Старый 08.07.2024, 13:28   #8601
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Хохлы не могли не воспользоваться такой возможностью фейка.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 08.07.2024, 13:45   #8602
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,489
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Дочь проходит практику в больнице. Прислала видео -- мед.авиация )

И это далеко за МКАДом - для расширения кругозора любителей помоек, деревянных туалетов, задниц чатрулетовских и всякой муйни пингвинской.



Вложение 64365
В области(московская) у нас давно уже есть медицинские вертолеты. Ви у тов Задорожного спросите, есть вдруг ОКС и ОНМК у гражданина США, ну или психоз выдаст гражданин, как скорая быстро объявится? Бесплатно ли?
ОКС - острый коронарный синдром. Это может и Инфаркт Миокардыч быть.
ОНМК - острое нарушение мозгового кровообращения. Ну ту ли транзиторное состояние, плохо кровь поступает у участку мозга, то ли страшная вещь - ишемический или геморогический инсульт.
Психоз выдать - то ли галюциогенно параноидный синдром, характерен для шизофрении, то ли Дама в Белом посетила алкоголика - разное ему видится...
__________________
Единорог на форуме  
Старый 08.07.2024, 13:47   #8603
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,489
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Членство, дело такое...
Где членство, там и член могут куда то запихнуть.
__________________
Единорог на форуме  
Старый 08.07.2024, 13:49   #8604
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,489
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если голос бога слышишь, срочно обратись в ПНД. Голоса в голове нейролептиками купируются. Галоперидол, трифтазин, сероквель, оланзапин.. хороший доктор подберет лечение. хотя сенильная деменция=старческое слабоумие очень резистивно к лечению... все безнадежно. Клетки мозга умирают и их никак не воскресить...
__________________
Единорог на форуме  
Старый 08.07.2024, 15:57   #8605
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,388
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
РФ потратила на атаку по Украине 8 июля $250 млн, — Forbes

Украинский подход — посчитать деньги соседа. Но тут хохлофорбс забыл посчитать на какую сумму уничтожено военно-техническое вооружение и имущество стран НАТО.
Например ЗРК PATRIOT стоит сегодня 550 млн. долларов. Уничтожено три штуки. А комплекс NASAMS 400 млн. долларов. Уничтожен один.
Это без ракет, персонала и так далее. Но кроме этого, уничтожено производство авиа ракет на заводе Артём в Киеве, аэродромное имущество и техника, энергетика и т.д.
Так кто в прикупе?)
https://t.me/condottieros/4334

Цитата:
В результате сегодняшнего удара по складам ракет из Франции и Великобритании уничтожено свыше 45 Storm Shadow, 23 Sculp и от 12 до 18 ATACMS.
Большая потеря.
Не менее €200 млн плюс затраты на тайную логистику при доставке.
Ракеты подловили перед отправкой к местам пусков в Николаевской и Одесской областях и Днепре.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 08.07.2024, 16:52   #8606
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,732
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

🥀 One of those killed by a Russian missile strike on the "Ohmadyt" children's hospital in Kyiv was pediatric nephrologist Svetlana Lukyanchuk.

She was 30 years old.

https://pbs.twimg.com/media/GR9-DmhW...jpg&name=small
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 08.07.2024, 16:59   #8607
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 08.07.2024, 18:03   #8608
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
не удивляйтесь жестокости грядущих ответок...



Defense of Ukraine
@DefenceU
·
3h
💔
The National Children's Specialized Hospital “Okhmatdyt” after the russian missile attack.
People are helping to clear the debris.

https://x.com/i/status/1810239903650783531
Цитата:
❗️ Мы установили, куда прилетело и чем

Для начала обратим внимание на первую фотку. На ней мы видим два главных ориентира с видео из соцсетей — это бледно-коричневое здание, а также высотка.

На второй фотографии эти же здания, которые мы нашли с помощью гугл-карты. На них всё те же ориентиры, плюс видно герб на высотке, мелькавший в видео. В высотном здании находится Государственная авиационная служба Украины. Красной стрелкой — примерное направление полёта ракеты, которое можно установить по видео.

На третьем скане вид сверху. Здесь всё те же ориентиры: высотка и коричневое здание. Делаем вывод, что прилёт пришёлся либо в травмпункт, либо в соседнее здание.

Однако на помощь приходят украинские источники, выложившие четвёртую фотографию с мест. На нём как раз видно сильно повреждённый травмпункт и развалины от соседнего здания, на которых стоят люди.

На пятой фотке снова вид сверху на те два злосчастных здания. Можно понять, что прилёт пришёлся на 3 корпус отделения токсикологии. И прилёт был от зенитной ракеты, ведь из-за разницы в БЧ, от заявляемого x-101 дом бы слёг целиком. А так на последующих фотографиях с украинской стороны видно лишь повреждение.

Продолжая тему того, чем прилетело.

На видео, опубликованном украинскими СМИ, где якобы российская ракета прилетает в район Охматдета можно чётко рассмотреть ракету. На скриншоте видно, что падает ракета системы NASAMS, что можно увидеть по характерной "юбке" в середине ракеты и по форме "оперения".

Также, если сравнить изображение ракеты с теми, что были выпущены российскими силами, то мы увидим, что ни Калибр, ни Х-101, ни Кинжал даже близко непохожа по форме на то, что прилетело в здание возле детской больницы.

ВЕСЪ.РФ | Подписаться (https://t.me/ves_rf)
https://t.me/ves_rf/3566
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2024, 18:05   #8609
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
🥀 One of those killed by a Russian missile strike on the "Ohmadyt" children's hospital in Kyiv was pediatric nephrologist Svetlana Lukyanchuk.

She was 30 years old.

https://pbs.twimg.com/media/GR9-DmhW...jpg&name=small
Цитата:
ВСУ атаковали дронами больницу в Курской области

Обошлось без жертв. Пациентов эвакуировали. Работают службы. Горит крыша.

Есть подозрение, что у кровожадного киевского режима только одна цель — нести больше смертей и разрушений. И не важно: в Киеве от собственного ПВО это будет происходить, или в России от всушных дронов.
https://t.me/ves_rf/3569
Vladimir вне форума  
Старый 08.07.2024, 19:19   #8610
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,388
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
🥀 One of those killed by a Russian missile strike on the "Ohmadyt" children's hospital in Kyiv was pediatric nephrologist Svetlana Lukyanchuk.

She was 30 years old.

https://pbs.twimg.com/media/GR9-DmhW...jpg&name=small


Цитата:
В результате подлой атаки на Белгород перед Новым годом погибло больше 20 человек и было ранено больше 120

В результате атаки пляжа в Севастополе пострадало больше 150 человек

По данным Кличко, в результате перехвата российской ракеты от последствий взрыва пострадали около 20 человек

🔹Главное - картинка. Сейчас хунта резко накручивает цифры жертв. Собираются данные со всех концов страны, накручивается статистика. Всё ради новых денег и информационного шума

Мошенники на Украине уже начали массовые сборы "на больницу"
Всё как всегда, кому горе, а кому возможность погреться на чужом горе



https://t.me/dva_majors/46947?single
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 08.07.2024, 19:36   #8611
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,388
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
🔥 Обстрел. Факты.

1) Слава Богу, ни один ребенок при попадании ракеты в Охматдет не погиб, и это главное.

2) Массированный удар достиг цели. Поражения объектов зафиксированы во всех локациях. Некоторые с вторичной детонацией и множественными жертвами. Это, правда, не помешало объявить «перемогу» ПВО.

3) К удару готовились обе стороны. В Украине особо не скрывали, что РФ копит ракеты, в эфирах активно обсуждая это. С четверга по субботу было запущено 79 Шахедов и 2 Искандера, т.е. Россия активно выявляла расположение ПВО, а это значит, что удар не был неожиданным для обеих сторон.

