__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 16.09.2024 в 16:17.
Фигня. Ниче они не будут делать. Так...шум создают для кого-то .
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
МИД Абхазии увидел в заявлениях властей Грузии о способности извиниться за войну 2008 года возможность для «начала процесса, ведущего к мирному существованию и добрососедским отношениям».
«Будем надеяться, что г-н Иванишвили более искренен в своих намерениях и найдет правильные слова и в отношении народа Абхазии, которые не будут на этот раз расходиться с делами и завершатся подписанием юридически обязывающего документа о международных гарантиях неприменения силы между Абхазией и Грузией и Южной Осетией и Грузией», заявили в МИД Абхазии.
Зеленский официально подтвердил, что Китай ввел ограничения на поставки дронов Украине. И это в день, когда в ВСУ официально появились силы беспилотных систем
Символично, учитывая то, что большинство украинских дронов — китайские "Мавики"
А что там намедни Зеленский квакал в сторону Китая ?))
Цитата:
⚡️Румыния больше не может поставлять в Украину и Молдову электричество, — Moldova News
Владимир, вы меня разукрасили своей росссийско-нацистской символикой как цыган свою кибитку.
Вы админ а я пользователь. Противостояли бы лучше интеллектуально а если нет так отключите меня от форума если не можете совладать со мной.
Видимо вам доставляет удовольствие демонстрировать этот цирк перед вашими...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс рассуждает о свободе на моём форуме, в рунете. А не на литвинскАм или польском.
Европейцы с ориаксов как с говна пуля, европейцы не занимаются контрабандой и не воруют. В 2020 ориаксы отсосали и сглотнули и продолжают уже 4 года сидеть на попе ровно
Белорусы братский народ, ориаксы нет, в каждом народе есть ориаксы, - всё просто
Ориаксы не народ, это мутанты. Белорус, это к примеру, начальник депо (где Ориакса хоть как-то заставляют работать) Виталий Александрович Сирош. Крутой мужик
Владимир, вы знаете я рад за вас и как то уверен в вас.
Действительно есть такое движение "беларусы братья...", на выходных регулярно возят в Минск махать флагами. Деревенское бабье воет уже который год, картошку копать и кабана колоть а тут праздник БРСМ в Минске.
В 2020-м не стояло менять власть и время показало что не стоит менять ее сейчас. Она сама уходит через войну.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Владимир, вы меня разукрасили своей росссийско-нацистской символикой как цыган свою кибитку.
Вы админ а я пользователь. Противостояли бы лучше интеллектуально а если нет так отключите меня от форума если не можете совладать со мной.
Видимо вам доставляет удовольствие демонстрировать этот цирк перед вашими...
Меня Виталий Александрович Сирош предупредил чтобы даже не пытался с вами спорить. Говорит, в депо люди разбегаются завидев Ориакса. Было дело, машинист попросил закурить у него, так ушел только через три часа и сутки потом повторял "гей-литвины!"
Разукрасил я не вас, а профиль, оставив возможность вернуть как было, так что ни один ориакс при оном действии не пострадал, можно сказать:
И да, я интроверт
Владимир, вы знаете я рад за вас и как то уверен в вас.
Действительно есть такое движение "беларусы братья...", на выходных регулярно возят в Минск махать флагами. Деревенское бабье воет уже который год, картошку копать и кабана колоть а тут праздник БРСМ в Минске.
Оч неплохо живёте, если у вас там по кабанчику на каждый выходной. У европушке тараканчиков жареных заставят кушать Экологичненько чтобы
#новости
После опубликования указа Президента об увеличении штатной численности наших Вооруженных сил, нацист террористического подразделения "Айдар" (запрещено в РФ), а ныне украинский "мэр" Геническа Бунятов сделал признание, что Киев при помощи американцев намеревался убить треть населения России за 10 дней.
"По плану, биологические лаборатории, которые были потеряны в Мариуполе, через 10 дней должны были уничтожить треть населения России. Жаль не получилось, хорошая была перспектива",
- написал Бунятов в своём телеграм-канале.
А два года назад многие не поверили и с пеной у рта доказывали, что это "российская пропаганда".
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Владимир, вы меня разукрасили своей росссийско-нацистской символикой как цыган свою кибитку.
Вы админ а я пользователь. Противостояли бы лучше интеллектуально а если нет так отключите меня от форума если не можете совладать со мной.
Видимо вам доставляет удовольствие демонстрировать этот цирк перед вашими...
Э! Нет, "дорогой", мы сначала препарируем тебя, чтобы знать как с этой раковой опухолью бороться. Потом будешь заспиртованный стоять на пыльных складских полках...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Э! Нет, "дорогой", мы сначала препарируем тебя, чтобы знать как с этой раковой опухолью бороться. Потом будешь заспиртованный стоять на пыльных складских полках...
Меня "у крамлёўскіх падвалах" засмеют если Орыка отключу. "От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел" (с)
Меня "у крамлёўскіх падвалах" засмеют если Орыка отключу. "От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел" (с)
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Про это даже в самой Грузии говорили, но не прошло и 16-ти лет...
Цитата:
Власти Грузии не могли раньше говорить правду о том, что войну в Южной Осетии в 2008 году начал экс-президент Михаил Саакашвили, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.
"Ответ на вопрос о смене позиции [властей Грузии относительно того, кто начал войну 2008 года,] простой, и я могу выразить его двумя словами - Гаага и Страсбург (решения судов). Из-за текущих дел в Гааге и Страсбурге мы избегали твердых и точных заявлений на эту тему. Но, когда мы видим, что, во-первых, завершены судебные процессы, во-вторых, та же политическая сила и сейчас пытается развязать в стране войну, мы не можем себе позволить не говорить всю правду грузинскому обществу о том, что 7 августа 2008 года войну в Грузии развязал именно режим Саакашвили", - сказал Кобахидзе на брифинге.
Вчера у берегов Ливана был замечен редкий самолет ВВС США EC-130H Compass Call (радиоэлектронная борьба).
EC-130H может нарушать связь командования и управления противника, проводить наступательные контринформационные операции и осуществлять другие виды электронных атак. Этот самолёт оснащен аппаратным и программным обеспечением, которое дает возможность взлома беспроводных устройств и многое другое.
Сегодня
Цитата:
❗️Десятки человек пострадали при детонации пейджеров в южном пригороде Бейрута, передает ливанское национальное агентство NNA.
По данным ряда СМИ, пейджеры используются членами шиитского ливанского движения "Хезболлах" как закрытая система связи, наименее подверженная взлому и прослушиванию.
Цитата:
⚡️Свыше тысячи раненных из-за взрывов пейджеров доставлены в больницы Ливана
Больницы Бейрута, Набатии, Сайды и Тира переполнены пострадавшими в результате взрывов связных устройств, которые сдетонировали в результате масштабной израильской диверсии, об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Ливана Фирас Абъяд.