18.04.2012, 10:21
#1
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Что случилось 19 апреля 1998 года
Господа Астрологи!
Предлагаю Вам ответить по моей натальной карте на один вопрос.
Поскольку располагаю некоторым количеством Аргов, то за правильный ответ приз 700(семьсот) Аргов из моего личного кошелька.
Вопрос:
Что со мной случилось утром 19 апреля 1998 года(завтра 14 лет, как произошло это событие).
Моя карта:
Вложение 19336
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 09.04.2013 в 18:44 .
18.04.2012, 10:41
#2
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
когда ответ будет?
18.04.2012, 10:47
#3
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
а время рождения бирочное?
и ещё - событие в Москве было?
Последний раз редактировалось ЯГА, 18.04.2012 в 10:49 .
18.04.2012, 10:48
#4
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от SashaZar
когда ответ будет?
Давайте 25 апреля 2012 года в 22-00 по Московскому времени.
Часовой пояс четвертый(GMT+4).
__________________
18.04.2012, 10:49
#5
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от ЯГА
а время рождения бирочное?
Много раз и много лет эту тему периодически поднимали с мамой в общем сошлись на 4-30 утра.
__________________
18.04.2012, 10:55
#6
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от ЯГА
и ещё - событие в Москве было?
Событие было в Серпухове, когда мне было 5 месяцев родители привезли меня в этот город к деду и бабушке. Так что в этом городе и живу.(Правда учился в Москве в ВУЗе несколько лет, с перерывом на службу в армии, с 1986 года по 1995)
Серпухов находится Южнее Москвы на 1 градус, а по долготе примерно одинаков.
Так что карта, наверно, существенно не меняется.
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 18.04.2012 в 10:58 .
18.04.2012, 10:57
#7
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Единорог
Событие было в Серпухове, когда мне было 5 месяцев родители привезли меня в этот город к деду и бабушке.
Серупухов находится Южнее Москвы на 1 градус, а по долготе примерно одинаков.
Так что карта, наверно, существенно не меняется.
ясно, а событие само произошло в 10.30?
Олег, ты скажи - мама жива? чтобы я лишнего не ляпнула.
Последний раз редактировалось ЯГА, 18.04.2012 в 11:02 .
18.04.2012, 11:02
#8
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от ЯГА
ясно, а событие само произошло в 10.30?
Не могу сказать во сколько - может и в 10-30. Знаю только, что солнце уже встало, была пасха и люди шли на кладбище к усопшим.
__________________
18.04.2012, 11:03
#9
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от ЯГА
Олег, ты скажи - мама жива? чтобы я лишнего не ляпнула.
Мама жива(тьфу тьфу).
__________________
18.04.2012, 11:04
#10
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Единорог
Мама жива(тьфу тьфу).
спасибо!
......
тогда событие, связанное с 9 домом скорее.
фирдар Юпа. подф. Луны - они в квадрате в натале.
ты(Марс) в то утро в секстиле с Луной...Луна 3-9 связывает.
а вот интересно - на Пасху венчают?
Последний раз редактировалось ЯГА, 18.04.2012 в 11:20 .
18.04.2012, 11:37
#11
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
вобщем БРАК был.
рецепция Луна с Марсом , в натале между ними тоже связь лёгкая = трин.
хотя ещё 4 дом акцентирован..
18.04.2012, 12:52
#12
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
Цитата:
Сообщение от ЯГА
БРАК был.
18.04.2012, 14:25
#13
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
мб,судьбоносная встреча=знакомство с женщиной/будущей супругой
18.04.2012, 14:32
#14
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
18.04.2012, 14:48
#15
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от ЯГА
а вот интересно - на Пасху венчают?
Кажется нет, наверно это связано с запретом на секс в праздники
__________________
18.04.2012, 14:48
#16
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Меня только одно смущает - вдруг время рождения недостоверно..((
Ну да ладно))
__________________
18.04.2012, 14:51
#17
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от Единорог
Меня только одно смущает - вдруг время рождения недостоверно..((
Ну да ладно))
Хорошо, а ты сам то ЭТО событие видишь?
18.04.2012, 14:56
#18
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от SashaZar
Хорошо, а ты сам то ЭТО событие видишь?
Неа((
Хотя с натяжкой по транзитам можно предположить.
__________________
18.04.2012, 14:57
#19
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от ЯГА
вобщем БРАК был.
Ответ принят)
Менять ответ можно))
__________________
18.04.2012, 14:58
#20
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Цитата:
Сообщение от Olgu
мб,судьбоносная встреча=знакомство с женщиной/будущей супругой
Ответ принят)
Менять ответ можно))
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:48 .