеводском совхозе...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 26.06.2023, 19:43   #9803
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Есть (и было всегда) всего две системы, когда деньги правят властью, и когда власть открывает дорогу к деньгам либо материальным благам. Демократия это первое. Когда народу подбрасывают иллюзию выбора через проплаченные политтехнологии.

Интересно. Наш в школе учили о развитии общества через прохождения стадий формаций - первобытнообщинная, рабовладельческая, феодальная, капиталистическая, социалистическая и коммунистическая. Получается врали. И дисциплина такая была в институте - Научный Коммунизм, я правда до ее изучения не дошел, строй в стране поменялся. Куда там Астрологии как лженауке до Научного Коммунизма...
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 26.06.2023 в 19:49.
Единорог вне форума  
Старый 26.06.2023, 22:19   #9804
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
=Птиц;8730331
чудесно, чудесно. потом кто будет вывозить всю эту технику с полей? не поляки же.


Ты так ничо и не понял, пральна грит Свитан, в направлении москвы - земля непуганных идиотов, прихади Пригожин, бери нихачу...

Западная бронетехника для выживания солдат, а росийские БМП - братская могила пехоты...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 26.06.2023, 23:45   #9805
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Ты так ничо и не понял, пральна грит Свитан, в направлении москвы - земля непуганных идиотов, прихади Пригожин, бери нихачу...

Западная бронетехника для выживания солдат, а росийские БМП - братская могила пехоты...
Цитата:
Агент СБУ Бутусов в рамках разгона зрады выложил кадры провалившейся атаки ВСУ на Запорожском направлении, где наши пожгли американские БМП "Брэдли".
Тактикульный прыг на мину с оторванной ногой прилагается. 18+
https://t.me/boris_rozhin/90424
Цитата:
Кстати, видео Бутусова (https://t.me/boris_rozhin/90424) с тактикульными прыжками по минам показывает, что весна прошла очень плодотворно в вопросах подготовки минных полей к предстоящему наступлению ВСУ. Существенная часть неуспеха противника связана с отличной работой саперов, которые грамотно ставили минные поля, которые сковывают маневр больших масс бронетехники противника, а попытки прорыва через минные поля зачастую приводят к результатам как на видео Бутусова.

Слава незаметным труженикам войны.

PS. Бутусов по тихому удалил выложенное видео, но оно уже растеклось по украинскому и российскому интернету, став одним из хитов этого дня.
Vladimir вне форума  
Старый 26.06.2023, 23:52   #9806
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Интересно. Наш в школе учили о развитии общества через прохождения стадий формаций - первобытнообщинная, рабовладельческая, феодальная, капиталистическая, социалистическая и коммунистическая. Получается врали. И дисциплина такая была в институте - Научный Коммунизм, я правда до ее изучения не дошел, строй в стране поменялся. Куда там Астрологии как лженауке до Научного Коммунизма...
Ну не врали, просто таково понимание формаций в рамках именно марксизма...

То что я пишу, есть просто мои частные соображения, моя логика...

Так или иначе, нам демократия противопоказана, пока мировым экономическим лидером являются США, - это означает что американцы будут скупать партии, лидеров... обычная их практика по расстановке марионеточных режимов в самых разных странах. Чтобы сохранять независимость, нам нужна в той или иной мере жёсткая вертикаль власти.

Рабовладельческая формация... дело не в рабовладении, вот борьба рабовладельческих Рима и Карфагена. Карфаген был античным аналогом США. В Карфагене должности официально покупались богатыми людьми, ну вот как в США нет никакой коррупции, потому что она узаконена. А Рим как государство тогда был такой военно-дисциплинарной машиной, эдаким древним прообразом СССР.

Ну а между феодализмом и социализмом, различие обусловлено рядом второстепенных факторов, как количество городского населения и пр. Так, социализм в Средней Азии фактически ничем от феодализма и не отличался, ну там временно вместо Корана был "Капитал" Маркса. Основная масса населения там, ни того, ни другого и не читала.
Vladimir вне форума  
Старый 27.06.2023, 00:57   #9807
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Разгром 47-й механизированной бригады ВСУ в Запорожье: разбор Военной хроники

На опубликованном (https://t.me/channelphotoandvideo/1693) украинской стороной видео наступления взвода 47-й механизированной бригады хорошо видно, почему ВСУ испытывают огромные сложности с продвижением.

Что сразу бросается в глаза?

Как и в предыдущих эпизодах с уничтожением зарубежной техники, колонна БМП M2 Bradley была блокирована при движении по небольшому коридору, который украинские войска для удобства отмечают белой ленточкой. Однако, судя по всему, ранее казавшийся безопасным маршрут по узкой полосе таковым не являлся: помимо противотанковых мин, участок плотно засеян противопехотными минами как раз на случай движения войск без техники.

Хорошо заметно, что после повреждения американских БМП на минах украинская пехота пытается выбраться с поля боя, но подрывается на минах в паре метров от бронемашин. Судя по видео, в этом эпизоде тяжёлые ранения получили десять человек, причём минимум трое лишились конечностей.

Что ещё не так?

Примечательно, что либо медицинская эвакуация не запрашивалась, либо эвакуационная группа ВСУ не имела возможности добраться до места уничтожения американских БМП 47-й ОМБр.

При этом общая панорама местности и множество воронок от снарядов говорят о том, что участок между двумя лесопосадками хорошо пристрелян российской артиллерией. Это свидетельствует, что российская оборонительная система в данном районе была подготовлена по всем правилам, с пристрелянными маршрутами, наблюдением и комплексными минно-взрывными заграждениями.

Украинские военные, в свою очередь, изучали местность слабо, и, судя по состоянию техники, даже приданные взводу БМП М2 два советских танка семейства Т-64 с катковыми минными тралами с задачей разминирования не справились. Первая машина подорвалась, вторая, вероятно, не была использована далее ради сохранения техники.

Каков итог?

Помимо брошенной техники, на месте подрыва осталось несколько десятков единиц противотанкового оружия, включая советские РПГ и зарубежные средства вроде гранатомётов NLAW. О судьбе военнослужащих этого взвода данных пока нет, однако 47-я механизированная бригада уже получила в украинских войсках прозвище Несчастная. Так соединение нарекли из-за неудачного боевого применения в целом и высоких потерь в живой силе и в зарубежной технике вследствие очевидных просчётов командования.


Примечательно, что этот эпизод демонстрирует серьёзное нарушение западных уставов, согласно которым безопасный коридор в минном поле следует проделывать с помощью взрывных средств, тогда как механические средства разминирования (минные тралы) применяются после этого, для контроля и обнаружения оставшихся мин.

Как такое минное поле могло появиться?

Вариантов немного. Противотанковые и противопехотные мины могли появиться после работы инженерно-сапёрных подразделений ВС РФ на земле или в результате применения систем дистанционного минирования.

С большой дальности (до 15 км) мины могли быть установлены инженерной системой дистанционного минирования «Земледелие». Этот комплекс хорошо зарекомендовал себя с самого начала СВО и активно применялся при создании укреплённых огневых районов как в Запорожье, так и на Южно-Донецком направлении.
https://t.me/boris_rozhin/90472
Vladimir вне форума  
Старый 27.06.2023, 00:59   #9808
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
На Времевском направлении группа "Иния" из 3 батальона 60 омсбр взяла интервью у двух украинских морпехов из 35 обрмп

— "мы были резервом";

— "нам сказали, что вы покинули эти позиции";

— полгода просидели на гауптвахте из-за отказа воевать;

— из 120 человек, прикомандированных к 35 обрмп, на момент взятия интервью в строю остались 28.

Спасибо респондентам за эксклюзивное интервью.
https://t.me/boris_rozhin/90471
Vladimir вне форума  
Старый 27.06.2023, 06:39   #9809
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну не врали, просто таково понимание формаций в рамках именно марксизма...

То что я пишу, есть просто мои частные соображения, моя логика...

Так или иначе, нам демократия противопоказана, пока мировым экономическим лидером являются США, - это означает что американцы будут скупать партии, лидеров... обычная их практика по расстановке марионеточных режимов в самых разных странах. Чтобы сохранять независимость, нам нужна в той или иной мере жёсткая вертикаль власти.

Рабовладельческая формация... дело не в рабовладении, вот борьба рабовладельческих Рима и Карфагена. Карфаген был античным аналогом США. В Карфагене должности официально покупались богатыми людьми, ну вот как в США нет никакой коррупции, потому что она узаконена. А Рим как государство тогда был такой военно-дисциплинарной машиной, эдаким древним прообразом СССР.

Ну а между феодализмом и социализмом, различие обусловлено рядом второстепенных факторов, как количество городского населения и пр. Так, социализм в Средней Азии фактически ничем от феодализма и не отличался, ну там временно вместо Корана был "Капитал" Маркса. Основная масса населения там, ни того, ни другого и не читала.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 27.06.2023, 08:01   #9810
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
❗️США и западные союзники в день мятежа Пригожина звонили в Киев и просили воздержаться от ударов по России, сообщают источники телеканала CNN. 

"Опасения заключались в том, что Украина и Запад будут рассматриваться как помогающие Пригожину и угрожающие суверенитету России", рассказал западный чиновник. По его словам, "посыл был — не раскачивать здесь лодку". Послание было передано на уровне министров иностранных дел, заместителей и через послов.

https://t.me/bbbreaking/159079
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 27.06.2023, 12:30   #9811
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Киев решил вывезти в Европу русские святыни, в том числе мощи Ильи Муромца и сотни икон. Надеюсь никому не надо объяснять, что это наши, русские святыни, к хохлу никакого отношения не имеющие.

Если подобное произойдёт, а Европа нам все это не вернёт ( например после освобождения Киева), то это безусловный casus belli . Пусть не сейчас, пусть в перспективе, но вернуть достояние русского народа мы обязаны, если не хотим быть похожими на индейцев и прочие колонизированы, уничтоженные и покорённые народы, чьё достояние распихано по музеям Европы или Ватикану.

Нечто подобное мы наблюдали в 1812 году, когда французы тащили из Москвы все, что попадёт под руку, правда потом в 1814 мы вошли в Париж, как и в 1945 в Берлин. Асссоциации один в один.
https://t.me/vysokygovorit/12092
Vladimir вне форума  
Старый 27.06.2023, 12:34   #9812
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

https://smotrim.ru/article/3423887
Vladimir вне форума  
Старый 27.06.2023, 15:00   #9813
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir


«Завещание» железного канцлера

Цитата:
«Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».Отто фон Бисмарк, железный канцлер Германии
https://dzen.ru/a/Xei_tuT_8ACttldf
Каждые 100 лет европа наступает на одни и те же грабли
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 27.06.2023 в 15:09.
godtown вне форума  
Старый 27.06.2023, 15:17   #9814
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Не соглашусь. Очевидно была Белорусь на тот момент против. А не наше руководство.


Вот же по ссылке Ельцин в телеобращении прямо судил начало бомбардировок. Значит, уже был против.
Если внимательно изучить векторы внешней политики Бориса Николаевича, то они весьма существенно изменились от фразы "Боже, храни Америку и Россию" до фразы "Я устал, я, понимаишь, ухожу".

Если внимательно изучить 1999 год, покопаться в речах первого президента РФ, то он уже тогда начинал противопоставлять Россию Западу. В.В. Путин продолжил эту тенденцию, курс на противостояние. Но первым инициатором, борцом с Западом, стал как раз-таки Ельцин Б.Н. Учитывая его действия при развале СССР, это выглядит странно, неприемлемо, и наводит на мысли о теории заговора в стиле: чтобы американский народ не роптал на тему "зачем так много денег государство тратит на оружие, если у государства нет достойного противника, "Империи Зла"?.
А так и достойный противник появился, который ВДРУГ оказался недоволен тем, что НАТО построил военные базы по периметру, так еще и агрессию начал проявлять...
Вчера показывали отрывок из интервью Джона Керри, у которого назойливый журналист допытывался, почему СВО - это показатель государства-агрессора, а вторжение США в Афганистан на основании пробирки со стиральным порошком, показанным в Совбезе ООН, - это не может считаться агрессией. И Джон Керри ответил, что не будет отвечать на этот вопрос, что, мол, на момент вторжения в Афганистан американцы не знали, что в пробирке не химическое оружие, а стиральный порошок, а не знали, значит, им все прощается.

Вообще внешняя политика напоминает некий рынок, который "крышуют" бандитские группировки. Где-то пытаются договориться, но все время друг друга обманывают. Подминают под себя лавки и киоски, которые не могут нанять собственную охрану. Вроде бы как есть какие-то соглашения и правила работы на рынке, но эти соглашения никто не соблюдает, когда не выгодно соблюдать. Зато очень выгодно одной части рынка орать, что вон они нарушают правила, а потом наоборот.

Смею вас уверить, что как только армия США начнет вторжение в любое другое государство, где "мало демократии, но много нефти", как сразу про "агрессию России" забудут и все будут кричать про "агрессию США". А то, что США куда-то вторгнется - это к бабке не ходи, так они делали десятки раз за последние 100 лет.
dymasRUS вне форума  
Старый 27.06.2023, 15:52   #9815
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Повторит ли Пригожин подвиг Наполеона - пойдет ле из Беларуси на Москву по старой Смоленской дороге?

Роман Свитан вчера погипотетировал, мол из Беларуси "музыкантам" будет удобнее наступать вновь на Москву.

На самом деле там заминка вышла по тактическим соображениям, с юга на Москву вагнерам было стремно идти, там такая речка Ока протекает и черес нее мосты основных дорог с юга на Москву.

Вагнерам разведка доложила шо на том берегу деивизия Дзержинскага их ждет и штурмовая авиация подтянулася - половина ис 4 тыс. музыкантов шедших на столицу полегло бы на переправах.

В том и смысл слов Пригожина, "пришол момент когда может пролится наша кровь, мы разворачиваемся".

В беларуси им лагеря строят на 8 тыс. бойцов, и какрас вдоль Смоленской дороги на Москву нет существенных препятствий...

__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 27.06.2023, 19:35   #9816
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

в билоруси исчо историцки партизанское движение, тропами дедов...

Фильм Э.Климова "Иди и смотри" видели, про белорусскую партизансчину?

Там такая полу-уголовная вакханалия, грязный секс и прямо скажим нездоровое любование фошистской символикой - в самый кайф пригожинским "музыкантам" будет...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 27.06.2023, 20:38   #9817
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Повторит ли Пригожин подвиг Наполеона - пойдет ле из Беларуси на Москву по старой Смоленской дороге?

Роман Свитан вчера погипотетировал, мол из Беларуси "музыкантам" будет удобнее наступать вновь на Москву.

На самом деле там заминка вышла по тактическим соображениям, с юга на Москву вагнерам было стремно идти, там такая речка Ока протекает и черес нее мосты основных дорог с юга на Москву.

Вагнерам разведка доложила шо на том берегу деивизия Дзержинскага их ждет и штурмовая авиация подтянулася - половина ис 4 тыс. музыкантов шедших на столицу полегло бы на переправах.

В том и смысл слов Пригожина, "пришол момент когда может пролится наша кровь, мы разворачиваемся".

В беларуси им лагеря строят на 8 тыс. бойцов, и какрас вдоль Смоленской дороги на Москву нет существенных препятствий...



Ну, Михалыч, ты загнул! Кто-то мечтает съесть твоих родствегнников из-под ХКуева, а ты про Пригожина мечтаешь.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 27.06.2023, 20:43   #9818
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Повторит ли Пригожин подвиг Наполеона - пойдет ле из Беларуси на Москву по старой Смоленской дороге?

Роман Свитан вчера погипотетировал, мол из Беларуси "музыкантам" будет удобнее наступать вновь на Москву.

На самом деле там заминка вышла по тактическим соображениям, с юга на Москву вагнерам было стремно идти, там такая речка Ока протекает и черес нее мосты основных дорог с юга на Москву.

Вагнерам разведка доложила шо на том берегу деивизия Дзержинскага их ждет и штурмовая авиация подтянулася - половина ис 4 тыс. музыкантов шедших на столицу полегло бы на переправах.

В том и смысл слов Пригожина, "пришол момент когда может пролится наша кровь, мы разворачиваемся".

В беларуси им лагеря строят на 8 тыс. бойцов, и какрас вдоль Смоленской дороги на Москву нет существенных препятствий...

Приятно Серпухов на карте видеть. Наш мост через Оку блокировали. Я люблю летом на эту реку ездить. Пляжный отдых. Чипсы, помидоры, крутые яйца, колбаска, вода... Зонтик от солнца естественно. Я его вкапываю и укрепляю камнями чтоб не сдуло.

Сейчас у нас боксер пляж на Оке обустраивает. На свои средства. Судя по масштабу работ десятки миллионов вкладывает. И такие люди у нас есть. А в парке Дракино под Новый Год он на свои средства устроил бесплатный концерт с хорошими артистами. А после всем дарили бесплатные подарки.
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 27.06.2023 в 20:53.
Единорог вне форума  
Старый 27.06.2023, 20:55   #9819
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интересная Россия на карте Дыра. Центральные областя.

Ейному такую наверно видеть мечтается, и Орику тож..
В Москве три часа дня, Дыр, в Петропавловсе Камчатском полночь!
__________________
Единорог вне форума  
Старый 27.06.2023, 21:18   #9820
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
в билоруси исчо историцки партизанское движение, тропами дедов...

Фильм Э.Климова "Иди и смотри" видели, про белорусскую партизансчину?

Там такая полу-уголовная вакханалия, грязный секс и прямо скажим нездоровое любование фошистской символикой - в самый кайф пригожинским "музыкантам" будет...
Это про Ориаксия.
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO