18.04.2012, 19:09
#61
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от Единорог
Знаю только, что наверно после 9-ти утра кульминация этого события была - люди шли на кладбище к усопшим.
святой Петр явился и рассказал прогноз погоды на ближайшие столет
__________________
18.04.2012, 19:15
#62
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ЯГА
или в тюрьму попал...ну или в РОВД накрайняк.
по собственной инициативе?
18.04.2012, 19:17
#63
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
Цитата:
Сообщение от Esenia
хоть полуденный гороскоп дали бы, что ли... :( на день события
я сейчас вставлю на 9.30 ( как сама смотрю)
18.04.2012, 19:18
#64
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Цитата:
Сообщение от Esenia
хоть полуденный гороскоп дали бы, что ли... :( на день события
Вот на 10 утра этой даты:
Вложение 19351
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 09.04.2013 в 18:44 .
18.04.2012, 19:19
#65
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Цитата:
Сообщение от Влада
святой Петр явился и рассказал прогноз погоды на ближайшие столет
Это было бы откровение - прогноз погоды существующие модели рассчитывают более менее достоверно на 3 дня))
__________________
18.04.2012, 19:19
#66
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
Профекция по юпитеру, совпадающие дома с натальными - 2,4,5;
01.JPG
18.04.2012, 19:19
#67
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
может, на работу устроился?
18.04.2012, 19:19
#68
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Olgu
по собственной инициативе?
признался - т.е. пришёл с повинной.
18.04.2012, 19:20
#69
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ЯГА
признался.
18.04.2012, 19:20
#70
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Цитата:
Сообщение от Olgu
по собственной инициативе?
Ну марс - мой управ гороскопа учавствует или нет?
__________________
18.04.2012, 19:22
#71
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Единорог
Ну марс - мой управ гороскопа учавствует или нет?
ну тыже сам сказал, что инициатором был
18.04.2012, 19:22
#72
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от ольвия
Профекция по юпитеру, совпадающие дома с натальными - 2,4,5;
Вложение 19352
18.04.2012, 19:23
#73
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
18.04.2012, 19:24
#74
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,750
Это может быть просто приобретение компа или первый выход в инет...
18.04.2012, 19:27
#75
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Цитата:
Сообщение от Olgu
может, на работу устроился?
Работал я официально только 4 месяца в 1990 году,
На практике в ВУЗе числился инженером в ведомости - руководитель практики термоэлетричеством занимался(эффект Пельтье), причем финансово успешно его дело шло. Контакты с заграницей даже были. Итальянцы приезжали.
Так вот - числился я инженером, поскольку тогда удобно было деньги распылять на людей и за счет этого меньше платить налоги.
Но ни копейки более чем стипендия я не получал(((
__________________
18.04.2012, 19:27
#76
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Единорог
Ну марс - мой управ гороскопа учавствует или нет?
Там твой Марс экзальтирует в знаке, где транзитная Луна расположена...
18.04.2012, 19:29
#77
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это может быть просто приобретение компа или первый выход в инет...
мне трудно представить, что человек в выходной с утречка против потока людей бежит за компом (! в воскресенье, а мог бы и в субботу), тем паче подключение в выходной маловероятно (мне так кажется)
18.04.2012, 19:29
#78
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это может быть просто приобретение компа или первый выход в инет...
Не - первый комп приобрелся по бартеру в 1997 году в сентябре. Надо было деньги обналичить, так хоть компом и взять.
В инет я вышел первый раз в апреле 2006 года. Диалап был. Медленный такой инет - 4 килобайта в секунду))
__________________
18.04.2012, 19:30
#79
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Единорог
Работал я официально только 4 месяца в 1990 году,
На практике в ВУЗе числился инженером в ведомости - руководитель практики термоэлетричеством занимался(эффект Пельтье), причем финансово успешно его дело шло. Контакты с заграницей даже были. Итальянцы приезжали.
Так вот - числился я инженером, поскольку тогда удобно было деньги распылять на людей и за счет этого меньше платить налоги.
Но ни копейки более чем стипендия я не получал(((
хм...
18.04.2012, 19:30
#80
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
а на теле ничего в этот день не обрезалось?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:47 .