Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2021, 15:07   #61
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Ну ладно, ты пока поогрызайся = остынь. Я полезным делом займусь.
надеюсь, ты для себя тайм-аут выделила
Цитата:
Ты сама натал строила?
натал кверента? нет. Зачем он мне нужен? я в тот раздел и не хожу, оно мне надо, вписываться в чьи-то критерии "правильности"?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 15:27   #62
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
а ещё желательно, чтобы со скипидаром и раскалённым маслом - ну для подтверждения твоей правоты ты читать разучилась? где я написала про применения на глаза? ты чего мне это пишешь? ну так и писала бы в той теме! а так одна дезинфекторша удалила сообщение, а это закономерно породило эту тему и так и будет продолжаться, пока не дойдёт, что удаление - не метод, а критерий "стрёмный" не указан в правилах, как и само удаление.
На глаза рекомендовал применять твой протеже. Погоди, некогда.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 15:37   #63
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
На глаза рекомендовал применять твой протеже. Погоди, некогда.
и? ко мне какие претензии?

а твоя протеже не дала ему возможность в теме понять, что он неправ, или, наоборот, защитить свою точку зрения)
у неё тактика такая) удалила и молчит, а там, хоть трава не расти...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 15:41   #64
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grin
Непонятно, что автор хотел сказать этими сообщениями.
Что фармацевтикой правит "экономическая выгода"? Естественно, потому что иначе бы ее не существовало в современных реалиях
Что еда, полученная естественным образом лучше, чем химоза? Конечно.
Что человек, стоящий у кассы в аптеке - стоит ради денег? Ежу понятно.
Что надо пить родниковую воду? Наверно.
Что существуют Законы Природы? Ну существуют, дальше что?

Очень не люблю, когда люди гоняют очевидные вещи в псевдофилософствованиях, и переливают воду в стаканах без дна. Истины никакой не открывают, миллион сообщений (еще и с многоточиями)
Я не против автора, но против этой херни философской (если кому то вообще важно мое мнение=)

Херня - потому что это форум, а для размышлений подобного рода вон есть телеги, телеграммы, бложики, одноклассники и так далее. В конце концов можно открыть свою ветку где нибудь (кунсткамера) и писать туда все, что душе угодно в рамках правил, хоть вычислять формулу Бога и считать его "справедливую цену".
Ориакс вон упражняется у себя на ветке, ему никто не мешает вроде как.

Пардон, если влез, тоже люблю писать длинные сообщения ни о чем)
добро пожаловать! в хоровод вокруг жопы страуса
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 16:06   #65
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
и? ко мне какие претензии?

а твоя протеже не дала ему возможность в теме понять, что он неправ, или, наоборот, защитить свою точку зрения)
у неё тактика такая) удалила и молчит, а там, хоть трава не расти...
А ты не удосужилась даже тему посмотреть, но сюда пятак "неодобрямс" вставила. Какие к тебе могут быть претензии п поводу моей занятости??? Да никаких, кроме моих заморочек)))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 17:17   #66
Erik
Собеседник
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000
По умолчанию

По крайней мере Доастр пишет про астрологию, а не про политику. Как может, так и пишет.

Мне его тексты трудно воспринимать, для моего мозга это, как белый шум.

У нас за политический срач не банят, хотя это наносит огромный ущерб форуму.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 18:22   #67
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
добро пожаловать! в хоровод вокруг жопы страуса
Голову страус засунул в песок? Жопа возвышается?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:35   #68
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
По крайней мере Доастр пишет про астрологию, а не про политику. Как может, так и пишет.

Мне его тексты трудно воспринимать, для моего мозга это, как белый шум.

У нас за политический срач не банят, хотя это наносит огромный ущерб форуму.
Так пусть пишет в болталках-курилках сколько душе угодно. Зачем же в вопросы медицинские впихивать невпихуемое?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:38   #69
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А ты не удосужилась даже тему посмотреть, но сюда пятак "неодобрямс" вставила.
а почему нет? тебе же можно))) удалённые сообщения здесь продублировались, никакого криминала в них нет, нахрена их было удалять то?! (вопрос об стенку горохом ) если каждому тут дадут волю и он будет по своему усмотрению удалять - читать вообще нечего будет. А критиканам скажу, больше всех стараются те, кто ничего стоящего здесь писать не пробовал, а если и попытается, то нарвется на таких же критиканов как и он, так что... имеем то, что имеем
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:41   #70
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Так пусть пишет в болталках-курилках сколько душе угодно. Зачем же в вопросы медицинские впихивать невпихуемое?
Не, с мочой перебор. Некоторые идиоты ее лет 25 назад или сколько еще и пили.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:41   #71
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Так пусть пишет в болталках-курилках сколько душе угодно. Зачем же в вопросы медицинские впихивать невпихуемое?
туда еще не то впихуемое, судя по происходящим событиям в мире))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:41   #72
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
а здесь поподробнее: кто сказал, откуда термин "мусорная куча", в какой "психологии"?

а то тут тоже сыплете такой же всякой "фигней", забыв, однако, как недавно сами возмущались удаленными сообщениями... быстро же вы переобулись, умник...

"мусорная куча" ему понимаешь... действительно лечились и благополучно вылечились, именно от нарывов. Просто стоит вспомнить, что в моче содержится соль, которая всё вытягивает. И соль - первое средство было на войне от гниющих ран.
если по поводу "мусорной кучи" .. у меня зачёт по псих.кафедре, обязательной для кафедры адвокатуры. и препод - главный спец. про свои знания в области медицины умолчу.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:45   #73
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
если по поводу "мусорной кучи" .. у меня зачёт по псих.кафедре, обязательной для кафедры адвокатуры. и препод - главный спец. про свои знания в области медицины умолчу.
Я вот дурак или нет? С точки зрения псих. медицины?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:46   #74
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
а почему нет? тебе же можно))) удалённые сообщения здесь продублировались, никакого криминала в них нет, нахрена их было удалять то?! (вопрос об стенку горохом ) если каждому тут дадут волю и он будет по своему усмотрению удалять - читать вообще нечего будет. А критиканам скажу, больше всех стараются те, кто ничего стоящего здесь писать не пробовал, а если и попытается, то нарвется на таких же критиканов как и он, так что... имеем то, что имеем
Ну здррррррря, я хорар посмотрела (Олежек карту сделал), решила, что Меркурий выходит из сожжения, полегчает. Так там Марс угловой всё на себя утянул, я не учла.

Да тут хоть вообще всю филисофию ессеев выложить можно, болтовня она и есть болтовня.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:46   #75
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Не, с мочой перебор. Некоторые идиоты ее лет 25 назад или сколько еще и пили.
так а может такой "идиотизм" и прижился, что теперь непроверенную хрень поголовно вводят в себя в виде вакцин с тряпочками на лице)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:47   #76
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
туда еще не то впихуемое, судя по происходящим событиям в мире))))
Туда - это куда??? А то впихнём не то и не туда, потом доставай оттуда)))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:49   #77
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,455
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
так а может такой "идиотизм" и прижился, что теперь непроверенную хрень поголовно вводят в себя в виде вакцин с тряпочками на лице)))
Вакцины можно оправдать. Например победили же черную оспу. А вот питие урины....
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:50   #78
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
так а может такой "идиотизм" и прижился, что теперь непроверенную хрень поголовно вводят в себя в виде вакцин с тряпочками на лице)))
Я, кстати, сегодня в поликлинике была. Молодая женщина в маске по самые брови, пришла открывать больничный после клиники... Думаешь, я не спросила её, носила ли она маску ДО того???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:53   #79
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Вакцины можно оправдать. Например победили же черную оспу. А вот питие урины....
С противопоказаниями по вакцинации разбираться нужно. Вроде бы готовят пакет ограничений.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:53   #80
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Я вот дурак или нет? С точки зрения псих. медицины?
диагноз надо. можно посмотреть мерк, луну, юп, поражения сатом и марсом. может сожжение. как себя чувствует хоз 6. тут много вариаций. поражение 3 может говорить об аутизме. 8 о суицидальности. или 12. я не профи в медицинке.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO