Старый 18.04.2020, 23:42   #781
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
И кстати о целительстве - Воскресение Христа может есть само-реанимация после Распятия - по типу клинической смерти от травм???...
Да вы, батенька, богохульник...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 06:44   #782
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen

И кстати о целительстве - Воскресение Христа может есть само-реанимация после Распятия - по типу клинической смерти от травм???...
Вы с Христианством незнакомы?
Вот так знайте - Христос есть Бог.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 07:57   #783
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
Под Светлое Христово Воскресенье, на «самой цитируемой радиостанции» Спутник, проскочила обнадёживающая новость:
«Трамп взял, как говорится, ВОЗ за Жабры»… Лишил Всемирную Больницу Финансирования.
И кто знает, быть может в поисках рентабельности и оккультное целительство станет как-то востребовано в некоторых кругах?


[нно используются все внешние ортодоксальные методы»…[/color]

супер-мистической т.з., по случаю Пасхи, то с ней можно ознакомиться в аудио-реплике от «Розы Мира», претендующей на прообраз Грядущей Мировой Религии в Эпоху Водолея…
http://www.astro-oazis.ru/00-aud/06_2_roza-4.mp3
Христо́с воскре́се из ме́ртвых, сме́ртию смерть попра́в, и су́щим во гробе́х Живо́т дарова́в.
Рассмотрим десять заповедей закона Божиего:

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Не произноси имени Господа, Бога твоего напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его; Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 19.04.2020 в 08:05.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 08:45   #784
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Вы с Христианством незнакомы?
Вот так знайте - Христос есть Бог.
Так он и с язычеством не знаком )
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 08:48   #785
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen

Не тратьте время зря, Дамы и Господа, вся Ваша логика не прокатит... Да и тема - ЯЗЫЧЕСКАЯ - надо же быть последовательным в заявах..

Понятно - флудить можно
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 09:19   #786
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Так он и с язычеством не знаком )
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 09:41   #787
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Понятно - флудить можно
А я уж думал, раз тема называется Языческая Астрология, то нам здесь класс покажут.

Карту мою посмотрят.

Что то скажет Дзинь.

А тут какие то лучи, целительство...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 09:49   #788
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А я уж думал, раз тема называется Языческая Астрология, то нам здесь класс покажут.

Карту мою посмотрят.

Что то скажет Дзинь.

А тут какие то лучи, целительство...
Дзин может сказать только "дзинь". Астрологией в теме и не пахнет.
https://youtu.be/EhR8HxXX1LE
https://youtu.be/a6XT8-Q-iQE
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 19.04.2020 в 09:56.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 11:41   #789
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Сообщение от Dzen

Цитата:
Не тратьте время зря, Дамы и Господа, вся Ваша логика не прокатит... Да и тема - ЯЗЫЧЕСКАЯ - надо же быть последовательным в заявах..
Dzen, ЯЗЫЧЕСКОЕ - что это такое в вашем понятии?
ТЕМА - Языческая астрология, а мы видим только цитаты Тибетца
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям

Последний раз редактировалось Viktor, 19.04.2020 в 11:47.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 06:30   #790
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Сообщение от Dzen
Dzen, ЯЗЫЧЕСКОЕ - что это такое в вашем понятии?
ТЕМА - Языческая астрология, а мы видим только цитаты Тибетца

Люблю мозго-рождённые слова.
Погворить мгновенно хочется..

Так вот - ПЕРВЫЙ же ПОСТ ТЕМЫ - поставил точки на все ишки..
Есть три познавательные идеи. У святош - в Билии... А голвастков - в Науке... У язычников - До Того Как... И первые грызутся как собаки, за своё кровно-великое кредушко... Грустно, однако, бывает...

Так вот - у современной астрологии - спускаемой в унитаз наукой и религией - рыльце в пуху... Ибо для оной - планеты как в той же науке - таблица типа менделеева с воинствующим атеизмом...

И только язычнкии да правоверные эзотеристы, вне этой паранойи и шизофрении... Бог Есть Сама Жизнь... Ну а планеты, с звёздами - лишь фокусные её точки...

Что же касается цитат, то их тут на 17 дней в запасе, под Ковидик хорошо идут.. Так что и тема типа карантированная, с народом за одно...

И чтобы как-то коротать время на кухнях - чесать приходится про исцелительство - ибо ЯЗЫЧЕСКИЕ БОГИ (с иками в наталках) снабжают энергетикой кого угодно, в чём угодно, где угодно, не исключая хиллерство,медицину, и тараканьи бега тоже для любителей...
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 06:38   #791
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Дзин может сказать только "дзинь". Астрологией в теме и не пахнет.
https://youtu.be/EhR8HxXX1LE
https://youtu.be/a6XT8-Q-iQE
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 06:39   #792
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Итак уже и Пасха виртуальной стала,
А вирус всё ещё не успокаивается.
И погружение в целительство, поэтому,
Всё дальше, дальше продолжается.

«Методика Л-4.
Целителю ведомо место, где находится диссонанс. Ему ведома также сила звука и звук, что должен быть услышан…
….
Четвёртая методика – за отсутствием настоящего лучевого знания – может найти всеобщее применение, поскольку четвёртый луч управляет человеческим царством природы.
Целитель, работающий в этом направлении, (а таких практически нет в наше время, так как четвёртого луча нет в воплощении), исцеляет преимущественно звуком и звуками»…

Не верьте, не верьте, когда по церквам запоют соловьи.
У жизни со смертью, ещё не окончены счёты свои…

https://www.youtube.com/watch?v=pMy2hXzwkAs
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 06:55   #793
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Первая заповедь

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.


Господь —Творец Вселенной и духовного мира. Он — Первопричина всего существующего. Весь наш прекрасный, гармоничный и очень сложно устроенный мир никак не мог возникнуть сам собой. За всей этой красотой и гармонией стоит Творческий Разум. Верить в то, что все существующее возникло само по себе, без Бога, есть не что иное как безумие. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога» (Пс 13, 1), — говорит пророк Давид. Бог не только Творец, но и Отец наш. Он заботится, промышляет о людях и обо всем созданном Им, без Его попечения мир не мог бы существовать.
Бог — Источник всех благ, и человек должен стремиться к Нему, ибо только в Боге он получает жизнь. Нам необходимо все наши поступки и действия сообразовывать с волей Божией: будут они угодны Богу или нет. Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию (1 Кор 10, 31). Главными средствами богообщения являются молитва и Святые Таинства, в которых мы получаем благодать Божию, Божественную энергию.

Повторим: Бог хочет, чтобы люди прославляли Его правильно, то есть православно.

Для нас Бог может быть только один, в Троице прославляемый, Отец, Сын и Святой Дух, и не может у нас, православных христиан, быть иных богов.

Грехами против первой заповеди являются:

атеизм (отрицание Бога);
маловерие, сомнение, суеверие, когда люди смешивают веру с неверием или всевозможными приметами и прочими пережитками язычества; также грешат против первой заповеди те, кто говорит: «У меня Бог в душе», а в церковь при этом не ходят и к Таинствам не приступают или приступают редко;
язычество (многобожие), вера в ложных богов, сатанизм, оккультизм и эзотерика; к этому можно отнести магию, колдовство, целительство, экстрасенсорику, гадание и обращение к людям, занимающимся всем этим, за помощью;
ложные мнения, противоречащие вере православной, и отпадение от Церкви в раскол, лжеучения и секты;
отречение от веры, надежда на свои силы и на людей больше, чем на Бога; этот грех также связан с маловерием.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 20.04.2020 в 07:01.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 09:20   #794
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Эта тема не относится к астрологии ( ни к современной практике. ни к проблемам, ни к надеждам ) и не соответствует данному разделу форума ( "Астрология: современная практика, современные школы, сегодняшние проблемы, надежды, разочарования" ).

Предлагаю перенести ее в чатовый раздел, например. Или в соответствующий.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 09:48   #795
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Эта тема не относится к астрологии ( ни к современной практике. ни к проблемам, ни к надеждам ) и не соответствует данному разделу форума ( "Астрология: современная практика, современные школы, сегодняшние проблемы, надежды, разочарования" ).

Предлагаю перенести ее в чатовый раздел, например. Или в соответствующий.

Я только за.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 10:16   #796
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Эта тема не относится к астрологии ( ни к современной практике. ни к проблемам, ни к надеждам ) и не соответствует данному разделу форума ( "Астрология: современная практика, современные школы, сегодняшние проблемы, надежды, разочарования" ).

Предлагаю перенести ее в чатовый раздел, например. Или в соответствующий.
В карантин кунсткамеру.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 16:30   #797
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
В карантин кунсткамеру.
"Отрезать ей хвост по самые уши!"
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 16:47   #798
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

По Язычески-Лучевому Астро-Прогнозу на сегодня:

Абсолютно Новые
Суета, Порывы, Игра и
Эйфория

8^^ Интенсивно реализовывают убывающие Действия и Противодействия ...
5^^ Значительно распространяют правильные Достоинства и Совершенства ...
1... Слега напрягают необходимые Привычки и Традиции ...
(8 баллов с динамикой роста и т.д.)

Гексаграмма Дня:
59. Раздробление
Свершение. Царь приближается к обладателям храма, к духам предков. Благоприятен брод через Великую Реку. Благоприятна стойкость.


= = = = = = = = = = = = = = = =

Солнце – понты в язческой – перешло в Телец сегодня, генерирует решительное давление…
Фаза Луны – по языческой – самая Мракобесовая…
Звёзды ведут тех, кто понимает ….
И гонят тех, кто не совсем …

Первоситочник:
http://www.astro-oazis.ru/ASK/04/20.04.2020.htm
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 17:00   #799
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen

Звёзды ведут тех, кто понимает ….
И гонят тех, кто не совсем …
Судя по всему, звёзды-таки погонят тех, кто "не совсем"...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 17:18   #800
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
По Язычески-Лучевому Астро-Прогнозу на сегодня:

Абсолютно Новые
Суета, Порывы, Игра и
Эйфория

8^^ Интенсивно реализовывают убывающие Действия и Противодействия ...
5^^ Значительно распространяют правильные Достоинства и Совершенства ...
1... Слега напрягают необходимые Привычки и Традиции ...
(8 баллов с динамикой роста и т.д.)

Гексаграмма Дня:
59. Раздробление
Свершение. Царь приближается к обладателям храма, к духам предков. Благоприятен брод через Великую Реку. Благоприятна стойкость.


= = = = = = = = = = = = = = = =

Солнце – понты в язческой – перешло в Телец сегодня, генерирует решительное давление…
Фаза Луны – по языческой – самая Мракобесовая…
Звёзды ведут тех, кто понимает ….
И гонят тех, кто не совсем …

Первоситочник:
http://www.astro-oazis.ru/ASK/04/20.04.2020.htm
Вот вишь как, вечером ты тоже верещишь.

Цитата:
Звёзды ведут тех, кто понимает ….
А ишак твой отвязался...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO