13.06.2023, 12:53
#621
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Viktor
Дело в другом
В джотише есть техника:
Как узнавать, что зажал к кулаке пришедший на консультацию
Текст не занимает больше экрана на ноутбуке
Все вещества в Ведах лелятся на:
Джива - живые существа - например,что клиент зажал в кулаке жука
Неважно, даже высушенный
Растения
Минеральные вещества
Точно все не помню. Очень простая техника
Джотиш составляет хорар на вопрос, определяет минерал, живое существо или растение, и по планетам,знакам,домам уже уточняет
Например, определил, что живое существо. А по планетам,знакам,домам
получился - жук .
Если жука зажать в кулаке, он уже не будет живым
13.06.2023, 12:55
#622
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Перед вами подробное руководство для трактовки гороскопа. Книга включает уникальный текст астрологического трактата «Бхригу-сутра», отличающийся точностью, логичностью и глубиной суждений автора, мудреца Бхригу Муни (3000 гг. до н. э.) .Подробные комментарии, составленные Индубалой Деви
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
13.06.2023, 13:09
#623
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Viktor
Перед вами подробное руководство для трактовки гороскопа. Книга включает уникальный текст астрологического трактата «Бхригу-сутра», отличающийся точностью, логичностью и глубиной суждений автора, мудреца Бхригу Муни (3000 гг. до н. э.) .Подробные комментарии, составленные Индубалой Деви
Кстати, он до сих пор жив и к нему можно попасть на приём:
https://sattvik.livejournal.com/16389.html
13.06.2023, 14:21
#624
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если жука зажать в кулаке, он уже не будет живым
Можно даже засушенного положить в коробочку, спичечный коробок
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
13.06.2023, 14:23
#625
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если жука зажать в кулаке, он уже не будет живым
Управитель 1 дома будет в 8-м
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
13.06.2023, 15:19
#626
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
13.06.2023, 18:16
#627
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Эти предсказания на листья записали в древние времена
Это особое направление астрологии - нади
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
13.06.2023, 18:51
#628
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Да. Блаватская рассказывала про тысячелетнии записи на листьях, которые типа спец.составом обрабатывали, чтоб сохранились до ночи Брахмы (так понимаю
).
Вот эти сказки пересказывает товарищ.
13.06.2023, 18:54
#629
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от godtown
Реинкарнация, никак?
Канэшно же. Сатья Саи Баба тоже реинкарнация кого-то там.. Все они там реинкарнации...особенно когда хорошо за это платят.
13.06.2023, 21:13
#630
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от godtown
Реинкарнация, никак?
Или это он самый и есть. С датировкой просто чуть напутано
13.06.2023, 21:18
#631
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от ольвия
Канэшно же. Сатья Саи Баба тоже реинкарнация кого-то там.. Все они там реинкарнации...особенно когда хорошо за это платят.
10000 руб за 40 минут. И это включая время перевода общения, т.е. в реале не более 20 минут.
https://vk.com/topic-173269705_47707909
Вот Виктор писал:
Цитата:
Сообщение от Viktor
Ортодоксальные брахманы не будут общаться с европейцами
Но, 10000 рублей творят чудеса
13.06.2023, 22:01
#632
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
А то! Мне тоже индусы рассказывали, что это всё хиромантия для европейцев. Даже йога и всякие ашрамы. Зарабатывают они так на экзотике, поскольку местные не совсем чтоб все за чистую монету принимать. Ну разве необразованные какие. Касательно хинди тоже смешно. Я хотела аюрведу изучать на языке-носителе, так сказать. Готова была хинди учить. Мне ответили, что лучше на английском, ибо хинди мало и плохо образованные индусы знают, что они английский лучше знают. И я, к слову, была удивлена, поскольку всегда знала, что хинди один из государственных и распространенных местных языков.
14.06.2023, 17:03
#633
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Оскверняться они не будут. Из чьих-то других рук - возьмут
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
14.06.2023, 17:07
#634
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Цитата:
Сообщение от ольвия
А то! Мне тоже индусы рассказывали, что это всё хиромантия для европейцев. Даже йога и всякие ашрамы. Зарабатывают они так на экзотике, поскольку местные не совсем чтоб все за чистую монету принимать. Ну разве необразованные какие. Касательно хинди тоже смешно. Я хотела аюрведу изучать на языке-носителе, так сказать. Готова была хинди учить. Мне ответили, что лучше на английском, ибо хинди мало и плохо образованные индусы знают, что они английский лучше знают. И я, к слову, была удивлена, поскольку всегда знала, что хинди один из государственных и распространенных местных языков.
Термины в аюрведе - на санскрите
Лучше было его изучить
Терминология одна и та же - в аюрведе, астрологии, астрономии, философии и прочих древностях
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
14.06.2023, 17:10
#635
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Раз он общается, значит он не ортодоксальный. Эти не возьмут
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
14.06.2023, 17:18
#636
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Индусские астрологи по сравнению с нашими за бесплатно работают
Володина - сто двадцать тысяч
Сын Глобы - 60000
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
14.06.2023, 19:32
#637
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Viktor
Оскверняться они не будут. Из чьих-то других рук - возьмут
Переводом на карту же
14.06.2023, 19:33
#638
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Viktor
Индусские астрологи по сравнению с нашими за бесплатно работают
Володина - сто двадцать тысяч
Сын Глобы - 60000
Ну это единицы, там платят за престиж
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 17:10 .