15.06.2023, 17:09
#9481
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
15.06.2023, 18:42
#9482
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
В запое были? В публичном доме.
У вас разрешены проститутки? У нас нет, запрещены.
__________________
15.06.2023, 18:44
#9483
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
__________________
15.06.2023, 19:53
#9484
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Цитата:
Сообщение от Единорог
В запое были? В публичном доме.
У вас разрешены проститутки? У нас нет, запрещены.
Признаться я не помню статьи в уг.кодексе украины, дающей определение слову "проституция". Значит не запрещена.
Статья о проституции на украине.
https://delo.ua/econonomyandpolitics...by-net-339150/
15.06.2023, 20:26
#9485
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Не открывается у меня ссылка... у нас административный штраф накладывается, а для организатора сутенера предусмотрена уголовная статья.
Вот как по вашему, надо их легализовывать или нет? Мне по барабану. Обращаться не собираюсь.
__________________
15.06.2023, 20:33
#9486
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от Skylight
- Папа, а есть такая машинка, в которую засовываешь палки, а оттуда бы вылазили бараны?
- Есть, товоя мама.
Не пробовал свою палку сунуть в работающую электромясорубку? Знаешь какой будет оргазм...
__________________
15.06.2023, 20:34
#9487
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Кстати венера в этой карте правит Ас и 9ым. Во льве у ней жар и сушится. Не очень хорошо.
__________________
16.06.2023, 05:18
#9488
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор: У меня много интересных отчетов, и если посмотреть на эти отчеты об успехах Украины, то оказывается, что во многих случаях области, где, как они утверждают, добились успеха, совсем далеко от линии фронта. Они даже не в зоне безопасности. Несколько раз они указывали на какие-то руины. По два-три разрушенных здания в зоне безопасности. А это 15-25 км участок за пределами основной линии обороны, построенной русскими. Так что я должен сказать, что успехов нет вообще, потому что все всегда зависело от способности украинского контрнаступления дойти до главной оборонительной линии и прорвать ее, пройти через нее, чтобы получить что-то важное, например, Мелитополь. Но этого не произошло. Сейчас уже как минимум 11 дней длится то, что украинцы назвали двухнедельным наступлением. Догадывается ли кто-нибудь, сколько у них осталось? Последний раз, когда я проверял, у них предположительно все еще было 12 бригад в резерве. Вопрос, это бригады полного состава или нет? Предположительно, это может быть 60 тысяч человек, или каждая численностью по 5 тысяч, или по четыре тысячи, по три тысячи, по две, я не знаю. Но на этом этапе игры они еще не задействовали эти последние остатки резервов.
https://t.me/dimsmirnov175/49633
Кстати, и Лукашенко сказал что не доходят укр. до линии обороны.
16.06.2023, 06:56
#9489
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Украинский лётчик, 2 года учившийся на "курсах асов для иностранцев" в США, сбит русскими в одном из первых вылетов на Украине — сообщает Politico.
Наши летчики не знали, что это выпускник аж целого "U.S. military’s Aviation Leadership Program" и просто завалили его ракетой "воздух-воздух" 🚀🇷🇺💥.
https://t.me/glavmedia/266062
16.06.2023, 06:58
#9490
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
Всё, что надо знать об западных школах...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.06.2023, 10:33
#9491
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Кабмин Украины выделил Херсонской области 980 000 гривен для восстановления поврежденных объектов.
Для сравнения, фотосессия Елены Зеленской на фоне разрушенной Мрии стоила 3 065 190 гривен ( 83 000 $ ) - перевела в онлайн калькуляторе доллары на гривны по курсу сегодня 1 $ = 36,93 гривны.
Также пострадавшим от наводнения херсонцам Кабмин одобрил единоразовую выплату в 5000 гривен. Для сравнения,Международная организация миграции ООН планирует выплатить по 6600 гривен‼️
16.06.2023, 13:26
#9492
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Цитата:
Сообщение от Единорог
Вот как по вашему, надо их легализовывать или нет? Мне по барабану. Обращаться не собираюсь.
Считаю что надо, но не обухом по голове, а постепенными методичными шагами. В турпоход идут предусмотрительно, а не "а-ля" , одели шлёпанцы и побежали)
вроде бы у китайцев есть поговорка: "если не можешь победить врага - надо его возглавить"
И писать закон должны те, кто уже имеет семьи, но помнит что такое молодость.
16.06.2023, 13:55
#9493
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,726
бГГГГ, "приехали склонять Украину к миру", а получилось все как всегда...
Делегация из Африки воспользовалась бомбоубежищем во время атаки России – Reuters
ТАТЬЯНА ЛОЗОВЕНКО — ПЯТНИЦА, 16 ИЮНЯ 2023, 13:22
Цитата:
Делегация лидеров африканских стран воспользовалась бомбоубежищем во время российской ракетной атаки на Киевщину днем 16 июня.
Источник: Reuters
Детали: Журналисты агентства слышали взрывы и видели дымовой след от двух ракет в воздухе.
Также команда Reuters видела, как африканские лидеры прибыли в Киев в колонне автомобилей и зашли в отель, чтобы воспользоваться его бомбоубежищем.
Предыстория:
- Лидеры ЮАР, Египта, Сенегала, Уганды, Замбии и Республики Конго находятся в Киеве с миротворческой миссией, направленной на установление мира после вторжения России в Украину. Среди мер, которые могут предложить: отвод российских войск, вывод из Беларуси тактического ядерного оружия, приостановление действия ордера МУС на арест Путина и ослабление антироссийских санкций. Они также хотят "безусловного соглашения по зерну и удобрениям", в котором очень заинтересована Африка.
- Во время визита африканских лидеров Россия атаковала Украину, в том числе Киев, ракетами "Кинжал", "Калибр" и беспилотниками.
- По предварительной информации, во время атаки противовоздушная оборона Украины уничтожила 12 ракет. Руководитель КМВА Сергей Попко сообщил, что эти цели были сбиты в воздушном пространстве вокруг Киева.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
16.06.2023, 14:12
#9494
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от Вицли
Считаю что надо, но не обухом по голове, а постепенными методичными шагами. В турпоход идут предусмотрительно, а не "а-ля" , одели шлёпанцы и побежали)
вроде бы у китайцев есть поговорка: "если не можешь победить врага - надо его возглавить"
И писать закон должны те, кто уже имеет семьи, но помнит что такое молодость.
__________________
16.06.2023, 15:35
#9495
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
В Ивано-Франковской области Украины объявили всеобщий сбор военнообязанных
В приказе также говорится о мобилизации транспортных средст
https://m.gazeta.ru/army/2023/06/16/...d ium=desktop
16.06.2023, 15:37
#9496
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Судя по тому, что Зеленский обьявил о подрыве ЗАЭс, следует этого ожидать от него в самое ближайшее время. Ну, т.е. будут стараться.
16.06.2023, 17:00
#9497
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Сообщение от Skylight
бГГГГ, "приехали склонять Украину к миру", а получилось все как всегда...
Делегация из Африки воспользовалась бомбоубежищем во время атаки России – Reuters
ТАТЬЯНА ЛОЗОВЕНКО — ПЯТНИЦА, 16 ИЮНЯ 2023, 13:22
Цитата:
Пресс-служба президента ЮАР о так называемом "обстреле Киеве" сегодня утром.
"Это было время, когда произошел так называемый взрыв. Я снял видео из гостиницы здесь, в Киеве. Очень странно, что мы не слышали и не видели взрыва. Здесь явно распространяется какая-то преднамеренная дезинформация. Как мы и ожидали, эта миссия никогда не будет легкой, но некоторые препятствия вызывают глубокое беспокойство, например, обращение, которое вы все получили, а другие просто забавны, например, этот так называемый взрыв.
Мы все были озадачены, когда нас отвезли обратно в отель и мы проезжали улицы, где люди вели привычный образ жизни. Это очень странно и в каком-то смысле является преднамеренной дезинформацией"
В общем, южноафриканцы не купились на дешевую постановку украинских клоунов.
https://t.me/boris_rozhin/89253
16.06.2023, 19:06
#9498
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
абсолютный фейк. всеобщая мобилизация объявляется указом президента.
Судя по тому, что Зеленский обьявил о подрыве ЗАЭс, следует этого ожидать от него в самое ближайшее время. Ну, т.е. будут стараться.
(источник?)
Последний раз редактировалось Вицли, 16.06.2023 в 19:12 .
16.06.2023, 19:44
#9499
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Вицли
абсолютный фейк. всеобщая мобилизация объявляется указом президента.
Судя по тому, что Зеленский обьявил о подрыве ЗАЭс, следует этого ожидать от него в самое ближайшее время. Ну, т.е. будут стараться.
(источник?)
Я б послала вас в путешествие на поиски самого. Между рюмками не обязательно с кого-то что-то спрашивать, я щитаю.
Но для остальных, хотя им не особо нужно, я думаю.
Цитата:
В Ивано-Франковской области объявили всеобщую мобилизацию человеческих и транспортных ресурсов, пишет "Страна.ua".
«
"Начальник Ивано-Франковского городского территориального центра комплектования (ТЦК) и социальной поддержки Роман Плитус 13 июня подписал приказ "О проведении всеобщей мобилизации". В документе говорится о мобилизации человеческих и транспортных ресурсов, правилах смены места жительства и обязательности явки военнообязанных в городской ТЦК в десятидневный срок", — отмечается в публикации.
Документы по ссылке
https://t.me/stranaua/110096
VIDEO
16.06.2023, 22:21
#9500
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Путин о наступлении ВСУ в Запорожской области
Ни на одном из участков противник не смог достичь своих целей, даже используя резервы.
Потери ВСУ с 4 по 16 июня в результате наступления:
Танки - 186
ББМ - 418
https://t.me/boris_rozhin/89263
Цитата:
1. Атаки Киева по Кремлю, Белгородской и другим областям России попытками спровоцировать России на ответные мощные действия.
2. Все ждут, что мы начнем кнопки нажимать, но мы этого делать не будем, военных успехов у Киева нет. Киев должен понимать, что в случае продолжающихся атак по России будет рассмотрен вопрос создания «санитарного кордона» на Украине.
3. Если мы под Киевом уничтожили 5 комплексов Patriot, то что нам стоит уничтожить любое здание в центре Киева, но мы не делаем этого.
4. Запад не захотел вести с Россией разговор, но они захотят, а мы уже посмотрим.
5. Необходимости в применения ядерного оружия у России сейчас нет. Использование ядерного оружия теоретически возможно, если возникнет угроза существования РФ.
(с) Путин
https://t.me/boris_rozhin/89268
Цитата:
Если резюмировать выступление Путина на ПМЭФ-2023.
1. Россия выдержала экономический удар Запада и имеет прочный экономический фундамент для дальнейшего развития. Сокрушить экономику России США не удалось и уже не получится.
2. Россия не будет закрываться и уходить в автаркию. Ставка будет сделана на развитие отношений (всех типов) с странами Азии, Африки и Латинской Америки и с европейскими фрондерами. Европа уходит на задний план в долгосрочном планировании.
3. Россия играет в долгую в рамках очевидной сириизации конфликта. Точно также как в Сирии Россия и Иран на марафонской дистанции победили США и Запад, также рассчитывают выиграть и на Украине в рамках долгосрочного конфликта. Само собой, территорию Украины в ближайшие годы ждут разрушения сопоставимые с Сирией, где было разрушено 75% инфраструктуры, а также дальнейшее сокращение населения проживающего на территории бывшей Украины. Ответственность за это лежит на США и нацистском режиме в Киеве, которые убивают Украину об Россию.
4. Ядерное оружие РФ применит лишь в крайнем случае. Ставка сейчас делается на долгосрочную конвенциональную войну. Более прочих (помимо Украины) от этого пострадает Европа, которая уже вошла в рецессию и будет еще сильнее попадать в зависимость от США.
5. В целом, Россия полностью осознает необходимость ведения Холодной войны 2.0 в течение длительного времени и многолетней войны на Украине в стиле "Сирия на максималках".
От целей СВО отказываться не будут. Наоборот, последний год войны наглядно показал, что без достижения денацификации Украины прочие цели не могут считаться достигнутыми.
https://t.me/boris_rozhin/89272
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 18:16 .