4) Позиции Зеленского за сутки до саммита были на историческом дне:
- отсутствие любых успехов на фронте уже год;
- провал Швейцарской конференции;
- украинский вопрос стал главным аргументом антиглобалистов в ЕС;
- неожиданно добавился Орбан со своей мирной инициативой.

Поэтому планировалось очень «жидкое» выделении помощи в рамках саммита.

5) Видимо, РФ хотела перед саммитом показать уязвимость Украины, что должно было снизить аппетиты участников саммита и еще больше девальвировать «акции» Зеленского.

6) Попадание ракеты по детской больнице стало настоящим медиа-подарком для ОП. Причем, они особо не стеснялись, используя все возможные манипуляции:
- смешали жертв по всей стране с картинками из больницы;
- забыли про другие города, куда попали, смещая акценты;
- обвинили РФ в целенаправленном ударе по детям;
- усадили больных детей на пыльную улицу ради фото;
- сравнили Россию с раком.

7) Сразу пошли сборы на всех каналах сетки Банковой. ОП очень важно было опять объединить общество, которое перестало донатить, чем эмоционально разорвало себя и войну.

По итогу созвали Совбез ООН.

Примечательно, что:
- никто из знакомых (даже радикальных националистов) не поверил в умышленность удара изначально. Т.е. в своей версии «Путин целенаправленно хочет всех убить» ОП находится в одиночестве даже на фоне такого эмоционального триггера;
- как только стало очевидно, что ракета не 7,45м офисные помойки резко заткнулись про больницу и ракету.

В отсутствии морально-этических принципов у людей, которые ударили Точкой-У по вокзалу в Краматорске (100%) и не наказали никого за сбитие самолета со своими пленными, мы уверены.

И да, уже многие заметили, что ОП любит перед важными событиями, чтобы что-то ужасное происходило.

Дальше думайте сами.

https://t.me/ZeRada1/20452
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума  
Старый 08.07.2024, 19:38   #8612
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Гагарин тоже не знал насчет ступеней, но первым космонавтом стал он, а не техник-смотритель.

Машинист поездом управляет, это не молоточком постукивать.

Допустим, прилетает НЛО. Машинист должен принять моментальное решение, остановиться, ускориться, или вообще дать обратный ход. Ориаксий имеет всего два варианта, бросить молоток и бежать без него, или же, убегать с молотком.

Правда есть плюс, Ориаксий может предложить инопланетянам побухать вместе, а машинист такого предложить не может, потому как за рулем.
Не разбирается что к чему но умничат, идиот с высшим образованием и вторым незаконченным!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума  
Старый 08.07.2024, 19:38   #8613
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,732
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
🇦🇷🇺🇦 Argentina has decided to apply to join NATO, buy F-16 fighter jets and help Ukraine by sending weapons it needs.

❗️"We cannot remain neutral in this situation. We must be on the side of countries that defend their freedom and democracy," said the Argentine Defense Minister.


https://pbs.twimg.com/media/GR-5R53b...jpg&name=large
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 08.07.2024, 19:42   #8614
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Эдуард Лимонов, 7 июля 2018 г.

Да, и это про "Орыков нуль тры" тоже.
Вы еще начните публиковать все номера "Лимонки", не даром весь мир против вас фашистов!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума  
Старый 08.07.2024, 20:05   #8615
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Что и требовалось доказать. Сравнение ракеты которая попала по больнице "Охматдет" в Киеве и ПВО NASAMS. Найдите хоть одно отличие
https://t.me/treugolniklpr/44027
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 08.07.2024, 20:07   #8616
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,270
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
США и Германия совместно с Украиной и ОЗХО готовятся сфабриковать доказательства о применении Россией химоружия сообщает Минобороны

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов:

«Напомню, что США полностью контролируют деятельность ОЗХО. Для сведения счетов с неугодными государствами Вашингтоном в Организации создан атрибутивный механизм, который был задействован для расследования случаев применения химического оружия в Сирии.

По имеющейся информации США и Германия совместно с Украиной и Техсекретариатом ОЗХО готовят запуск спецмиссии по расследованию так называемых фактов применения химоружия на Украине с целью выдвижения обвинений против России. Одним из так называемых «независимых» государств предполагается инициировать расследование и сфабриковать доказательства того, что Россия применяла токсичные химикаты в ходе СВО. На эти цели американцы уже выделили порядка четырехсот тысяч долларов. Одновременно ОЗХО получила от своих западных кураторов указания никак не реагировать на заявления Российской Федерации о нарушениях Украиной положений Конвенции.

Необходимо отметить, что США и Великобритания используют аналогичный подход в рамках, продвигаемых на площадке КБТО «Механизма проведения научно-технологической оценки» и «Международного механизма сотрудничества и помощи», которые позволят им формировать экспертное мнение об угрозах биобезопасности в своих интересах. Для этого планируется создать задействованные в работе КБТО каналы влияния на международные политические и научно-исследовательские структуры путем выделения грантового финансирования.

Министерство обороны Российской Федерации продолжит работу по выявлению нарушений Украиной своих обязательств по КЗХО и будет Вас информировать».
https://t.me/boris_rozhin/129433
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума  
Старый 08.07.2024, 20:32   #8617
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Старое люберецкое ЧМО! Это дерьмо с высшим и вторым незаконченным сдохло, я издох а тем кому 18 сейчас они нас не знают.
Если только свое дитя отправить в спецуху чтобы голову не дурило...
И лишнюю копейку не тянуло...
Потом не удивляйся что ногами пинать будет!
Ребенка надо любить и с ним надо заниматься и жить а не сдавать...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума  
Старый 08.07.2024, 21:02   #8618
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,732
Skylight отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, да Годтаунча, с подгорелой жопой будешь драть ис Крыма куданить под Иркутск и учить китакский на старости лет (хорошо поможет от альцгeймера, нет худа бес добра).

А на руинах Крымского моста Егоренко и Кантария напишут "развалинами рейхстага удовлетворены", как ты и просил ниаднакратна...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Skylight вне форума  
Старый 09.07.2024, 00:36   #8619
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Да, да Годтаунча, с подгорелой жопой будешь драть ис Крыма куданить под Иркутск и учить китакский на старости лет (хорошо поможет от альцгeймера, нет худа бес добра).

А на руинах Крымского моста Егоренко и Кантария напишут "развалинами рейхстага удовлетворены", как ты и просил ниаднакратна...
У хохлов культурно-политическая дислексия, между косплеями вермахта и СС в памяти всплывает РККА и что-то из советского прошлого. Бандеру же совсем западло косплеить, а иных хероев нема.

Скоро хохлы будут в Крыму. Только они станут называться русскими и гражданами РФ. И приезжая на отдых в Крым, будут проклинать тупых хохлов.
Vladimir вне форума  
Старый 09.07.2024, 00:38   #8620
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Старое люберецкое ЧМО! Это дерьмо с высшим и вторым незаконченным сдохло, я издох а тем кому 18 сейчас они нас не знают.
Если только свое дитя отправить в спецуху чтобы голову не дурило...
И лишнюю копейку не тянуло...
Потом не удивляйся что ногами пинать будет!
Ребенка надо любить и с ним надо заниматься и жить а не сдавать...
Ну а куда ещё Орыка нуль тры было отправлять, если он только уроки физкультуры на беларусскам в школе посещал. Не в МГУ же. В спецПТУ самое то.

Орык похож ещё и отца своего избивает Но никто не виноват что Орык уродился тупым Таких не берут в трактарысты.
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:34.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO