Есения, это астрологический форум. Предложите Ваши интерпретации карт. Вообще, независимо от того является ли данная карта картой реального человека, интересна ее интерпретация Те отрывочные выводы по интерпретации которые я привел вполне могут быть и несостоятельны Мне интересно мнение астрологов по интерпретации Проблема здесь в том чтобы не быть связанным привычными установленными догмами и стереотипами Интересно взглянуть на карту скажем от 27 июля как на карту неизвестного человека
Не совсем понял что вы хотели сказать в связи с ректификациями
А что это за лига такая?
Не разу не слыхал.
Так как в вашем богохульном исследовании будем искать Святого Духа?
Как то провославные мягкие в обращении с оппонентами=еретиками.
А вот в Средневековой Европе пощады не жди.
А знаете такое, что Бог во все времена и во всем пространстве?
А Иисус был бог.
И какие гороскопы для бога, владыки всей Вселенной?
....
Вы еще профессию плотника поищите в вашем гороскопе бога.
Иисус плотничал до того, как стал проповедовать.
....
Добрые люди, кто в этом опусе разобрался, может кините дату рождения Иисуса.
Я вчера тоже хотела спросить про двух распятых с Исусом, в свете фразы ВадимаК , что казнь при императоре это круть, но передумала, поскольку он всех вопрошающих посылает в жж читать, а мы не рецензируем, чтоб перечитывать по сто раз ( это ж денег, вообще-то, стоит))
Есть вот такая тема, которую Вадиму имхо стоит почитать, поскольку там Евген отвечает, а он все таки богослов ( ну, т.е. может навести на мысль конструктивную )
Кстати, тут смотрела наталы всяких проповедников/богосынов/учредителей сект/спиритов, так у них, в большинстве своем, юпитер в одной из обителей. Т.е. он не обязательно Ас управляет, но вот эссенциально таков.
Кстати, тут смотрела наталы всяких проповедников/богосынов/учредителей сект/спиритов, так у них, в большинстве своем, юпитер в одной из обителей. Т.е. он не обязательно Ас управляет, но вот эссенциально таков.
А что это за лига такая?
Не разу не слыхал.
Так как в вашем богохульном исследовании будем искать Святого Духа?
Как то провославные мягкие в обращении с оппонентами=еретиками.
А вот в Средневековой Европе пощады не жди.
А знаете такое, что Бог во все времена и во всем пространстве?
А Иисус был бог.
И какие гороскопы для бога, владыки всей Вселенной?
....
Вы еще профессию плотника поищите в вашем гороскопе бога.
Иисус плотничал до того, как стал проповедовать.
....
Добрые люди, кто в этом опусе разобрался, может кините дату рождения Иисуса.
Я вам помогу. 27 июля 7 года до н.э. Юлианский календарь.
Я вам помогу. 27 июля 7 года до н.э. Юлианский календарь.
Я что-то испытываю диссонанс Принятая шкала до рождества Христова (до н.э.) и после ( новой эры), разделяется как раз рождением Христа. Она же тоже как-то высчитывалась, а не с потолка бралась. Родиться за 7 лет до своего рождения...я не знаю даже
Вы можете это в двух словах обьяснить, не посылая в жж ? И вопрос про двух казненных с Исусом остался открытым.
Я что-то испытываю диссонанс Принятая шкала до рождества Христова (до н.э.) и после ( новой эры), разделяется как раз рождением Христа. Она же тоже как-то высчитывалась, а не с потолка бралась. Родиться за 7 лет до своего рождения...я не знаю даже
Вы можете это в двух словах обьяснить, не посылая в жж ? И вопрос про двух казненных с Исусом остался открытым.
Оливия, пусть вас это не смущает. Совсем коротко: официальный год Рождеcтва Христова - величина расчетная. Когда-то посчитали и приняли за официальный год рождения ИХ. Потом разобрались что ошиблись и реальная дата Рождества смещена на несколько лет назад. Но осталась сложившаяся традиция леточисления от условного года РХ. Поэтому отсчет новой эры ведется от условного РХ, а реальная дата отличается от официальной.
Насчет двух казненных не вполне понимаю Ващ вопрос.
На мой имх карта не похожа на работу плотника.
Да и хилег сильный - продолжительность жизни.
И луна с венерой -восьмой, не угрожают солнцу особо то.
Да, луна в знаке солнца, но сожжена.
Последний раз редактировалось Единорог, 24.09.2018 в 08:36.
В принципе думаю нет смысла строить карту на Вифлием.
Израиль страна, как носовой платок.
Да и оси не пограничные, как впрочем и куспиды домов. Вложение 54912
Асц точно не известен, но в 18 градусе. Время определяется как местное среднее солнечное минус поправка для конкретного места. Для Вифлеема берется LMT-2:20:48. Получится приблизительно 11:13:30 утра. Выглядеть будет практически также как у Вас.
В принципе думаю нет смысла строить карту на Вифлием.
Израиль страна, как носовой платок.
Да и оси не пограничные, как впрочем и куспиды домов. Вложение 54912
Асц точно не известен, но в 18 градусе. Время определяется как местное среднее солнечное минус поправка для конкретного места. Для Вифлеема берется LMT-2:20:48. Получится приблизительно 11:13:30 утра. Выглядеть будет практически также как у Вас.
Я карту вертел чтоб Ас попал в градус марса.
Да в принципе точно Ас не надо искать.
С минутами и секундами угловой дуги.
Могут конечно вопросы возникнуть - эклиптическач долгота марса над или под горизонтом.
Лучше под, а то попадает марс в дважды для себя нехороший дом.
Последний раз редактировалось Единорог, 24.09.2018 в 09:18.
Единорог, здесь восходящий марс, чем не плотник? то что он в весах, как раз может и говорит, что он не ахти какой плотник и оставил это дело.
Вот ещё о восходящем марсе из Птолемея, и здесь Птолемей не говорит о знаках, а только о планете
Цитата:
Подобным образом восходящий Марс делает людей румяными и белокожими, высокими и крепкими, сероглазыми, обладающими густыми и немного вьющимися волосами; в их темпераменте отмечается избыток тепла и сухости. Заходящий Марс придает их коже румянец, обеспечивает средний рост, маленькие глаза, отсутствие большого количества волос на теле, прямые золотистые волосы; в темпераменте преобладает сухость.
Я что-то испытываю диссонанс Принятая шкала до рождества Христова (до н.э.) и после ( новой эры), разделяется как раз рождением Христа. Она же тоже как-то высчитывалась, а не с потолка бралась. Родиться за 7 лет до своего рождения...я не знаю даже
Оказалось, что царь Ирод, который охотясь за Иесусом, избивал младенцев, умер за несколько лет до нашей эры.
Единорог, здесь восходящий марс, чем не плотник? то что он в весах, как раз может и говорит, что он не ахти какой плотник и оставил это дело.
Вот ещё о восходящем марсе из Птолемея, и здесь Птолемей не говорит о знаках, а только о планете
Я планеты смотрел, имеющие отношение к деятельности.
А марс здесь, как мне кажется, нипричем.
Здесь юп хорош, правда в шестом.