позавчера припёрлось нечто с требованием ночью выключать свет. я спал, говорил товарищ и сдулся. а у меня есть вопросы.
1. укажите мне пункт закона.
2. почему дежурный мчс сказал что это рекомендация.
3. почему ярко горят банкоматы, а поезда ездят не с лампочкой в 5 ват.
4. я инвалид по ногам, как мне передвигаться в темноте.
5. я не гриб жить в темноте.
6. вчера предложил больнице свою еду, чтоб там кухня приготовила. да, не красная рыба, но крупы, сало, печёнка, яйца, чай, груши и мандарины - сказали спасибо и ноль реакции. амур или рёбрышки давать не буду, я не самоубийца.
Не ангелы это вот такие шлюхи из теробороны. Такие расстреливают машины с семьями и людей на улицах в комендантский час без разбирательств. Такие пакуют рисующих на асфальте детей и геодезистов, ставящих метки, как диверсантов.
8 лет таким дают безраздельную власть и оружие. Либо они будут уничтожены либо у украины никакого будущего нет.
Кстати шуфрич никуда из киева не сбежал, в отличие от очень многих вышиваночных патриотов.
к личности и позиции шуфрича я отношусь весьма с уважением, не перегибайте. а арестованных детей и геодезистов.. вы знаете хоть одного геодезиста? я знаю, чудесная девушка, математик, увлекающаяся русской прозой начала 20 века.
Если ему завтра-послезавтра таким ножичком нацисты голову отпилят, ему очень пригодится твое уважение
Дело не только в детях и геодезистах. Рогулье мгновенно поверило что метки мелом ставят для нанесения ударов Потому что им так сказали, а головы чтобы размышлять у них нет.
Чудесные истории с детьми и геодезистами произошли уже после того как их же кумиры этим же рогулям начали говорить что наведение бомб и ракет мелками это шизофрения
Но сигналы от мозга к рукам и ногам у рогулей доходят небыстро.
То есть я правильно поняла, что в "просвещённой цэ-еуропе" законодательно закреплены "столбы позора", битие по голой заднице ремнём, палкой, ногами... за воровство из магазинов без привлечения служителей правопорядка? Поскольку любое внесудебное преследование называется самосудом.
"Аллея ангелов" - на Донбассе. Человек, тем более военный, может быть отнесён к "небесному воинству" в срок, когда земное существование завершено. А наши военные выполняют приказ и воинский долг. За мародёрство предусмотрен трибунал. Так что не путайте "божий дар с яичницей."
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
дольку юмора)
по кабелю сегодня пересмотрел французскую комедию.
у новой машины отказали тормоза. на трассе скорость подросла до 160 км-час. в машине два ребёнка, папа, беременная мама и свихнувшийся дедушка) , который на заправке подцепил в машину проститутку) . папу играет "железный человек от марвела"
Заметил когда Солнце во Льве и Asc на Льве и Солнце там у девушки то ей не стоит задумыватся о семейной жизни.
Это отморозок и дебил по жизни...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера