25.08.2024, 06:05
#9261
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
Цитата:
Сообщение от ольвия
Без впн ?
Да. При том и на компе и на телефоне.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
25.08.2024, 06:38
#9262
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
Цитата:
Жириновский предостерегал Дурова от нахождения за границей
МОСКВА, 25 августа. /ТАСС/. Основатель ЛДПР Владимир Жириновский предупреждал сооснователя Telegram Павла Дурова об опасности нахождения за границей. Видео с обращением Жириновского, которое было записано шесть лет назад, опубликовано в Telegram-канале депутата Госдумы Владимира Сипягина.
«Сколько времени надо еще шляться по заграницам, бегать по чужим углам? Я чувствую: не принимает тебя чужая земля», — говорил Жириновский в видеоролике по случаю дня рождения Дурова.
https://news.mail.ru/politics/62505353/?frommail=1
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
25.08.2024, 06:55
#9263
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
Французы решили прихватизировать Телеграмм.
VIDEO
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
25.08.2024, 09:42
#9264
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,389
Цитата:
Когда-то, уже довольно давно, я спросил у Дурова, почему он не хочет сотрудничать с правоохранительными структурами по тяжким преступлениям. «Это моя принципиальная позиция», – заявил он. «Тогда будут серьёзные проблемы в любой стране», – сказал ему я.
Он посчитал, что самые большие проблемы у него в России, и уехал, затем ещё и получив гражданство / вид на жительство в других государствах. Хотел быть гениальным «человеком мира», который отлично живёт без Родины. Ubi bene ibi patria!
Он просчитался. Для всех наших общих теперь врагов он русский – и потому непредсказуемый и опасный. Другой крови. Точно не Маск и не Цукерберг (кстати, активно сотрудничающий с ФБР). Дурову надо, наконец, понять, что Отечество, как и времена, не выбирают…
https://t.me/medvedev_telegram/525
25.08.2024, 09:46
#9265
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
Запад готовит обменный фонд....
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
25.08.2024, 10:36
#9266
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,804
Цитата:
Исторический момент. Товарооборот России с Китаем впервые превысил торговлю со всеми странами Запада
В прошлом году товарооборот с Евросоюзом сократился на 65,5% и составил 98,8 млрд долларов. В то же время объем торговли с Китаем достиг рекордных 240 млрд — на 26,3% больше, чем годом ранее.
Всего четыре года назад российская торговля с Европой составляла 149% от торговли с Китаем. В 2023 году эта цифра опустилась до 60%.
Действительно, ушла эпоха. Оказалось, что многие азиатские товары уже не уступают в качестве европейским, но выигрывают по цене. Часто они более технологичные и современные, так как разработаны позже с учётом опыта западных конкурентов.
https://t.me/bolecon/4530
25.08.2024, 17:38
#9267
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
25.08.2024, 17:49
#9268
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
Цитата:
🛐Прихожане канонической Украинской православной церкви пришли крестным ходом к Свято-Успенской Почаевской Лавре
✅@zuben_co
https://t.me/zuben_co/33660
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
26.08.2024, 09:40
#9269
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,389
Цитата:
Весь список за последний час:
💥Миргород/район – взрывы
💥Харьков/район – взрывы
💥Кривой Рог/район – взрывы
💥Кременчуг/район – взрывы
💥Винница/район – взрывы
💥Кропивницкий/район – взрывы
💥Хмельницкий/район – взрывы
💥Запорожье/район – взрывы
💥Днепропетровск/район – взрывы
💥Бровары/район – взрывы
💥Чернигов/район – взрывы
💥Киев/район – взрывы
💥Николаев/район – взрывы
💥Луцк/район – взрывы
💥Одесса/район – взрывы
💥Ивано-Франковск – взрывы
+ Ровно
...это на пол десятого утра
26.08.2024, 17:40
#9270
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,389
Цитата:
👉Основатель видеохостинга Rumble покинул ЕС после ареста Дурова.
Об этом создатель канадского видеохостинга Rumble Крис Павловски сообщил у себя в X.
Цитата:
Основатель видеохостинга Rumble покинул ЕС после ареста Дурова.
Об этом создатель канадского видеохостинга Rumble Крис Павловски сообщил у себя в X.
Он отметил, что не намерен мириться с таким поведением французских властей и будет использовать "все доступные законные средства для защиты свободы слова, являющейся универсальным правом человека".
"Франция угрожала Rumble, и теперь они пересекли красную линию, арестовав генерального директора Telegram Павла Дурова якобы за то, что он не цензурировал выступления. Сейчас мы боремся в судах Франции и надеемся на немедленное освобождение Павла Дурова", - написал Павловски.
Сам видеохостинг Rumble известен по своему сотрудничеству с медиагруппой Трампа - Trump Media & Technology Group, в том числе и благодаря развитию социальной сети Truth Social. Платформа популярна среди граждан США, придерживающихся консервативных и ультраправых политических взглядов.
https://t.me/stranaua/167064
27.08.2024, 11:19
#9271
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,389
Новогродовка с населением в 14 000 ВС РФ взят за 3 дня.
Это для любителей посчитать. Они ж читают эту тему )
27.08.2024, 11:27
#9272
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
Цитата:
Сообщение от ольвия
Новогродовка с населением в 14 000 ВС РФ взят за 3 дня.
Это для любителей посчитать. Они ж читают эту тему )
И где они сейчас? Что-то сдулись и не видно их....
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
28.08.2024, 16:01
#9273
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,389
28.08.2024, 17:04
#9274
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
Помаши рукой.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
28.08.2024, 17:30
#9275
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,492
Ладно там татуировали Ленина и Сталина, незабвенное *Не забуду мать родную!* - в этом кстати нахожу очень глубокий смысл, сейчас какие то узорчики, дракончики...
Но зачем набивать мужика с фейсом а ля орангутан.
__________________
29.08.2024, 12:44
#9276
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,389
Но, кто знает что такое Новый Орлеан, тот поймет
29.08.2024, 12:51
#9277
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,492
Цитата:
Сообщение от ольвия
Но, кто знает что такое Новый Орлеан
Город в Африке, столица Тумбо Лумба.
...
...
Дом восходящего солнца вспомнился. Animals:
There is a house in New Orleans....
https://www.amalgama-lab.com/songs/a...ising_sun.html
__________________
29.08.2024, 12:57
#9278
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,804
Памятник Ориаксу, не который волковит нуль тры, а который демон
29.08.2024, 23:12
#9279
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,804
Во, Ориакс нуль тры пришел, чего-то пишет...
Задам искусственному интеллекту хорарный вопрос, "Как Орыку нуль тры стать тракторыстам?"
https://rudalle.ru/check_kandinsky22...e-b5f7b9408d4c
Похоже, ответ, - угнать трактор.
30.08.2024, 01:25
#9280
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,804
Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Чем меньше республика тем больше она контролируема и богаче живет.
Рассея это азиатский ветер а не государственность.
Ориаксий патриот Белоруссии. Республика мелкая, значит живет богато, контролируема, слава Бацьке!
Живет за счёт ветра с Востока ;)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:23 .